Часть 6 или Команда №7.

7 мая 2024, 00:00
Время: 22 января 63 года от основания Конохагакуре но Сато (спустя 11 дней). Местоположение:Конохагакуре но Сато, Академия ниндзя, Класс А. Ну что же дорогие читатели пародия на «Шо́у Тру́мана»(«Шо́у Тру́мана» — американская сатирическая психологическая трагикомедия 1998 года режиссёра Питер Уира по сценарию Эндрю Никкола.) одного попаданца в дугой мир продолжается. И я с командой ждём одного собачника-сенсея, который постоянно опаздывает. Ну начнём мы с того момента, когда в прошлый раз разминулись. Начну с вопроса:"От чего зависит сила в Наруто?". От тела и души. Сила тела и его потенциал зависит от генетики. Кто-то спросит: "А как же Гай и Ли?". А сколько таких как Гай и Ли? Те кто получили протектор становятся солдатами. И начальству листа ничего не стоит приказать вечным генинам, чунинам тренировать эту технику ради повышения боеспособности "деревни".Вы видели как они тренируются два зелёных человечка? Если ты попытаешься пройти такие тренировки длительное время- ты угробишь своё здоровье. А здесь есть чакра, точнее ян составляющая часть - это энергия тела если что. И если ты у тебя есть ян составляющая часть чакры - ты способен на движение. И организму ничего не остаётся делать как адаптироваться под такие нагрузки, и он адаптируется. Вопрос в том: "Какой ценой он это делает?". Да и Гай далеко неглупый человек- он эти тренировки дозирует так, чтобы тело было способно их выдержать. Так вот, а от чего зависит тело? Оно конечно зависит от многих факторов, но я сейчас о генетике. Так что тело в котором я сейчас нахожусь объективно невозможно назвать телом клана Узумаки. Вы бы знали сколько времени я создавал это тело. Ужас. Начнём с того, что я начал в виртуальном пространстве создавать вселенные ради нужных мне геномных мутаций. Потом создавать тело в котором эти мутации прижились и при этом убедиться что у меня будут потомки. Потом пришлось придумывать техники чтобы психическое состояние Саске было похоже на приблежённое к норме детям этого мира. После того что с ним сделал брат в Тсукуёми (月読, "Читающий луну"). И да я не спас клан. А чего вы хотели? Мне было семь лет. Конечно можно было попытаться спасти, но тогда были последствия вплоть до перезапечатывания биджу. А я тогда был относительно слаб. Зато у меня огромные запасы чакры и более адекватная и лояльно настроенная по отношению ко мне команда. - Напомни мне наруто почему я с тобой играю с тобой в сёги, хотя я всё время проигрываю?- Спросил меня Саске после очередного поставленного ему мата. - Может потому что только играя с сильным соперником можно расти над собой? А ты достаточно упёртый для того чтобы пытаться стать лучше.- Ответил ему я, продолжая расставлять фигуры. - Ребят сколько мы тут уже сидим, когда этот чёртов сенсей наконец-то придёт?! - Спросила у нас раздражённая Сакура, которая расположилась рядом с нами, незатейливо наблюдая за нашей новой игрой. - Когда меня обнимет моя дочь, зачатая лучом луны на стебле бамбука( можете считать это как японскую интерпретацию русского выражения "Когда рак на горе свистнет"). - *фых*- Усмехнулся Учиха от моего ответа, делая при этом ход своим фухё(пешка). А на меня уставились зелёные, раздражённые, немигающие глаза. Думая про себя прибить этого блондина или нет, понимая при этом всю бесполезность этого размышления, после того как за попытку врезать по наглой роже Узумаки врезал ей, и повторять этот опыт она не желает. - Ты задала вопрос - я дал ответ. - После чего я услышал усталый и обречённый вздох розоволосой. После непродолжительной партии на время и моего выигрыша этой партии. И как раз в этот момент зашёл наш сломленный жизнью сенсей. Осмотрел нашу компашку взглядом и выдал: - Жду вас на крыше академии. - и собственно говоря исчез. Мы с ребятами переглянулись и пошли на крышу, предварительно упаковав сёги в запечатывающий свиток. *Некоторое время спустя* - Давайте что ли, расскажите мне о себе. - сказал Какаши сев на ограждение. - Что именно говорить?