Этаж 7 - Одиночество, Воспоминания

17 мая 2024, 08:29
Комната 709 Я думала, всё хорошо, ведь жила же счастливо и столько времени уже прошло, но этот снег… Кружатся в вальсе белые снежинки, такие крупных, как самых дорогих бальных нарядах, о как же искрятся они при свете фонаря. Пошел печальный снег, а я снова тебя вспоминаю… Тоска нагрянула внезапно, как ветер тучи снежные принес. Тут чувства затопили разум, новая любовь чуть не осталась позади из-за печали по прошлой жизни и любви. Комната 707 Мы растались, а я все еще не могу его забыть… Я храню наши фотогрфии и милые сообщения, все счастливые моменты в своей памяти и просто не могу выкинуь их из головы. Он тот человек, которого я не сразу заметила, но позже мы стали лучшими друзьями, у нас появилась отдичная компания, мы были счастливы, до тех пор… тех самых пор, когда я ем призналась в своих чувствах и они оказадись взаимны. Но позже всё пошло на перекосяк, всё начало меняться: наши отношения, окружения, характеры и даже мы сами, причем оба не в лучшую сторону, а ведь я сама во всем виновата, всё эти изменения я начала сама… Простые слова, с которых все пошло не так, а все ведь из-за ревности и попыток привязать его взгяд и мыли только к себе «Прости, я ошибалась на счет своих чувтв, я люблю тебя, но как брата. Давай останемся друзьями»… любовь может нагрянуть совершенно неожиданно, особенно если это первая любовь. Хотя ты просто можешь не осозновать или не замечать появляющееся и нарастающее чувство любви в тебе, а когда ты его осознаешь, покажется словно оно просто из ниоткуда свалисоль тебе в самые глубины твоего сердца… Первый поцелуй — это нечто особенное. Этот трепет в груди, волнение, учащенный пульс, небольшое смущение, сладкое послевкусие. Причем послевкусие от поцелуя наступает тогда, когда ваши губы разъединяются, вы несколько секунд посмотрели друг другу в глаза, а пото он прижимает тебя к своей груди, что бы ты не увидила его одновременно смущенное и счастливое лицо. В этот момент, ты чувтвуешь смущение, жар и аромат его тела, потому что вы находитесь очень близко, ты слышишь, как сильно колотится его сердце, и ты смущаешься еще больше и прижимаешься к нему сильнее, что его тоже начинает еще сильнее смущать. Комната 705 Свет гаснет и приходят они… Тоскливые мысли с вечера до утра и с утра до утра. Не на минуту не могу их выкинуть из головы, они как пауки, что похихикивая, плетут свою липкую сеть, а ты всего лишь мотылек. Что после каждой новой встречи с разыми людьми, ты окунешься в те же мысли снова, с большей силой, с более высокой башни… Мой мир это пятдесят оттенков грусти, в котором я тону, а вы зовете это депрессией. Но у вас она своя, своё видение грусти и оттенки у каждого для печали другие. Не судите мой мир по Себе. Комната 703 — Ты мне нужна, слышишь? Ты нужна мне как воздух! Я жить без тебя не могу! Я дышу и жуву только тобой, ты заняла все мои мыли, у тебя абсолютная территория в моём сердце. Не будь ты рядом, я бы уж погиб. Ты та, кто подарил мне надежду и силы двигаться дальше. Я люблю тебя… Вилу, останься со мной… Прошу… — Я пыталась забыть тебя, ведь ты отверг меня и я думала у тебя нет ко мне чувств. Я пыталась забыть тебя и заново разжечь те чувства, что до были у меня до того, как я встретила тебя, но не смогла. — Когда-то ты говорил, что чудес не бывает, а сейчас ты называешь меня своим чудом, ну что за противоречивость. — Потому что ты открыла мне глаза, благодаря тебе, я теперь смотрю на мир подругому. А всё благодаря тебе и твей силе любви.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!