Часть 3

10 мая 2024, 13:13
24 ОКТЯБРЯ ПЯТНИЦА.После недавнего рейда за оружием в городе объявили эвакуацию и большинство людей из школы уехали в лагеря беженцев.Вывозили людей колоннами по 200 человек а на блокпосте было 950 человек и осталось в итоге около ста пятидесяти человек которые отказались уезжать и вот они были нам под силу а то попробуйте прокормить тысячу человек отрядом из 15 . 25 ОКТЯБРЯ СУББОТА.Сегодня о нас узнала какая-то группа мародеров,человек десять при оружии и транспорте.они решили попробовать захватить наш блокпост мол типа дети и отпор дать не смогут.Ну а мы,а что мы?Нас хлебом не корми а дай пострелять.Ещё неделю назад мы решили заступать в наряд на крышу а сидел там именно снайпер с винтовкой и оптикой . А мы в тот момент сидим и болтаем с лехой L а я что-то попросил его принести чего-нибудь поесть сказал так протяжно спаасиибо и тут моё спасибо прерывают эти дебилы благодарность превращается в команду К БОЮ. Я с крыши сообщяю группе мол там какие-то дебилы с оружием зашли на территорию блокпоста , открываю огонь без предупреждения . Весь отряд собирается и занимает оборону. По-сути наши засели в глухую оборону и не высовывались в итоге т.к. у наших были достаточно мощные полуавтоматические впо-366 (соответственно в калибре .366 ТТК) да и по сторонам они не смотрели у них не было шансов на выживание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!