Странности в больнице

30 апреля 2024, 23:08
Моно лежал на полу и смотрел в потолок как вдруг Шестая очнулась. Моно встал и подбежал к ней и начал обнимать ~ я переживал за тебя Шестая! Она покраснела . ~Моно я тоже очень переживала за тебя ! Моно тоже покраснел и помог Шестой слезть с кровати. Они взялись за руки и пошли дальше. Услышав грохот пошли дальше. На потолке ползало толстое существо и делал манекены потом клал их на койки и приступал к другим. Моно сказал Шестой что надо быть потише и она ответила что постарается. Они тихо проползли по полу и зашли в комнату с реагентом а потом с игрушками и взяла себе игрушку в виде утки и потащила её в рентген а моно взял медведя в поисках ключа. Когда они просканировали медведя там был ключ и Моно аккуратно его достал и положил на место а Шестая оставила утку себе говоря Моно что у неё дома есть точно такая же и она по ней скучает. Моно помрачнел и заплакал, Шестая подошла к Моно и спросила что случилось а Моно ответил что у него нету игрушек вообще. Шестая ответила ему что он может взять любую отсюда и Моно взял котенка и они двинулись дальше. Пройдя дальше они нечаяно привлекли внимание ,,доктора" да, именно так они его называли. Они бежали перед ними была печь и у Моно появился план. Он залез в печь а доктор начал ломится за ним, Моно спрыгнул в отсек для золы и пепела и вылез через низ а шестая закрыла доктора в печи и включила её. Моно весь в пепеле и Шестая сели у печи и начали грется под крики доктора. Но им было его не жалко он убивал невинных. Выйдя на ту же улицу они увидели тысячи людей смотрящих на помехи в телевизорах.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!