Часть 2

1 мая 2024, 15:21
21 ОКТЯБРЯ ВТОРНИК. Сегодня мы с группой хотели обзавестись оружием и патронами в охотничьем магазине метрах в 100 от блокпоста. Вышли 5 человек я умник тортик светлячок(леха XL) и леший (леха XX) Пошли с оружием все и не зря,потому что на нас вышло 2 каких-то твари что больно смахивают на тех что мы застрелили в магазине,но старые добрые МРки не теряют своей актуальности и 5 выстрелов изрешетили этих тварей, в этот момент XL выдал что-то из разряда -это еще что за зомби? Мы конечно изрядно проржались с его фразы но теперь называем этих тварей именно так. В магазин мы зашли минут через 5 после расстрела этих зомби. Зайдя в магазин я больше всего положил глаз не на оружие а на туристическое снаряжение по типу рюкзаков и костюмов. Пока умник стоял на прикрытии я взял себе юнкер на базе аксу и небольшой обвес к нему в виде нескольких дополнительных магазинов, цевья с планками пикатинни, рукоятки на цевьё ну и плюс ко всему телескопический приклад для длинного хвата. Также взял себе пневматическую беретту м9 и побольше боекомплекта к ней. Костюм взял горку в расцветке олива РПСку в том же цвете а рюкзак взял на подобии 6ш118 в расцвете пиксель 2015 года. Также соскребли все патроны, пульки, шарики, порох и баллончики с воздухом для пневматики. Некоторые протупили и взяли огнестрел но я и несколько ребят взял пневматику из-за её относительной бесшумности и моего опыта работы с ней. Также решили собрать по спиннингу каждый ведь река не далеко а вод рыба там водится и клюёт. Я взял себе телескопическое удилище с небольшим тестом и небольшой катушкой ну и плюс побольше блёсен. Когда мы вышли, уже с новым оружием и снарягой то встретили небольшую толпу тварей где-то человек пять-шесть,ну и как не испытать оружие когда есть такая возможность, прозвучала команда ОГОНЬ!!! Полуавтоматический юнкер хоть был ещё не обвешенный но стреляющий и мы открыли огонь по этим тварям. В итоге мы перестреляли их, но так как у половины отряда был огнестрел на нас вышла туча тварей и мы решили дать на тапок. Когда мы дошли до блокпоста мы закрыли двери, окна,выключили свет и легли спать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!