- спросил я, сидя на ступенях напротив нашего сенсея в центре нашей троицы, когда Сакура сидела справа от меня, в то время как Саске сидел слева. - Что любите, чего не любите. О чём мечтаете, о любимых занятиях и всё такое. - Может вы сами сначала представитесь. - Предложила всё ещё раздражённая Сакура. - Меня зовут Какаши Хатаке. Что я люблю и не люблю этого я вам не скажу.И о месте говорить тоже нет смысла. Любимых занятий у меня много. - То есть он по сути сказал нам только своё имя?- Спросила у нас Сакура. Спасибо чунин очевидность.- Сказал я после чего наслаждался раздраженным взглядом Сакуры. - А теперь вы, давай начнём с тебя.- Сказал Хатаке показывая на Сакуру указательным пальцем. - Я Сакура Харуно.Что я люблю? Точнее кого?*Густо краснеет и поглядывает на Саске* Я люблю цветы. Моё любимое занятие - я мечтаю...*спрятала своё лицо в ладонях* - А чего ты не любишь?- Спросил Хатаке, не выдержав атмосферу неловкости, которая ему успела надоесть. - Я не люблю когда меня бьют.- и обвинительно посмотрела на меня. - Следующий.-- Сказал копирующий ниндзя смотря на меня. - Меня зовут Узумаки Наруто. Я люблю вкусно поесть и готовить. Люблю тренироваться и складывать оригами. А не люблю я идиотов. - сказал я без спешки медленным и расслабляющим тоном, немного низким для подростка двенадцати лет голосом. - И последний -Меня зовут Саке Учиха мне многое не нравится. Я люблю помидоры. Мечты у меня нет, зато есть цель. Восстановить клан и убить одного человека. Все свободны. Всем пока.Да и лучше не завтракайте, иначе стошнит.- Сказал Учиха, создавая вокруг себя мрачную атмосферу. -Ясно, каждый из вас уникален и интересен. Завтра будет ваша первая миссия- упражнение на выживание. На сегодня всё . Завтра проверим кто пройдёт, а кто нет.Принесите с собой снаряжение ниндзя. Начнём ровно в пять. - И свалил в закат. По мойму он там ещё что-то говорил в каноне. Ну да ладно у меня ещё одно задание появилось от читателя. Воскресить Микото и устроить между сыном и матерью любовь-морковь. Мда интересное задание, подумаю над её реализацией . -Ну что же ребят пока. Увидимся завтра.- я тоже свалил в закат, последовав примеру своего сенсея. И по традиции. Статус: Имя: Узумаки Наруто. Характеристики: Ловкость (показывает способность выполнять сложные по координации движения или быстро изменить положение тела): 12,75(+11) Выносливость (показывает способность организма оставаться активным в течение продолжительного периода времени):25(+20) Сила (показывает способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противостоять ему за счёт мышечных усилий):10,(+8,7) Интеллект(показывает способность сознания к выживанию):30,028(+27) Скорость мышления (показывает насколько быстро ты обрабатываешь поступающую информацию и скорость мышления): 24,5(+20) Мудрость (показывает насколько ты быстро сможешь понять окружающую тебя реальность):10(+6,235) Чакра ((смешанная Духовная энергия (все знания и опыт шиноби) и Физическая энергия (энергия вырабатываемая клетками тела)) количественный показатель воздействия на реальность):100(+79,013) Контроль чакры (показывает способность сознания воздействовать на реальность с помощью чакры : 120(+114,33) Соотношение инь к ян: 50:50 Способности: Бесплатное питание ( Так как игрок должен быть минимум сильным и здоровым для будущих планов автора, это означает быть сытым человеком, но так как вы джинчурики, что означает плохое отношение к игроку, что расходиться с планами автора на игрока.) Адаптивная психика (Ваша психика очень быстро адаптируется к абсолютно любой задаче) Дополнительная реальность(Подарок от автора - дополнительная реальность с отдельным пространством с десятикратном течением времени, каждый год течение времени увеличивается в 10 раз, с остальным разберешься сам). Задания от автора и читателей: Сделать из Хинаты представителя клана Ооцуцуки (Жирный намёк/подарок от автора: базовые знания по фуиндзюцу). Создать\восстановить свой клан. Устроить между Саске и Микото романтические отношения. Шутка в конце главы. Шутка о порно: -Мам, пошли гулять. -Нет, у меня дел по горло.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!