Глава первая. Первая встреча
6 мая 2024, 21:09После того как Наруто умер, он попал в странное белое пространство. В этом пространстве кроме идеальной белезны не было ничего, ни неба, ни земли, ни линии горизонта.
Узумаки удивлялся тому как выглядело это место, ибо раньше он его где-то видел, но он понимал, что это лишь ощущение.
На самом деле один раз Узумаки видел это место когда на четвертой мировой войне шиноби был на грани жизни и смерти, именно тогда он оказался в этомже пространстве, но в другой его части, где встретил Хогорому Ооцуцуки, кой передал ему часть своей силы.
- Приветствую тебя, Наруто Узумаки- прозвучал женский, ласковый и нежный голос.
- Кто здесь?- обернувшись спросил Наруто.
- Я богиня смерти Шинигами- проговорила девушка с синевато-фиолетовой кожей, длинными, по середину спины, белыми волосами, в белом кимоно, с четвертым размером груди, острыми, словно кинжалы, зубами, с танто в правой руке и четами в левой.
- Мне казалось что Шинигами мужчина, но как я понимаю это не так- смущаясь проговорил блондинистый Узумаки.
- Верно понимаешь Наруто-кун- проговорила Шинигами.
- Извините Шинигами сама, но разрешите задать вопрос.
- Какой вопрос?
- За чем я вам? Ведь я стар и беспомощен.
- Ты так думаешь, но посмотри на себя- чуть посмеиваясь сказала всё так же, и даже немного более ласковым голосом Шинигами.
Наруто начал осматривать свое тело, оно омолодилось до шестнадцати лет. Выглядел он так: яркие, блондинистые, цвета спелой пшеницы, волосы, по три параллельные полоски на каждой щеке, рост примерно метр восемьдесят девять сантиметров, одет он был в оранжевое хаари, на ногах были сандали шиноби, так же правая кисть была перемотана бинтами, его голубые глаза были широко открыты он не понимал что произошло, ибо перед тем как он умер Наруто был в глубокой старости.
- Как дадтебайо это возможно Шинигами-сама?- с явным и ничем не прикрытым удивлением проговорил Наруто.
- Достаточно просто ты умер тело твое бездыханное осталось на земле а душа здесь, так что не удивляйся так сильно Наруто-кун.
- Да я даже не знаю как это описать... хотя... ебать копать, я в ахуе.
- И кстати Нару-кун давай на ты и без приставок. Договорились, а то я себя старухой чувствую, хотя мне всего нечего.
- Ну я спрашивать сколько вам не буду, а то я так однажды чуть не умер.
- Но Нару ты ведь уже умер? Или ты забыл об этом?
- Нет просто беду на себя не хочу накликать. Хоть вы... Ой то есть, ты так хорошо выглядишь значит и в правду молодая. Я ведь правильно говорю, а Курама. Стоп а где он?!?!
- Он сейчас с Хогорома разговаривает. Кстати о разговорах совсем забыла ты был выбран на цикл перерождений в других реальностях как самый достойный.
- Я за что?- вы мученно протянул Наруто.
- Ну за то что ты идеальный для этого кондидат.
- Шини а можно со мной Ку пойдет, а то я откажусь.
- Конечно, он щас это со своим отцом и обсуждает.
- Правда?- начиная прыгать от счастья сказал Нару.
- Да Нару это правда- хихикая ответила Шинигами.
- здорово- прокричал наруто- а у тебя красивый смех Шини- резко становясь чуть более серьезным сказал Нару.
- Ну мы сильно разговорились, так что пора вернуться к начальной теме- слегка нежным, с милой улыбочкой не предвещающий ничерта хорошего, проговорила Шинигами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!