Что за люди нынче пошли!?
30 апреля 2024, 23:10На улице стояли тысячи людей смотрящих на экраны телевизоров с помехами.
~что это, Моно?
~хм я сам не знаю, без понятия.
~эх, но действительно интересно.
~согласен.
Моно и Шестая пошли мимо людей которым было все равно на них. И вот они дошли до домов и увидели открытое окно. Они залезли в него и прошли мимо еще такого же человека и увидели лифт они запрыгнули в него Но Моно выпрыгнул на выступление а Шестая не успела и оказалась заперта в нём. Моно залез по доскам и взял ключ из комнаты и открыл Шестую. Она поблагодарила его и пошла дальше. Моно придумал план как быть дальше. Он спустил лифт вниз а сам успел выпрыгнуть из него и когда лифт спустился он вызвал его а потом вместе с шестой запрыгнул на крышу лифта и пошли дальше. Они вышли на улицу и включили телевизор приманив людей к ним а сами прыгнули в окно и пробежали по магазину и вышли на крышу так эти люди падали с неё совершая суицид они спокойно прошли по ней и попали к странному дому в котором все летало и в нем они увидели высокое человека в шляпе и костюме.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!