Этаж 10 - Надежда
17 мая 2024, 08:40Комната 1012
Крепкий кофе — всё что мне нужно,
Боль свою притоплю им с утра.
День как всегда проходит на автомате,
Жизнь без сюрпризов уже не Моя
Боль мою не понять никому,
Иногда сам себя не понимаешь.
Только кофе и чай,
только ветер и море понимают печаль…
Вроде с кем-то, но будь-то один.
И печаль моя не разделима, но это пока.
Однажды всё измениться
А краски вернутся в жизнь,
А пока я всё также безнадежно жду вторую половину себя
Свою родную душу…
Комната 1014
Девочка моя, если это действительно любовь, ты это поймешь, но может быть и не сразу. Твои мысли будут только о нём.Ты будешь готова в любой момент сорваться и бежать за ним на край света, лишь быть с ним, помочь и оберагать его, даже ценою своей жизни. Но тебе придется его отпустить, если поймешь или он сам тебе ясно скажет о том, что у него нет к тех же чувств.И тебе, радость моя, придется его отпустить, даже если ты этого не захочешь, или не сможешь, или будет невыносимо больно, но тебе придется переступить через себя и отпустить его на все четыре стороны, как и свою любовь. Поверь, потом в товей жизни обязательно появться человек, который будет ценить и любить тебя, как ни кто другой. Только не упусти его, слышишь… Этот человек обязательно появиться, просто должно прийти время и ты всё поймешь… Это как мы с твоим папой, мы любили друг друг очень сильно и было много преград, но мы старались всё перодолеть вместе, вот только всё же наши пути разошлись, все же смерть не щадит никого, даже тех, кто связан искренними узами любви…
Комната 1016
Однажды время всё расставит по свои местам. Наше общее канет в бытие. Я стану новой версией себя. Меня ты не узнаешь, встретившись случайно, ведь не та что была сто лет назад. Последний отклик превратится в пыль, оставит в сердце уколом мнимую печаль. И заживет на сердце рана, оставив еле заметную печать. И после не останется от ныне ничего, что напоминало бы о нас. Холодный кафель, четкий стук каблуков, походка гордой львицы, девушка выбросила прошлую любовь и жизнь. Всё побежало с чистого листа, смеля кошка, гордая птица рушит все стены, сдвигает горы, оставляет море разбитых сердец за собой.
Комната 1018
Шипами роз обвиты вены, из ран сочится яд, не кровь. Душа словно инеем укрылась, обиделась, что не дала я ей любовь. Любовь твою, она ведь так просила, но просекла всë на корню, ведь якобы я искры в глазах твоих не углядела, ты якобы был занят да не мной. Глубины сердца твоего я ворошить не стала, решила дать пожить свободно в полной мере. В итоге, сердце и любовь я оскорбила, шанс свой последний упустила. К тебе дорогу перекрыли обычные рутинные дела. Теперь сижу одна в пустой квартире, твой образ в голове храня, беру я снова карты в руки, расклад таро мне о разбитом сердце вновь вещает, вернуть тебя однажды обещает.
Комната 1020
Знаешь, возможно сейчас я скажу глупость, но всë же… Милый, посмотри мне в глаза, что ты чувствуешь сейчас? Ничего? Я так и знала… Но я всë ещё вижу огонь в твоих глазах, надежда всë таки осталась. Я всё ещё люблю тебя… Сейчас период сложный у обоих, а дальше жизнь в разных городах, вдобавок ко всему мв с тобой очень сильно изменились. Может стоит всë начать с чистого листа? Обнулить наше знакомство, узнать друг-друга с заново, по новой. Я понимаю, время нужно, и оно есть у тебя, хоть и не очень много. Просто подумай пару минут, забудь обо всех проблемах минут на пять и вспомни все мои слова, тогда ответ к тебе придёт, его тебе подскажет сердце. Я буду ждать тебя как и всегда на нашем старом месте.
Теперь пожалуй я пойду… Люблю тебя.
До встречи, если не прощаюсь я навеки
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!