Часть 1. Возжигание
6 мая 2024, 01:58Восстань, жалкий полый,
Пришло твоё время,
В сей век невеселый
Нести своё бремя:
Темная метка взошла вместо Солнца,
Бездна крепчает, Пламя слабеет,
Люди пустеют, скоро Хаос очнётся,
Всюду темные духи, Сила Бога скуднеет…
Сдуй со стрел пыль, ты нежить-избранник,
Собирай же ты души, кидай их в костёр.
Рыцарь Асторы? Лордранский посланник?
Проклятие на каждом оставит узор.
Сжигай души в чаше, в Горнило пройди,
Срази Бога Гвина, в себе сомненья убей,
Души выпусти тёмные лишь из груди:
И станешь Владыкой Истлевших Углей…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!