Концовка^
28 мая 2024, 22:48Фёдор переступил порог , Феликс подбежал и начал у него все спрашивать :
Ф-Привет создатель^ мы очень хорошо и дружно живем> все очень чисто каждый день убираемся>
Фд- и тебе привет Феликс , кстате вару а ты чего такой расстроенный ?
В- мы можем поговорить одни..?
Фёдор пошел за вару в его комнату тут вару сел и начал рассказывать:
В-Фёдор…. Все случилось..
Фд- в каком смысле ? Поподробнее.
В-вчера ночью была сильная гроза а так как я её боюсь я пошел к пику.. сначала я уснул а потом когда в 3:10 проснулся…. Он… Изнасиловал….
Фд-Ладно все можешь не продолжать я сам понял… ну в принципе это ваша жизнь и и вы что хотите то и делаете и по этому поводу я комментариев сказать не могу . Ругать я тебя тоже не буду
Спасибо федь..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!