Часть 7

8 мая 2024, 00:00
Время: 23 января 63 года от основания Конохагакуре но Сато (спустя 11 дней). Местоположение: Конохагакуре но Сато, полигон команды №7. Солнечная погода приятно дарило тепло, ветра нет. Коноха находиться в удивительной климатической зоне в январе редко температура опускалась ниже десяти градусов. Я с командой жду пепельноволосого, наслаждаясь прелестями природы. Мда, видимо сенсей не придёт в срок. Впрочем чего я ещё ожидал от мира анимэ? Здесь ниндзя опаздывают, страдают от психических расстройств, когда можно просто сходить к Яманака и через некоторое время щеголять спокойной психикой. Или это очередная сюжетная дыра? Но это неважно. Важно то, что я буквально теряю время находясь здесь, а не в виртуальном пространстве. Можно было бы воспользоваться этим временем для тренировок. Во время своих размышлений я распечатываю, как бы странно это не звучало из запечатывающего свитка обыкновенный спальный мешок, и начинаю залезать в него под интересующимся взглядом Учихи и раздражённой моими действиями Сакуры. - Я спать. Меня не будить. Проснусь сам.- И уснул. *Некоторое время спустя* Я проснулся и начал разминку. Спустя некоторое время пришёл Какаши. - Доброе утро. Готовы?- спросил нас джонин странно смотря на нас своим единственным глазом. - Вы опоздали!- с упрёком во взгляде на нашего сенсея вскрикнула Сакура. - Чёрная кошка дорогу перебежала, пришлось обходить.- Сказал он, искренне веря в то что его отмазка сработает. И не добившись реакции которую ждал, кашлянул в кулак. - Начнём? Поехали. Я поставил будильник на полдень. Всё что вам надо сделать - это отобрать у меня эти колокольчики. - Кто не сможет - останется без обеда. я привяжу вас к одному из тех пней и буду есть прямо перед вами. И в этот момент Сакура и Саске поняли почему их сенсей сказал им ничего не есть. Он хотел над ними поиздеваться, осложнить им задачу. - Но нас трое, а колокольчиков всего два. - верно подметила Сакура. - Но ведь кого-то надо оставить без обеда и дисквалифицировать. Кто провалит испытание - отправиться в академию. Вы можете отправиться туда втроем. Можете использовать всё начиная с сюрикенов и заканчивая ниндзюцу И нападайте с намерением убить. Когда дам старт, можете начинать. Приготовьтесь. Старт! - И мы с командой исчезли с точки зрения обычного человека. А одноглазый начал читать порно. А я спрятался от Какаши рядом с Саске. И показываю ему на языке жестов, который изучали в академии, Свой план действий. А мой иллюзорный клон, созданный БуншинноДзюцу (分身の術, "Техника деления тела"(иллюзорное клонирование)), отправился к Сакуре. Противиться, возникать и других глупых действий никто делать не стал. На самом деле план был прост Сакура должна прикрывать нас своим сюрикенами, а мы с Саске будем использовать тайдзюцу. Я бегу на Какаши и бросаю сюрикены, от которых он играючи увернулся, продолжая читать свою порнушку. Три нормальных генина не могут победить нормального джонина. Но нам не нужно это делать. Затем применяю Каге Буншин но Дзюцу (影分身の術, "Техника теневого деления тела(теневое клонирование)") и я с Саске начинаю спарринг в тайдзюцу. А пока Какаши дерется с моими клонами, я трясу колокольчиками и заканчиваю этот бесполезный экзамен. Почему бесполезный экзамен? Потому что его поставили перед фактом что он учит нас и точка.А приказы Хокаге вне обсуждения. У него есть Шаринган - это значит что способ контролировать лиса и обучить единственного Учиху в деревне пользоваться своим додзюцу (瞳術, «Техника зрачка»). Так что у Какаши здесь не было выбора. А по поводу его философии "не бросать друзей" это притянуто за уши учитывая реалии этого мира. Даже его попашу начали презирать не за то, что он провалил миссию. Ну провалил миссию, бывает, если верить слухам даже Хирузен проваливал миссии. Его стали призирать за то что он нанёс ущерба несоизмеримо больше, чем брось он своих друзей тогда. Слишком многие пострадали от его "благородного поступка", слишком много тогда потеряла Коноха. И эта информация была секретной. Но тут вмешался Данзо со своими тараканами и раструбил "секретную информацию". Но то что Сакумо совершит ритуальное самоубийство этого не ожидал никто. Ослаблять собственную деревню этим заниматься только в мирное время, а тогда была война. Так что от такого неудачника прифигели все, даже враги. Очередная сюжетная дыра в этом мире рыбного рулета. А как у меня оказались эти колокольчики? Ну первое у меня 11111110(одиннадцать миллионов сто одиннадцать тысяч сто десять) лет было предоставлено времени для тренировок моей способностью. И я использовал минимум половину этого времени для того чтобы развивать себя. Кагуя прилетела сюда примерно тысячу лет назад. Хомо сапиенс(человек разумный) появился примерно триста тысяч лет назад. У меня было дофига времени для тренировок. И второе, Какаши ничего особенного от нас не ждал. Рн нас нас такого не ждал. И третье он с самого начала когда мы с ним впервые встретились он был под гендзюцу (幻術, "Техника иллюзий"), которая медленно его меняет. Теперь мы увидим серьёзного Какаши. Тем более у нас тут обновление системы закончилось. [Обновление системы завершено] Мда, теперь система это просто список заданий от автора и читателей без циферек. Так что встречайте новый статус. {Сделать из Хинаты представителя клана Ооцуцуки (Жирный намёк/подарок от автора: базовые знания по фуиндзюцу). Создать\восстановить свой клан. Устроить между Саске и Микото романтические отношения.] Шутка в конце главы: Алло. Это интернет магазин? - Да. - Я у вас неделю назад резиновую вагину заказал, а сейчас мне позвонили в дверь и сказали : - " Вам п@зда". - Хотелось бы уточнить - это заказ привезли,или мне угрожают?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!