Часть 1. Возжигание

6 мая 2024, 01:58
Восстань, жалкий полый, Пришло твоё время, В сей век невеселый Нести своё бремя: Темная метка взошла вместо Солнца, Бездна крепчает, Пламя слабеет, Люди пустеют, скоро Хаос очнётся, Всюду темные духи, Сила Бога скуднеет… Сдуй со стрел пыль, ты нежить-избранник, Собирай же ты души, кидай их в костёр. Рыцарь Асторы? Лордранский посланник? Проклятие на каждом оставит узор. Сжигай души в чаше, в Горнило пройди, Срази Бога Гвина, в себе сомненья убей, Души выпусти тёмные лишь из груди: И станешь Владыкой Истлевших Углей…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!