Вступление^3
28 мая 2024, 22:48В эту ночь был сильный ливень.~
Капли дождя стучали по окну , деревья качались от сильного ветра а на часах было 2:30 прошло 30 минут и погода сильно поменялось чего редко когда бывало деревья сильно зашатались а молния ударила по окну , вару спокойно спал да и просыпаться не собирался но все таки ему пришлось это сделать , он проснулся в холодном поту и спрятался под одеяло ( вару боялся грозы поэтому ему было очень не комфортно) он лежал чуть ли не плача но решился встать , как только он встал быстро одел футболку так как спит он только в штанах и побежал из комнаты , весь дом был окутан гробовой тишиной и все масти спали и даже не думали просыпаться , вару очень боялся но все таки решился постучать в дверь к пику :
*Мысли вару*- Боже погода в последнее время издевается над нами не понимаю за что нам все это ладно постучу к рогатому может возьмет а то одному в своей комнате просто невыносимо..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!