Часть 2. Тление
15 мая 2024, 02:43Мир снова изломан спиралью неведомой Тьмы,
Угли тлеют и просят огня, не зная, зачем.
И снова к кострам поднесём человечность мы,
Ожидая, пока не угаснет огонь насовсем.
Старик, испугавшийся тьмы, свершил первородный Грех,
Великую Душу вернул в первородный костер,
Полагал, должно быть, так будет лучше для всех,
Не зная, что всем подписал он так приговор.
Пламя не станет терпеть издевательства над сутью вещей,
По сей день тлеет в Горниле несчастный Гвин,
А Огонь между тем становится все слабей…
На поверхности город, под городом- циклы руин
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!