Этаж 1 - Боль
1 мая 2024, 15:41Комната 101
" Когда мне одиноко, я не плачу, я просто ищу себя в своих же подвалах души»
Я в поисках себя на речном вокзале
Я в поисках Себя на моствой
Я в поисках себя на пятом кругу ада
Ищу себя, найди меня и ты
Для всех у меня света много
Поэтому для них меня найти легко
Но близким даже пробовать не стоит
Им не найти меня,
Для них вокруг меня темно
Комната 103
Сердце снова ранит близкий человек. Доверие давно приравнено к ошибке, которую опасно совершитьдля хрупкости твоей души. Чтоб сохранить осколки в прежнем виде, маска наивности, добродушия и легкомыслия уже корнями впилась в милую улыбку. Ты источаешь яркие лучи, чтоб ослепить и бдительнсть других ослабить. Боишься верить и отпускаешь близких навсегда так спокойно и без боли. Твоя превычка, стиль жизни и характер — давно разавленный печальной болью волк-одиночка.
Комната 105
Её боль уже даже в глазах не видно,
На столько глубоко и крепко к сердцу приросла.
Гуляя в парках по тропинкам,
Не видит ничего вокруг.
На у лице как и вдуше покрыто всё
Огромным слоем снега и толстой коркой льда.
И только кружечка глинтвейна
Хоть как-то согревает сердце,
Но он закончится и подойдет к концу
Эффект минутного тепла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!