Пролог

4 мая 2024, 00:22
Где-то в подсознании - Ну мы вновь переродились как думаешь, что нас ждёт? - Не знаю, но если учитывать то-что мы переродились где-то пять сотен и три миллиона раз, то это будет интересно, зная тебя, ты шоу устроишь. Кстати ты про неё помнишь хоть? - Ой блять, чуть не забыл спасибо, что напомнил, мм а как она? - Спит, сном мертвеца. - Только не говори, что она откинулась. - Ты что ебанулся в край? Она богиня. как она могла погибнуть? Ну учитывая то что ты дурак, чему я так сильно удивляюсь. На Сие моменте я как автор оборву их разговор, но давайте я поведую историю с начала, чтобы вы могли понять хоть что-то. История начинается с десятого октября, день рождения Узумаки Наруто героя Пети стихийных империй и более ста мелких стран. Сегодня последний день когда он может попрощаться с детьми, внуками, правнуками и праправнуками, но Наруто не знал ещё об этом. Наверное у вас возник вопрос "как с праправнуками?" Наруто прожил около двух сот Петидесяти Пети лет, ибо он из клана Узумаки, что являлись долгожителями, так как жили от двухсот до пятисот лет. Но из-за того что Наруто полукровка то он не способен прожить столько же сколько и любой чисто кровный Узумаки. В особняке главы клана Узумаки шол праздник в честь прошлого главы клана, который сейчас в своей комнате, которая выглядела как королевские покои, синие обои с красными водоворотами, двухместная кровать на коей лежал мягчайший матрас, а на матрасе спал, утомленный праздником, виновник торжества, как могло показаться на первый взгляд но он не спал а получал поздравления от девяти его друзей, что в сотни раз старше его самого. - С днём рождения - сказали все девять хвостатых. - Спасибо друзья - ослабшим и хриплым голосом сказал старик с седыми, но кое-где блондинистами, волосами. - Не благодари раньше времени - прорычал огромный девятихвостый лис, своим баритоном - мы хотим тебе сказать, печальную весть... Ты умрёшь завтра, где-то в три часа ночи и мы ничем не поможем тебе. - Ничего страшного я рад ибо наконец смогу быть с родителями, друзьями и возлюбленной. - Ну я вот думаю уйти с тобой, Нару, ибо без тебя скучно будет, да и не хочу я быть запечатанным в ком-то другом. - Курама ты уверен? - Как никогда, да и как мне будет без тебя, а лысая ты обезьяна. На этом разговор десяти друзей не закончился и разговаривали они до утра. Как только над деревней скрытой в листве взошло солнце Наруто созвал всю свою семью, дабы сообщить о своей скорой кончине. - Я собрал вас сегодня чтобы сообщить ужасную новость- хрипя начал Наруто но его перебил внук. - Что случилось дедушка? - Попрошу не перебивать. Я хочу вам сообщить, что скоро вас покину, ибо время мое пришло, но вы не расстраивайтесь я прожил очень долгую жизнь и на последок хочу вам пожелать, чтобы вы были счастливы, как я, и не расстраивались по пустякам, любили коноху также как и я. А теперь оставьте меня одного... - Почему? мы не бросим тебя! - Начиная рыдать говаривали все его потомки пытаясь пересилить себя дабы не рыдать на взрыв. - За меня не волнуйтесь я просто хочу свои последние часы провести обдумывая поступки прошлого. Это все о чем я вас должен был сказать, а и пока помню, прощайте, до встречи в чистом мире. После этих слов все вышли отставляя Наруто одного. Он оставшись в комнате один погрузился в свои воспоминания о былом. И вот легендарный шиноби скончался от старости в своей постели. Похороны его были самым значимым событием за последние тридцать лет. На похороны пришли все родственники друзья семьи и просто те кто восхищался Наруто Узумаки. Проводили же Наруто в последний путь как и подобает старейшему ниндзя, с размахом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!