Этаж 2 - Отчаяние

15 мая 2024, 19:35
Комната 200 Я мечтаю о счастливых проведенных вместе днях, милых моментах, шикарной лучезарнейшей улыбке, бархатном голосе, нежных касаниях, самых теплых в мире объятиях, таком окутывающем и родном аромате парфюма, и смотрящих только на меня бездонных голубых глазах. Комната 201 Холодная и темная печаль накрывает с головой… Уходя глубоко в мысли, ты забываешь, что вокруг тебя люди, а им что-то нужно… Но тебе уже абсолютно всё равно… Ты далеко в подвалах своих мыслей, идешь от одной двери к другой, спускаешься вниз по старой винтовой лестнице на дно души, растворяясь в её глубине. А всё для того, чтобы поплыть по течению реки воспоминаний и утонуть в море позабытых чувств Комната 202 Герой повержен. Враг одержал победу. Весь мир теперь в руках злодея, в объятьях раненного раненного зверя. Злость, гнев и ужас бразды правление когтями цемкими схватили, здесь стали каждый сам за себя. Всепоглащающая боль закралась к каждому под кожу и прожигает души до пустоты. Из каждого угла лишь слышин плач, рев и крик. Отчаяние поглотило мир, всё утонуло в безнадёге, оставив всё в руинах, свет будущего не пробъется через стены ада. Он наступил, он правит и не отпустит никогда. Комната 203 Сердце и душа потеряли покой, сон потихонечку ушел в забытие, чувства рвутся пламенем наружу, а так хотелось их поглубже закапать, забыть и выкинуть, но не выходит спрятать их. Так хочется пройтись, где можем мы столкнуться, быть там, где можешь быть и ты… А в мыслях, на подкорке мозга образ, цвета чистой водной глади глаза и на повторе голос из голосовых. От одного лишь взгляда по венам и под кожей распускается весна, улыбка с губ сходить не хочет. Идя по улицам вечерним, ищу глазами в каждом из мужчин, и если мельком я тебя и замечаю, сердечко тут же замерает, но оживает мир, ведь без тебя он гастнет. Безжалостная эта безответная любовь… Мы знаем вместе быть не суждено. Мы пробыли бок о бок не много, но и не так уж мало, злодейка память усердно хранит в себе те дни. А так сказать много высказать, сказать в моменты последних проведенных дней, когда мы понимали, раставание близко. Мы промолчали оба, всю боль от чувств внутри отсавив, как будто все слова забыли в один миг. Надеюсь, хоть иногда меня ты вспоминаешь. Надеюсь, что те чувства и искра в глазах твоих бездонных мне не показались. Я как безумная скучаю. И как же сильно хочется забыть, чтоб безответную любовь в себе убить. Комната 204 Температура тела ниже минус двадцати, устала бедная душа держаться в теле. Мне тёплый ветер в спину дует, пытаясь подбодрить. Дорога долгая ещё ждёт впереди, мир красками своими пробует порадовать глаз мой потухший. Но только музыка в ушах хоть как-то помогает видеть этот гнусный мир невероятным претягательно прекрасным

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!