Часть 9 или Слишком легко.
11 мая 2024, 03:00Время: 21 марта 63 года от основания Конохагакуре но Сато (спустя 3 дней).
Местоположение: Территория страны волн.
Смотрю я на Забузу и думаю, а Хаку девочка или мальчик. Мне просто интересно с каких это пор этот вопрос стал одним из главных вопросов в фемдоме Наруто. И зачем я мучаю себя этим вопросом. Всё равно через пять минут узнаю. Тем более Мечник в принципе ничего не может мне противопоставить. А пока Момочи готовиться атаковать нашу команду. Один из клонов приближается к Хаку. Касаюсь её головы, сразу погружаю её в сон и запечатываю. Да это всё таки она с красивым симметричным лицом, карими глазами и чёрными волосами. А теперь превращаюсь в анбу Тумана и жду удобного момента, который скоро наступит.
- На землю.- сказал Капитан, успевая спасти алкаша от Кубикирибочо (яп. 首切り包丁; Буквальное значение: "Обезглавливающий Разделывающий Нож"), который летя по конкретной траектории заданной Забузой и врезался в дерево. И почему он его не разрубил?
И Забуза на меч встал. А я думал только не этот бред который произошёл в каноне. Пожалуйста не издевайтесь над здравым смыслом, который я выстроил у себя в голове по поводу этого мира. К глубокому разочарованию вселенная не спешила выполнять мои требования. И Забуза начал свой монолог, который по правилам анимэ закончиться диалогом, вместо того чтобы добить заказчика и развить своё преимущество в данной ситуации.
Да ну нафиг анимэшные диалоги. Миг и в моей руке появляется кунай, который быстро отправляется в мечника, параллельно с этим на голом контроле создаю теневых клонов. Забуза пытается достать меч из дерева, но ему подобное даст сделать? В него летит цулая куча кунаев, которые не позволяют ему приблизиться к мечу. Один из теневых клонов под хенге куная запечатывает его Кубикирибочо. Мечник без меча теряет свой привычный стиль боя, ведь по логике мечники большую часть своего времени тренируются с мечом. Выстраивают новые приёмы и техники с учётом имеющегося оружия.
Забуза создал водных клонов с помощью техники водяного клонирования (яп. 水分身の術, Мидзу Бунщин но Дзюцу). Но ко мне на помощь пришёл Какаши-сенсей, который навязал свои правила боя в чистом тайдзюцу. Ведь позволять шиноби из деревни скрытой в Тумане делать ниндзюцу рядом с большим источником воды - это чистой воды идиотизм, на который пепельноволосый идти не хотел.
А я создаю теневых клонов, которые уничтожают водяных клонов Забузы. Один из клонов ранил его кунаем, смазанный быстродействующим ядом. Вот тебе и один из семи мечников тумана. Одна критическая ошибка и мечник на грани гибели.
Пора клону себя показать. Миг и два сенбона попадают в Забузу, делая его беспомощным. Клон в виде анбу Кири предстаёт перед Забузой и уничтожает его тело специальным веществом хранящимся в колбе. Мой клон повернулся к Какаши, кивнул ему и исчез так и не сказав ни единого слова. А в это время по капитану прошёлся табун мурашек ведь он не заметил ни как появился представитель анбу, ни как он же исчез. А ведь ему даже не пришлось показывать свой знаменитый шаринган.
Прости Саске, но в этот раз судя по всему ты не получишь свой шаринган. Мда, быстро мы мечника получается уделали, может слишком сильно поверил в себя, толи нас недооценил - непонятно.
Немного передохнув на месте сражения, мы пошли дальше охранять алкаша.
*Некоторое время спустя*
- Вы все умрёте. -Сказал чёрноволосый мальчик в панаме черными глазами. И его зовут Инари. А не учиха ли этот Инари. А чё? Особый взгляд присутствует? Присутствует. Чёрные волосы с чёрными глазами присутствует? Присутствует. Недовольная рожа присутствует? Присутствует.
- Спасибо тебе за то что сказал такую очевидную вещь. - В принципе верную вещь сказал. Рано или поздно мы все умрём. Впрочем я уже вышел из комнаты и пошёл дальше обустраиваться в данном доме. А затем и спать и по традиции
{Статус:
Женится на Хинате, не изменять ей(если она не разрешит) и жить до естественной смерти.(Новое)
Сделать из Хинаты представителя клана Ооцуцуки (жирный намёк/подарок от автора: базовые знания по фуиндзюцу).
Создать/восстановить свой клан.
Устроить между Саске и Микото романтические отношения.}
Новое задание с интересной оговоркой.
Шутка в конце главы:
- Почему многие стендаперы уезжают из диктаторских стран?
- Интересуются политикой, а политика интересуется ими.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!