Часть 3. Угасание
24 июня 2024, 16:21Уголёк приносится в жертву, надеясь спасти этот мир…
Агония циклов глубокий на нем оставила шрам,
Остывающий пепел уносит вдаль светоносный эфир
Туда, где места нет ни страданию, ни слезам.
Ритуал- последний отчаянный рывок
В надежде возжечь плачущие искры:
Чемпион Пепла явится, словно рок,
Сбор праха сгоревших… то путь неблизкий
Но даже ищущий угли ушел вопреки,
В лучах света узрела истину слепая дева:
Однажды запляшут во тьме угольки…
Он- пепла король, она- его королева
Не останется ни „куда“, ни „когда“
Ни ночи, ни дня, ни холода, ни огня…
Конец бывает присущ всему и всегда…
„Скажи, Негорящий… Ты слышишь меня?“
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!