Этаж 9 - Фобия

17 мая 2024, 08:35
Комната 901 Все мои предубеждения вдребезги разбиты, как стекла витража. Мне сердце нежная любовь пронзила, как-будто кто-то мне из-за угла послал аваду в спину. Теперь тобой больна словно смертельною болезнью. Но не взаимны чувства эти, а я тону в них с головой всë глубже. Я не хотела этих чувств, хотела я спокойной мирной жизни. А ты не тот кто нужен мне, но глупое сердце всë решило за меня. Комната 903 Всё становилось хуже с каждым днём. Она вроде как его полюбила и он тоже есть. Только вот еë сердце всë ещё болит, она боится его трогать, боиться снова разбить другому человеку из-за страха за разбитое своё. Он ей нравится, симпатия взаимна. Девчонка боится, что чувства еë вновь иссякнут через месяц как всегда и было, а после то общение полетит в тар тарары, а подобного ей очень не хватало. Боится, что мальчишка ей наскучит и снова молодую душу будет девушка себе терзать, что очередное сердечко милое разбила.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!