Куда делся мальчишка?! (Пролог)

30 апреля 2024, 22:32
31 октября 1981 года. Ночь Хэллоуина. Многим известно то что происходит этой ночью. Но видимо старый волшебник Альбус Персиваль Вулфрик Брайан Дамблдор совсем забыл об этом, оставив маленького Гарри на крыльце дома на Тисовой улице. К утру ребёнка там уже не было. Вся маг. Британия в тот день встала на уши. . ____- тем временем тени-____ – ААА! ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!! Стоп... Ребёнок? Дитя?! Ну и куда нам его деть?! — задали риторический вопрос самим себе тёмные силуэты. Мажонок(ребёнок мага) протянул маленькие пухленькие ручки к странным существам. - человеческое дитя не боится нас! - в ответ этим странным голосам послышался детский смех. Они тут же, без промедлений приняли решение:- оставим его у нас! Обучим! Укрепим! Вырастим! Никто не встанет на пути юного повелителя теней! Дитя улыбался, смеялся, махал ручонками, пока что-то похожее на силуэт держало его на руках. Хотя если это можно назвать руками - тогда я мантикора!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!