Глава 1 начало

1 мая 2024, 15:17
14 октября Вторник. Я как обычно сижу и читаю новости. И натыкаюсь на достаточно интересную новость что в Москве люди стали кидаться друг на друга, кусаться и так далее. Короче очень напоминает бешеных собак в человеческом обличии.И в этот момент я понимаю что все капут через 5-6 часов я сам могу встретиться с этой тварью. ЧЕРЕЗ 2 дня. В регионе объявлено военное положение и режим ЧС а школы дет. сады институты и тд превращают в огромные укрытия и собирают всех детей и их родителей. Меня позвали одним из первых из-за того что я юнармеец. В кабинетах организовывают комнаты. Из парт делают кровати на два яруса.Ну а нас юнармейцев разместили в кабинете обж. Каждый юнармеец то есть пятнадцать человек все получили оружие (мр 512 или пневматический пистолет) а также противогаз и форму в камуфляже пиксель или берёзка. 17 ОКТЯБРЯ ПЯТНИЦА. Сегодня наш первый рейд на небольшой магазин возле школы идём три человека я (поз.ковчег), леха (поз.умник), рома (поз. тортик), вышли за территорию, идем у стены дошли до магазина, я беру воду ,три пятишки ,умник консервы а рома крупы. Когда мы хотели уходить на нас вышла какая-то тварь отдалённо напоминающая человека. Мы как настоящие юнармейцы решили дать на тапок, но с пятнадцати килограммовым рюкзаком это так просто не сделаешь и пришлось открыть огонь и три выстрела в голову из МРки сделали свое дело и тогда мы уже свалили. 18 ОКТЯБРЯ СУББОТА. сегодня я должен обустроить свое место с вещами и подобием кровати. Для начала сходил к трудовику и взял кусок сетки и веревку(паракорд) . Короче я только пол часа убил на то чтобы привязать этот аля гамак к стенке и вниз сложить вещи правда у меня из пожитков только форма с МРкой что всегда со мной и рюкзак со всяким барахлом. 20 ОКТЯБРЯ ПОНЕДЕЛЬНИК. Сегодня я должен стоять на посту ну или как это говорят в народе на тумбе. Первые три часа были как обычно но потом пришла какая-то тварь очень схожая с той которую мы застрелили в магазине я открыл огонь а потом добил эту тварь прикладом и позвал ребят помочь мне перетащить труп этой твари.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!