Этаж 6 - Холод
17 мая 2024, 08:26Комната 606
Ну вот опять, ничего не меняется даже спусня столько лет. Как на бесконечном повторе ты возвращаешься ко мне, ты чертов бумеранг, Ты — это пофигизм к людям. Солнце светит так ярко, теплый весенний ветерок с арматом приближающейся весны… Звенит в кармане брюк мобильный телефон, разрывается от бесконечного количесва разныз звонков, но отвечать из принципа не буду, я притворюсь будто не слышу. На самом деле мне асолютно наплевать кто на том конце провода, что с ним да как, зачем да почему я им нужна. Меня нет ни дня кого, только для тех кто в данную усталую секунду идет со мною рядышком и бубнит себе что-то под нос. Сегодня мой пофигизм к людишкам подрос, теперь он ростом до небес. На вас мне невероятно пофиг.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!