Это место - мой дом?..

30 апреля 2024, 23:14
Человек в костюме схватил шестую и исчез. Моно осмотрелся и заплакал. Но пошел дальше проходя лабиринты и ловушки. И когда он дошел до последней комнаты он увидел что Шестая крутит ручку своей шкатулки но  потом начали мелькать помехи он побежал к Шестой но было поздно. Она исчезла. Он бродил по всему дому и пытался найти Шестую но все безполезно. Он не нашел её, как вдруг он услышал: ~ХЭЙ МОНО ТЫ ГДЕ ? ~Шестая, это ты? ~АГРХ, А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ? ~Ох прости меня но где ты? ~Я НЕ ЗНАЮ Я НАХОЖУСЬ В КОМНАТЕ С... Моно перебил её словами: ~Я понимаю что в комнате но в какой? ~АРГХ, ТЫ ДОСЛУШАЙ ДЛЯ НАЧАЛА, Я НАХОЖУСЬ В КОМНАТЕ С... Моно опять перебил её: ~Ну Шестая гд... ~ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОГЛОХ Я В КОМНАТЕ С ФИОЛЕТОВЫМ СВЕЧЕНИЕМ И ШКАТУЛКОЙ ~Ох прости что перебивал Шестая я не хотел. ~Ничего, Моно я все понимаю пожалуйста помоги мне. ~Уже иду Шестая я помогу тебе. ~Спасибо, Моно! ~незачто! Моно продолжил свой путь. В конце концов он дошел к комнате с фиолетовым свечением и музыкальной шкатулкой. Там сидела Шестая и ждала Моно. ~Ох, Моно я так скучала! ~Шестая, я тоже, очень сильно скучал! Они обнялись, но их радость прервал тот же человек в костюме. Моно заслонил Шестую и начал говорить: ~аргх, опять ты!? Человек молчит. ~я прошел такой путь вместе с ней а ты почему же ты молчишь!? Человек сказал: ~Ох, Моно я - это ты мы все во временной петле мы все будем переживать это бесконечно. ~Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ,, Моно заплакал " Т-ТЫ ВРЕШЬ! не успел Моно договорить как человек исчез и все начало рушится и Шестая схватив Моно за руку побежала. Перед ними был мост. Шестая успела допрыгнуть а Моно прыгнул и Шестая схватила его за руку. ~Ш-Шестая не надо упаду я - упадешь ты! Моно хотел отпустить руку но Шестая Вытянула его и схватив за руку побежала к выходу и появились они в самом начале где проснулся моно и ни охотника и доктора и людей не было тогда они начали жить в доме охотника который умер в том сарае...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!