Часть 6

10 мая 2024, 16:40
В библиотеке.На следующий день -Ну давайте размышлять логически-Фигура обвела взглядом (От автора: Слава змее) окружающих- наш убийца маг. -Отчего такие выводы? - Спросила Амбуш. -А они бывают? - Спросил Путеводный. -Так, потому что людей мы убиваем на раз два, а бывают ли они-Фигура посмотрела на Света - Да бывает.К нам одна заходила.Сейчас мертва. -Вы ее убили? -Гарпия. -А она сама была человеком? -Нет.Нагайной. -О я помню Вику! - Вставил Сик. -Нагайна.-Задумчиво сказала Фигура -Думаешь? -Парочка Сик и Фигура (хоть они и враги) понимали друг друга с полуслова. -Уверена. -Вот мы и определили убийцу… Фигура кинула взгляд на кинжал. -Лично мы с, А-90 в Комнаты. -Но договорились же! -А нам все равно.Любопытный с нами? -Я остаюсь с Путеводным. -Хорошо

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!