Это место - мой дом?..
30 апреля 2024, 23:14Человек в костюме схватил шестую и исчез. Моно осмотрелся и заплакал.
Но пошел дальше проходя лабиринты и ловушки.
И когда он дошел до последней комнаты он увидел что Шестая крутит ручку своей шкатулки но потом начали мелькать помехи он побежал к Шестой но было поздно. Она исчезла. Он бродил по всему дому и пытался найти Шестую но все безполезно. Он не нашел её, как вдруг он услышал:
~ХЭЙ МОНО ТЫ ГДЕ ?
~Шестая, это ты?
~АГРХ, А ТЫ КАК ДУМАЕШЬ?
~Ох прости меня но где ты?
~Я НЕ ЗНАЮ Я НАХОЖУСЬ В КОМНАТЕ С...
Моно перебил её словами:
~Я понимаю что в комнате но в какой?
~АРГХ, ТЫ ДОСЛУШАЙ ДЛЯ НАЧАЛА, Я НАХОЖУСЬ В КОМНАТЕ С...
Моно опять перебил её:
~Ну Шестая гд...
~ТЫ ЧТО СОВСЕМ ОГЛОХ Я В КОМНАТЕ С ФИОЛЕТОВЫМ СВЕЧЕНИЕМ И ШКАТУЛКОЙ
~Ох прости что перебивал Шестая я не хотел.
~Ничего, Моно я все понимаю пожалуйста помоги мне.
~Уже иду Шестая я помогу тебе.
~Спасибо, Моно!
~незачто!
Моно продолжил свой путь.
В конце концов он дошел к комнате с фиолетовым свечением и музыкальной шкатулкой. Там сидела Шестая и ждала Моно.
~Ох, Моно я так скучала!
~Шестая, я тоже, очень сильно скучал!
Они обнялись, но их радость прервал тот же человек в костюме. Моно заслонил Шестую и начал говорить:
~аргх, опять ты!?
Человек молчит.
~я прошел такой путь вместе с ней а ты почему же ты молчишь!?
Человек сказал:
~Ох, Моно я - это ты мы все во временной петле мы все будем переживать это бесконечно.
~Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ ,, Моно заплакал " Т-ТЫ ВРЕШЬ!
не успел Моно договорить как человек исчез и все начало рушится и Шестая схватив Моно за руку побежала. Перед ними был мост. Шестая успела допрыгнуть а Моно прыгнул и Шестая схватила его за руку.
~Ш-Шестая не надо упаду я - упадешь ты!
Моно хотел отпустить руку но Шестая Вытянула его и схватив за руку побежала к выходу и появились они в самом начале где проснулся моно и ни охотника и доктора и людей не было тогда они начали жить в доме охотника который умер в том сарае...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!