Часть 3. Угасание

24 июня 2024, 16:21
Уголёк приносится в жертву, надеясь спасти этот мир… Агония циклов глубокий на нем оставила шрам, Остывающий пепел уносит вдаль светоносный эфир Туда, где места нет ни страданию, ни слезам. Ритуал- последний отчаянный рывок В надежде возжечь плачущие искры: Чемпион Пепла явится, словно рок, Сбор праха сгоревших… то путь неблизкий Но даже ищущий угли ушел вопреки, В лучах света узрела истину слепая дева: Однажды запляшут во тьме угольки… Он- пепла король, она- его королева Не останется ни „куда“, ни „когда“ Ни ночи, ни дня, ни холода, ни огня… Конец бывает присущ всему и всегда… „Скажи, Негорящий… Ты слышишь меня?“

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!