Часть 2. Тление

15 мая 2024, 02:43
Мир снова изломан спиралью неведомой Тьмы, Угли тлеют и просят огня, не зная, зачем. И снова к кострам поднесём человечность мы, Ожидая, пока не угаснет огонь насовсем. Старик, испугавшийся тьмы, свершил первородный Грех, Великую Душу вернул в первородный костер, Полагал, должно быть, так будет лучше для всех, Не зная, что всем подписал он так приговор. Пламя не станет терпеть издевательства над сутью вещей, По сей день тлеет в Горниле несчастный Гвин, А Огонь между тем становится все слабей… На поверхности город, под городом- циклы руин

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!