Часть 6
10 мая 2024, 16:40В библиотеке.На следующий день
-Ну давайте размышлять логически-Фигура обвела взглядом (От автора: Слава змее) окружающих- наш убийца маг.
-Отчего такие выводы? - Спросила Амбуш.
-А они бывают? - Спросил Путеводный.
-Так, потому что людей мы убиваем на раз два, а бывают ли они-Фигура посмотрела на Света - Да бывает.К нам одна заходила.Сейчас мертва.
-Вы ее убили?
-Гарпия.
-А она сама была человеком?
-Нет.Нагайной.
-О я помню Вику! - Вставил Сик.
-Нагайна.-Задумчиво сказала Фигура
-Думаешь? -Парочка Сик и Фигура (хоть они и враги) понимали друг друга с полуслова.
-Уверена.
-Вот мы и определили убийцу…
Фигура кинула взгляд на кинжал.
-Лично мы с, А-90 в Комнаты.
-Но договорились же!
-А нам все равно.Любопытный с нами?
-Я остаюсь с Путеводным.
-Хорошо
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!