Глава вторая. Начало пути постоянных перерождений.
10 мая 2024, 13:22Наруто смотрел на Шинигами и ужасался ибо такую улыбочку видел в первые.
— Да, конечно.
— Ну чтож продолжаем
Во-первых: ты должен будешь переродится в иной реальности.
Я вижу вопрос в твоих глазах да это обезательно, и вариантов нет.
Та вот
Во-вторых: я как богиня дарую тебе благословение.
В-третьих я буду смотреть твоими глазами, слушать твоими глазами. В общем я просто поделюсь у тебя в подсознании и буду наблюдать за всем что с тобой происходит
На этом условия кончаются. Как тебе это все?
— Ну единственное что мне не нравится это то что я нихрена о мире знать не буду.
— Ну почему? Миры будут как и твой, единственное что они немного будут отличаться, а так как твой с той же чакрой, с тем же Хогоромой. Плюс с тобой буду я и Курама.
— Ну тогда все заебись.
— Ну тогда нам пора отправляться. До встречи в твоём подсознании.
В это же время в другой части Лимбо. Разговор Курамы и Хогоромо.
— И вновь привет дочь моя.
— Отец? где мы?
— Мы в Лимбо. Ты ведь с Наруто решила уйти в мир иной…
— Да но почему мы здесь? — перебивая спросила Курама.
— Ну Шинигами решила подарить Наруто ещё жизнь- после более тихим голосом проговорил Мудрец шести путей- и не одну.
— ЧТО? — завапила Ку
— Да я сам не много знаю. Но раз ты настолько привезалась к этому бландину, то я попросил Шинигами-сему и тебя с ним отправить. Вот поэтому мы сейчас и здесь. Ты, надеюсь, поняла?
— Да отец но почему именно он?
— Ну на этот вопрос я ответа не знаю. Знаю лишь то что ты будешь с ним, а это для меня как для отца, влюбившийся девочки самое главное.
— Что? Откуда ты знаешь об этом? — смущаясь проговорила Курама.
— Ну я же отец и прекрасно вижу, что один из моих детей влюбился.
— Дд…да, и…и что с того?
— А то, что я тебе немного помогу…
— Как? — вновь перебивая спросила Курама
— Как как, дарую тебе подарок, облик человека.
— СПАСИБО, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОТЕЦ.- завизжали от счасть я девятихвостый биджу.
— Незашто пока благодарить.
— Все равно спасибо отец.
— Ну начнем или продолжим болтать.
На этом их разговор закончился и Хогорома начел то о чем сказал своей дочери.
После всего что они узнали их отправили в другой мир. С этого и начинается история почти бессмертного Узумаки Наруто.
Десятое октября. За километр от деревни скрытой в листе. Убежище созданное специально на такой случай, какой? Наверняка хочется вам спросить, на тот случай если у джинчурики Кюби Но Йоко будут роды, и сегодня именно такой день ибо Кушина Узумаки джинчурики Кюби рожала.
- Потерпи, немного осталось.- говорила ей жена третьего Хокаге Бивака Сарутоби.
- ДА ВЫ ЕТО СКОЛЬКО РАЗ МНЕ ГОВОРИЛИ БИВАКА- кричала Кушина.
- Не волнуйся дорогая это ведь наш с тобой ребенок.- говорил Кушине Минато Камикадзе четвертый Хокаге и муж Кушины.
- ЗАТКНИСЬ МИНАТО, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ НАСКОЛЬКО ЭТО БОЛЬНО.- вновь закричала Кушина.
И вот наконец столь долго жданный крик младенца только что рождённого.
- А вот и ваш сын.- проговорила Бивака.
- Ну наконец- измученным, охрипшим от криков, тихим голосом проговорила Кушина Узумаки.
- А можно мне подержать его- проговорил Минато, протягивая руку к младенцу.
- Нет Минато сначала мать.- удоряя по руке Намикадзе сказала Бивака, и отдала сына матери.
- Привет Наруто- тихо проговорила новоиспечённая мать.
- Минато ты что стоишь? Быстро печать закрой уже.- сказала Бивака забирая у Кушины сына, для всех необходимых процедур.
Минато сразу после упрека Биваки начел чинить печать что сдерживала Девятихвостого.
Вдруг раздался, столь известный всем шиноби звук, звук падуещего бездыханного тела. Натренированные шиноби сразу обернулись
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!