Часть 4

2 июня 2024, 20:34
25 ОКТЯБРЯ СУББОТА.Сегодня в честь окончания недели мы с отрядом решили съездить в военную часть на разведку. По составу едем XX, L и я. Ехали с расчетом на то что сможем обзавестись автоматическим оружием, патронами и транспортом. По оружию, снаряжению и транспорту у нас была Таёта Тиракан, 3 пневматических калаша, 2 того-же типа ПМа, ещё один ПМ только травматический. Выехали спокойно но на подъезде встретили толпу зомби, пришлось ехать в объезд через „черный ход“.В итоге ворота в часть были открыты а оружейки практически опустошены, походив по части нашли в расположении одной из рот нашли полный арсенал оружия, но решили походить по части и зайти в парк. В парке за одним из ангаров стояла полностью заправленная шишига(газ 66). Потом решили сходить на склад который оказался закрытым и нам пришлось идти в штаб за ключами которые лежали кого-то черта в коптерке в тумбочке. Но когда склад был открыт там оказались ящики с сухпайками,цинки с патронами, и немного оружия в сейфе что следовало из надписи „оружие“ Погрузив половину сухпайков и тяжеленный сейф в шишигу мы закрыли склад и отъехали за ангар. Потом мы за 2 часа перетащили все оружие в шишигу и таракан, когда XX сел за руль шишиги я сел за руль его таракана и когда он поехал вперёд я поехал за ним и таким образом мы вооружили всех людей на блокпосте. Так-же из оружия нашли 3 печенега 2 СВД и даже один чертов КОРД! Правда по патронам только 1 короб а это всего 50 патронов. Теперь надо найти ещё несколько Уралов или чего-то подобного.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!