~ночь..

28 мая 2024, 22:48
Вару медленно подошел и постучал в дверь: В-Рогатый! Открой сволочь П-чего тебе…? В-можно к тебе ?… там ливень сильный ….вообщем я боюсь П-ладно… Вару прошел к пику и сказал: В- я спать сильно хочу / только встал П- ну так ложишь бес В- ты рил меня пустишь?… П-а почему нет ?… Вару снял белую футболку и лёг в постель ~Чуть времени спустя В-Мхх .. сколько время? Вару встал и посмотрел на часы , они показывали 3:10 В-боже… так мало.. П- ты че шумишь В- я как бы шепотом говорю .. П-а мне насрать Вару лег в постель а пик приобнял его за талию , затем прижал к себе вплоть В-мх..пик Он не успел и произнести слова как жалобно застонал: В-А..ПИК ТЫ С УМА СОШЕЛ .. Но пик ничего не ответил а наклонил вару раком а голову опустил в конец одеяла Пик сунул его ещё глубже а вару продолжал стонать.. Пик начал интенсивно отодвигать вару ниже пояса то в перед то назад.. Затем повернул вару и ещё ниже опустил с постели Взял его голову и засунул в его довольно маленький рот свой член Длилось это всего 1 час Когда вару встал с постели с утра все его тело болело он немного ходить и ему было ужасно больно.. В- ничего не помню.. но все тело так болит.. Вару осознал что произошло и попятился с постели но пика уже не было В-интересно кто мне объяснит что было ночью , агрх.. сегодня же ещё должен Фёдор приехать…. Ну и что я ему скажу… Утро прошло довольно хорошо ведь создатель должен был приехать вечером .. *Позже* На часах показалось 17:09 и вару уже сидел возле крыльца и думал что ему делать.. Вдруг Феликс позвал его внутрь и сообщил что Фёдор вот вот приедет но вару ж Эта новость не очень то обрадывывала… Ф- ну это же замечательно! Он может посмотреть как мы тут живем и в этом нет ничего плохого!^ В- Ты с дурел? Для меня это не очень хорошо так что если ты думаешь только о себе вали от меня Вару был очень грубым так как у него не было настроения Но тут открылась колитка…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!