Акт II глава 4

1 сентября 2024, 07:03

Я вернулся, после немного долгого запоя и проблем с сайтом. Сейчас из-за неопределенности с этим сайтом, я не уверен что смогу продолжить работу над фанфиком, не говоря уже о моих делах. Но все равно, вот вам новая часть моего фанфика.

После похода в чумной город, полый подошёл к воину Удрученный воин: Тебе удалось ударить во второй колокол? Должен признать, это невероятно. Но у нас новая проблема. Шумная, храпит и убивает дыханием... Скажу тебе, тут не до шуток... Проклятая вонь... А мне только начало тут нравиться! Ох... Думаю, пришла пора что-то с этим делать... Ох... Думаю, пришла пора что-то с этим делать... Странно на него посмотрев, Грей пройдясь немного, заметил голову гигантского змея, к которому он подошёл, и заметив его, змей заговорил Фрампт: Хм-м... Хм-м... А, здравствуй. Кто звонил в Колокол Пробуждения? Ты? Я изначальный змей, Королевский Искатель Фрампт, близкий друг Великого Повелителя Гвина. Избранный Мертвец, что прозвонил в Колокол Пробуждения! Я хочу рассказать тебе о твоей судьбе. Ищешь ли ты знания? Кивнув, змей продолжил Очень хорошо. Тогда я с радостью расскажу тебе, что знаю. Избранный Мертвец! Твоя судьба - стать наследником Великого Повелителя Гвина и огнем разогнать тьму, чтобы снять проклятие нежити. Для этого ты направишься в Анор-Лондо и заполучишь Великую Чашу. Странно посмотрев на змея, Грей кивнул, и пошел к лифту, ведущему на уезд нежети. Идя по нему, он выходит к крепости, чьи ворота были открыты. Идя к нему, Грей наступил на плиту, и его проткнуло три стрелы, и тот упал на колени, рассеялся. ... ... ... ... ... ... Внезапно Грей оказался в пространстве, по которому он шел, а в далеке были двери, к которому тот начал бежать. С каждым шагом, его движения становились все тежялее, пока внезапно не появилась стена из черно красных кубов с глазами. А потом его проткнули копья из черного металла, и Грей услышал голос. Женский голос: Ох, он ещё не готов к этому. Тебе предстоит долгий путь, заблудшая душа Мужской голос: Не доверяй первозмеям, они оба лжецы, преследующие свои цели, но один прямо скажет свои намерения, а второй лишь увильнет. Надеюсь, ты завершишь начатое ещё тогда И глаза покрылись темнотой, и Грей отключился ... ... ... ... Внезапно тот пробудился у костра, а в его груди не было той раны, что была ранее. Грей: Что за хрень?! Спросил он себя, хотя для окружающих, которые могли быть, он просто проверял свою грудь. Грей: Это странно. Наверное так и чувствуется смерть и возвращение полого? После этого, Грей отправился к крепости ещё раз. Но уже обойдя ловушку, сразился с двумя солдатами, с головой змеи. Пройдя через мост, он вышел в галерею. Идя по нему, он видел видения королевства луны. Выйдя и пройдя по мосту, Грей расправился с двумя змеями, при помощи ловушки с шаром. Спустившись по направлению движения шара, и убив двух змеиных солдат, замечает воина в броне, и спустился к нему Сигмайер: Мм... Мм... Мм! Ой! Прости меня. Я глубоко задумался. Меня зовут Сигмайер из Катарины. Признаться честно, я наткнулся на препятствие... Точнее, шар... Боюсь, я пухловат для подобных упражнений. Так я и сижу, обдумываю, так сказать, варианты! Ха-ха-ха! Грей кивнул После этого он пошел дальше, и вышел в коридор с плитой, и его заметил змей солдат, и начал бежать на него, а Грей наступил на плиту и прижавшись к стене увидел как стрелы попали и убили змея. Выйдя к жолобу, видно как шары стали катиться в другую сторону. Проходя на верх, и стараясь не попадать на гигантские шары, и вышел к механизму, что и сбрасывал шары. Повернув рычаг, шары стали катиться в третий жолоб. Повернув механиз снова, Грей спустился по третьему жолобу, и вышел к клетке, где сидел человек с большой шляпой. Логан: Похоже, ты в своем уме! Редкое качество в наши дни. Мое имя Логан. Как видишь, я тут попал в переплет. Но у меня есть идея. Ты можешь меня освободить? Я стар, и у меня ничего нет, но я могу поделиться с тобой знаниями и волшебством. От этого места у меня ум за разум заходит. Бездействие давит на меня! Грей кивает, и открывает клетку Логан: О, небо, благодарю тебя. Я спасен. Я бы хотел продолжить свои странствия. Но сначала нужно кое-что записать. И я перед тобой в долгу. Я вернусь в Храм Огня. Поговори со мной там, и я поделюсь своим волшебством Кивнув, Грей пошел назад, и выйдя к механизму, выходит к узкому коридору, и уворачиваеться перекатом от стрелл, выходит к мосту с маятниками. Пробежав и убив змея солдата, забирает очередной осколок титанита. Пройдя по коридору и убив нескольких змеев, выходит на открытый воздух, где убивает гиганта. После этого он ходил по внешней части крепости некоторое время, убивая всех врагов. И выйдя на вершину крепости, Грей видит гиганта из железа. Грей достал большой меч, и ударяет по ногам, и уворачивается от топота. И вот голем ударяет топором с разворота, Грей уворачивается, и подлавив, опрокидывает голема. Встав на него, и подняв меч, и уничтожает ядро голема, и появляется золотое кольцо, дотронувшись до него, Грея окружают странные существа, что хватают и уносят вверх, в Анор Лондо

Надеюсь вам понравилось. Выход новых глав будут, но я не горантирую что выпущу следующую часть быстро. И да, будте сильнее невзгод, и мы свами, скоро увидимся

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!