Концовка^

28 мая 2024, 22:48
Фёдор переступил порог , Феликс подбежал и начал у него все спрашивать : Ф-Привет создатель^ мы очень хорошо и дружно живем> все очень чисто каждый день убираемся> Фд- и тебе привет Феликс , кстате вару а ты чего такой расстроенный ? В- мы можем поговорить одни..? Фёдор пошел за вару в его комнату тут вару сел и начал рассказывать: В-Фёдор…. Все случилось.. Фд- в каком смысле ? Поподробнее. В-вчера ночью была сильная гроза а так как я её боюсь я пошел к пику.. сначала я уснул а потом когда в 3:10 проснулся…. Он… Изнасиловал…. Фд-Ладно все можешь не продолжать я сам понял… ну в принципе это ваша жизнь и и вы что хотите то и делаете и по этому поводу я комментариев сказать не могу . Ругать я тебя тоже не буду Спасибо федь..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!