~ночь..
28 мая 2024, 22:48Вару медленно подошел и постучал в дверь:
В-Рогатый! Открой сволочь
П-чего тебе…?
В-можно к тебе ?… там ливень сильный ….вообщем я боюсь
П-ладно…
Вару прошел к пику и сказал:
В- я спать сильно хочу / только встал
П- ну так ложишь бес
В- ты рил меня пустишь?…
П-а почему нет ?…
Вару снял белую футболку и лёг в постель
~Чуть времени спустя
В-Мхх .. сколько время?
Вару встал и посмотрел на часы , они показывали 3:10
В-боже… так мало..
П- ты че шумишь
В- я как бы шепотом говорю ..
П-а мне насрать
Вару лег в постель а пик приобнял его за талию , затем прижал к себе вплоть
В-мх..пик
Он не успел и произнести слова как жалобно застонал:
В-А..ПИК ТЫ С УМА СОШЕЛ ..
Но пик ничего не ответил а наклонил вару раком а голову опустил в конец одеяла
Пик сунул его ещё глубже а вару продолжал стонать..
Пик начал интенсивно отодвигать вару ниже пояса то в перед то назад..
Затем повернул вару и ещё ниже опустил с постели
Взял его голову и засунул в его довольно маленький рот свой член
Длилось это всего 1 час
Когда вару встал с постели с утра все его тело болело он немного ходить и ему было ужасно больно..
В- ничего не помню.. но все тело так болит..
Вару осознал что произошло и попятился с постели но пика уже не было
В-интересно кто мне объяснит что было ночью , агрх.. сегодня же ещё должен Фёдор приехать…. Ну и что я ему скажу…
Утро прошло довольно хорошо ведь создатель должен был приехать вечером ..
*Позже*
На часах показалось 17:09 и вару уже сидел возле крыльца и думал что ему делать..
Вдруг Феликс позвал его внутрь и сообщил что Фёдор вот вот приедет но вару ж
Эта новость не очень то обрадывывала…
Ф- ну это же замечательно! Он может посмотреть как мы тут живем и в этом нет ничего плохого!^
В- Ты с дурел? Для меня это не очень хорошо так что если ты думаешь только о себе вали от меня
Вару был очень грубым так как у него не было настроения
Но тут открылась колитка…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!