Пролог
4 мая 2024, 00:22Где-то в подсознании
- Ну мы вновь переродились как думаешь, что нас ждёт?
- Не знаю, но если учитывать то-что мы переродились где-то пять сотен и три миллиона раз, то это будет интересно, зная тебя, ты шоу устроишь. Кстати ты про неё помнишь хоть?
- Ой блять, чуть не забыл спасибо, что напомнил, мм а как она?
- Спит, сном мертвеца.
- Только не говори, что она откинулась.
- Ты что ебанулся в край? Она богиня. как она могла погибнуть? Ну учитывая то что ты дурак, чему я так сильно удивляюсь.
На Сие моменте я как автор оборву их разговор, но давайте я поведую историю с начала, чтобы вы могли понять хоть что-то.
История начинается с десятого октября, день рождения Узумаки Наруто героя Пети стихийных империй и более ста мелких стран.
Сегодня последний день когда он может попрощаться с детьми, внуками, правнуками и праправнуками, но Наруто не знал ещё об этом.
Наверное у вас возник вопрос "как с праправнуками?" Наруто прожил около двух сот Петидесяти Пети лет, ибо он из клана Узумаки, что являлись долгожителями, так как жили от двухсот до пятисот лет. Но из-за того что Наруто полукровка то он не способен прожить столько же сколько и любой чисто кровный Узумаки.
В особняке главы клана Узумаки шол праздник в честь прошлого главы клана, который сейчас в своей комнате, которая выглядела как королевские покои, синие обои с красными водоворотами, двухместная кровать на коей лежал мягчайший матрас, а на матрасе спал, утомленный праздником, виновник торжества, как могло показаться на первый взгляд но он не спал а получал поздравления от девяти его друзей, что в сотни раз старше его самого.
- С днём рождения - сказали все девять хвостатых.
- Спасибо друзья - ослабшим и хриплым голосом сказал старик с седыми, но кое-где блондинистами, волосами.
- Не благодари раньше времени - прорычал огромный девятихвостый лис, своим баритоном - мы хотим тебе сказать, печальную весть... Ты умрёшь завтра, где-то в три часа ночи и мы ничем не поможем тебе.
- Ничего страшного я рад ибо наконец смогу быть с родителями, друзьями и возлюбленной.
- Ну я вот думаю уйти с тобой, Нару, ибо без тебя скучно будет, да и не хочу я быть запечатанным в ком-то другом.
- Курама ты уверен?
- Как никогда, да и как мне будет без тебя, а лысая ты обезьяна.
На этом разговор десяти друзей не закончился и разговаривали они до утра.
Как только над деревней скрытой в листве взошло солнце Наруто созвал всю свою семью, дабы сообщить о своей скорой кончине.
- Я собрал вас сегодня чтобы сообщить ужасную новость- хрипя начал Наруто но его перебил внук.
- Что случилось дедушка?
- Попрошу не перебивать. Я хочу вам сообщить, что скоро вас покину, ибо время мое пришло, но вы не расстраивайтесь я прожил очень долгую жизнь и на последок хочу вам пожелать, чтобы вы были счастливы, как я, и не расстраивались по пустякам, любили коноху также как и я. А теперь оставьте меня одного...
- Почему? мы не бросим тебя! - Начиная рыдать говаривали все его потомки пытаясь пересилить себя дабы не рыдать на взрыв.
- За меня не волнуйтесь я просто хочу свои последние часы провести обдумывая поступки прошлого. Это все о чем я вас должен был сказать, а и пока помню, прощайте, до встречи в чистом мире.
После этих слов все вышли отставляя Наруто одного. Он оставшись в комнате один погрузился в свои воспоминания о былом.
И вот легендарный шиноби скончался от старости в своей постели. Похороны его были самым значимым событием за последние тридцать лет. На похороны пришли все родственники друзья семьи и просто те кто восхищался Наруто Узумаки. Проводили же Наруто в последний путь как и подобает старейшему ниндзя,
с размахом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!