Что же произошло? ( часть 1)

1 мая 2024, 13:49
После смерти родителей Гарри, Дамблдор отнёс его к порогу дома дурслей. Оставив его там, он аппарировал в Хогсмид, а оттуда направился в Хогвартс. Гарри же в это время заплакал. На улице ночью было очень холодно. Что-то прошелестело в сознании полуторагодовалого ребёнка. В его мыслях пробежалось закономерное желание: " не хочу быть здесь! Холодно! ". Эта мысль прошла всего на пару секунд, но магии этого хватило. Чёрный туман окутал тело мальчика, и уже через секунду мальчика на крыльце дома 4 по Тисовой улице в городке Литл-Уингинг, в графстве Суррей не было. Сигнальные чары на доме Дурслей заработали, оповещая, что мальчик пропал. Ух и поднял шумихи тогда Альбус Дамблдор! Весь маг. мир узнал о том, что мальчик-который-выжил пропал. Но куда же делся Гарри? Сейчас увидим! ____- В тени-____ Юный маг очутился в тёмном месте без пола, стен и потолка. Точнее они были, но их застилали тёмные сущности с тысячей глаз. Они постоянно шептались друг с другом и смотрели на удивительное для их мира создание. Дитя. Это то из-за чего так взбушевались тени? Тени слегка отступили от серых стен и окон, увидев в пространстве дитя. Самый смелый из них чуть подошёл к ребёнку, чтобы не напугать его, но видимо дитя не боялся теней. Маленький человек протянул руки к существу и улыбнулся. Это было слегка неожиданно от чего тень слегка дёрнулась под потоком воздуха. Теней это не напугало - они вообще ничего не чувствуют кроме интереса и скуки. Они перешёптывались между собой принимая решение. Когда все тени были согласны с выбором тень что была ближе всех взяла малыша на что-то похожее на руки и спросила нечеловеческим голосом: - Как мы его назовём?- ох и долго они маялись над этим вопросом пока кто-то не прошептал: - Может Ка́ге Но́шу?-( каге но шу с японского повелитель теней, простите за кривой перевод) все согласились с выбором этого имени, ребёнок судя по выражению лица был не против этого имени. - А что нам дальше делать?- задала очевидный вопрос тень, держащая на руках юного Каге. Мире теней изменил физическую оболочку дитя, ибо по другому он бы не выжил. Волосы превратились в пустоту что разрастается с каждым часом, глаза стали бескрайним космосом с большими, яркими зелёными звёздами по центру и таких глаз стало шесть. Кожа стала белее снега. Руки и ноги были по колени и локти чернее ночи будто длинные бархатные перчатки/гольфы. Уши вытянулись. Появились клыки. Тени были в восторге! ____-СПУСТЯ ПЯТЬ ЛЕТ-____ ____- в кабинете Альбуса Дамблдора-____ - куда мог деться этот мальчишка? Пять лет уже ищем, а всё бестолку! Повезло что ещё замена в виде Лонгботтома есть! - негодовал старпёр. *стук в дверь* - Входите! А это ты! Как успехи с поиском? - результаты ничего не принесли. Мальчишка бесследно исчез- ответил раздражённый зельевар. У него дел невпроворот, а ему ещё этого мелкого искать! - тогда можешь идти, мальчик мой! - сколько раз повторять, Альбус, я не ваш мальчик!- выплюнул Снейп и вышел из кабинета. ____-в это же время в мире теней-____ Высокий худенький мальчик с белоснежной кожей и длинными, густыми, чёрными волосами (отросли но так даже красивее) смотрел своими шестью нечеловеческими глазами на тень и шептался с ней. Каге сильно вырос. Когти отросли, сам он стал под 170 см ростом. В общем красавец! А с тенью они шептались на счёт того что произойдёт через 5 лет. Тень рассказывала ему что такое Хогвартс, кто такие магглы, сквибы, чем отличаются грязнокровки от чистокровных, чем они пользуются и т.д. . Тени точно знали что Каге поедет в Хогвартс т.к. считается всё ещё человеком в мире людей. У теней "магия" отличается от магии людей, и это нужно учитывать. Каге уже обучили магии теней полностью и проблем с людской магией быть не должно (надеемся). А потому осталось только поработать с внешностью. Ну, это не проблема.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!