Акт II глава 3
8 июля 2024, 20:21Спустившись в храм огня, Грей вновь подходит к войну
Удручённый воин: Ни и ну, какой сюрприз. Я не думал, что ты справишься. Кто-то звонил в Колокол Пробуждения... Постой, это ты? Ты никогда не сдаешься, да? Не знаю, как тебе это удается. Что ж, не останавливайся. Остался лишь один колокол. Но это самоубийство. Ха-ха-ха! И еще, Тебе не приходила в голову мысль перековать оружие? Тебе нужно поскорее найти ящик кузнеца. Если, конечно, ты не любишь размахивать тупым оружием. Ха-ха-ха!
После этих слов, Мертвец посидел у костра, увидев тоже самое. После этого, Грей спустился по лестнице, и подошел к Лотреку
Лотрек: А, здравствуй. Я принес твою награду. Пожалуйста, прими ее. Я благодарен тебе за свободу. Хе-хе-хе...
И выдав медаль света, продолжил
Лотрек: Тебе этого мало? Не жадничай. Хе-хе-хе...
Однако, после этого, Грей начал сжимать оружие, а в голове промелькнули видения того, что будет, если оставить его в живых. Взмах. Удар. И голову Лотрека разрубает драконий меч, и его труп начинает рассыпаться, а Грей забирает пять человечности и его кольцо, которое сразу и надевает. После этого, Мертвец спустился по лифту, и пробежав по драконьему ущелью, вышел к лесу, и пройдя через него, Грей выходит к странной стене, где встречает лунную бабочку, которая сразу же атаковала. в ответ на залп магическими снарядами, Грей запускает несколько стрел душ. Но спустя время, бабочка села на стену, и сделав несколько сильных ударов, она развеивается, слыша опять голос
Неизвестно знакомый голос: Странно. Даже с частичкой души самого Гвина, я чувствую что я не до конца родился. Может быть моя душа и стала причиной моего дефекта.
После этого, Грей воспользовался косточкой возвращения, и пробежав через лес снова, входит в уезд нежити и встречает кузница, с которым начал разговор
Андре: Ты, должно быть, здесь недавно. Я Андрэ из Асторы. Если тебе нужен кузнец, обращайся ко мне.
После этого, ГРей выходит к странной крепости, где у ворот стоит воин в странных доспехах
???: Мм... Хм... Мм... Мм... Мм! Ой! Прости меня. Я глубоко задумался.
Сигмайер: Меня зовут Сигмайер из Катарины. Признаться честно, я наткнулся на препятствие. Точнее, ворота. Они даже не думают открываться. Сколько бы я ни ждал. А я ждал долго! Так я и сижу, обдумываю, так сказать, варианты! Ха-ха-ха!
После этого, Грей пошел в город, куда спустился в нижние районы, где позже наткнулся на стену тумана, пройдя через него, он встречает Демона капра. Тот сразу прыгнул, но Грей заблокировал удар щитом, и в панике ударив мечем по голове, что убило его. После него, походив по нескольким знакомым местам, он спускается в глубины, где сначала встретил огромную крысу, которого закидал бомбами. Помимо него также были и полые, которых он также убивал. Побродив по запутанным коридорам, Грей выходит к стоку, из которого показывается ужасающая помесь дракона и пасти. Обойдя его, и ударив по хвосту, грей забирает большую секиру короля драконов. Увернувшись от удара лапы, грей наносит сильный удар, что лишает чудовище лапы, и потеряв равновесие, по его голове ударяют мечем, что убивает его. После этого, грей выходит к городу из досок, в котором было десятки заражённых. И вот, Грей выходит к туманной стене, и пройдя через него, к нему на встречу выходит паук, с телом девушки наверху.
Квилег: Назад! Эти края для тебя запретны. Это царство тварей хаоса. Здесь они влачат свое существование
После этого, паучье часть тела начинает подходить, и увернувшись от пасти паука и клинка Квилег, Грей отрезает несколько ее ног, а потом пронзает туловище, дав покой одной из дочерей ведьмы из Иззалит. После этого, он выходит к рычагу и колоколу, и потянув первый, слышатся звон, а Грея опять настигает головная боль с видениями библиотеки, и грота заполненного кристаллами.
Голос: Истину ты найдёшь там, воссоедини же три части короля Лирнии!
После чего, встав и пойдя обратно через чумной город, возвращается к костру в храме огня, перед которым он опять сел.
И вот новая глава, так как фикбук удалил возможность писать вне текста, напишу здесь. Я выражаю благодарность одному человеку, который разьяснял мне некоторые моменты в ДС1. Но сейчас у нашего Мертвеца появилась хоть и туманная но цель. И да, будте сильнее невзгод, и мы с вами вновь встретимся
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!