Часть 7

12 мая 2024, 19:10
Монстры сидели в несчастной библиотеке (почему она несчастная, да потому что тут все события происходят). Фигура,Сик и Света изучали книги.Раз убийцу определили, то нужно найти защиту. Амбуш и Раш просто молчали. Фигура думала о том: Для чего девочке отель?Как она вообще выжила?А вдруг они ошиблись? Сик просто искал.Он подозревал в змее подвох сразу. Света (что путеводный, что любопытный) не знали о наге ничего.Им рассказали Сик и Фигура, но этого было мало. Хлопок.Свет пропал во всей библиотеке. -Фигура! - Крикнул Сик - Ты тут? Слабо светили два света. -Тут. Вдруг стало видно 4 силуэта. 3 взрослых гарпии расправили орлиные крылья и одна маленькая девочка, лет так 10 на вид бросила неуверенный взгляд на более взрослых сородичей.Она поводила воробьиным крылом и сказала негромко, дрожащим от страха голосом: -Начинаем? -А я бы повеселился. -Не время - Сказал птицелюд. Наступила мертвая тишина.И вдруг кто-то не громко (но все услышали) сказал: -А вы совсем на ошибках не учитесь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!