новый маг ветра: привет новый мир

3 мая 2024, 21:28
Когда зрение нашего протогониста вернулось ему он обнаружил что он лежит на спине и лежит он явно не дома. Герой имя которого пока-что не известно очнулся где-то в лесу. —Что за, где я?! Какого [****]?! — в панике сказал он —как я оказался в лесу? —гг хотел встать, но когда он собирался это сделать он заметил что по краям его зрения появился голографический интерфейс в виде сот оранжевого цвета. —что за... — пытаясь дотронуться да глаз, пытаясь как бы взять "очки" он увидел свою руку, вместо своей человеческой руки он обнаружил железную ладонь. — какого...... Что за?!! М-м-м-моя рука...— Тот кто раньше был человеком встал на ноги и посмотрим на свои руки, обе были сделаны из метала —Мои руки, к-к-какого чёрта?— И тут он медленно посмотрел на своё тело. —МОЁ ТЕЛО!!!! —и тут герой хотел упасть в обморок, но не смог, он не мог принять тот факт того что с ним стало То как он выглядел: Теперь он выглядел как робот 200 см в высоту. Белых, золотых и чёрных цветов. Он был высоким, кисти чёрные с круглым, жёлтым источником света, выше них были белые наручи до места изгиба руки, грудь была из литого нагрудника белого цвета. На нём был белый плащ закрывающий руки. По верх него были белые в меру крупные наплечники на которых было по два золотых болта, один спереди и один сзади, нижняя часть наплечников имела золотую полосу из которой выходили золотистые ленты на которых поочерёдно сверху вниз мигали жёлтым цветом странный узор. За спиной у него леветировалло огромное кольцо белого цвета, его внутренняя часть была окрашена в золото, само кольцо было разделено на два сегмента, края сегментов на месте разделения были сильно вытянуты и между ними иногда проходили молнии жёлтого и красного цвета. Лицо его было схоже на шлем, на месте глаз была прорезь в которой был маленький экран в котором было два глаза красного цвета. На голове у него была шляпа которая была похожа на шляпу фермера во времена древнего китая, с разницой в том что она была металлический, белой с золотыми элементами и приплыснутой верхушкой, от шляпы к голове шли четыре провода, два зелёных, красный и синий. Герой даже не обратил внимание на свой более взросный, но синтезированный голос, так как у него были дела по важнее. После этого он кое-что осознал. —Это...мой скин из игры. Ааа я понял, я так сильно устал играть, что уснул, а это мой сон, ну что сон, удивляй меня! —с этими словами наш ВЕНТИлятор подошёл к дереву которое было по сравнению с роботом маловатым. Маг решил нанести несколько ударов по стволу, после четырёх ударов древо пало перед величием кандеционера. После того как машина доказала своё превосходство над природой он сказал. —Ха, забавный сон, а ну-ка посмотрим, что за лес мне сниться— пройдя несколько метров он вышел из леса и увидел тропинку. —Ха-Ха, никапли не подозрительная проходящая мимо тропа, интересно куда она идёт? —герой сказал это с неким сарказмом после чего начал свой выбор с помощью народного метода —эники беники ели Амбробене, эники беники съели Амбробене, эники, беники, бум.— палец указывал направо — направо значит, а я уже хотел пойти на лево— идя по тропе, пройдя через луга он находит...замок. —стоп замок, этоже..... — не успев договорить он видет как на замок бежит армия волосатых существ с маской на морде, твари были разного роста и вооружения, от малых тварей с дубинами, до гигантов с щитами или топорами. —Хиличурлы, забавно, я в геншине? Ха, а почему бы и нет?, заодно проверю свои способности—c этими словами он отправился в то что называется Мондштандт. Тем временем в Мондштандте: —Скаут Эмбер, враги прорывают оборону, что скажете!? —сказал один из рыцарей в алюминиевых доспехах. На что он получил ответ от женщины в красной одежде и платком в виде кроличьих ушей на голове, в руках у неё был лук. —Защищать Мондштандт любой ценой, не дайте им попасть в город!—дала указ солдату Эмбер, параллельно стреляя по врагам.—мы не позволим им разрушить город и убить горожан, я не позволю! —. Вход в город был заборикодирован, в некоторых местах лежали рененные солдаты, какие-то пытались встать, какие-то стонали, а какие-то подозрительно не двигались...... В момент когда твари почти прорвали оборону, у них за спинами появился всплеск жёлтого света после чего послышался треск Хиличурловских костей. Когда хиличурлы обернулись, а рыдцари перевели внимание на источник света, то они были ошеломлены, позади армии появился человек в бело—золотой броне, на нём была странная шляпа, а за спиной огромное кольцо. Неуспев хиличурлы прийти в себя, как человек в броне начал голыми руками рвать хиличурлов, нанося им точные удары. —Хохохо, вот это я даю! —никто не услышал этой фразы, даже хиличурлы, ведь их уши теперь можно было подключить к телу разве что по блютуз. Все монстры побежали к незнакомцу и пытались его атоковать, но "человек" уворачивался и наносил им точные удары в голову и в тело. Созадания с арбалетами стреляли в него, но он также уворачивался, параллельно сокращая дистанцию и настигая их после чего они превращались в конструктор лего. —Да я крут! Интересно, а я смогу так в реальной жизни? —Пока он это говорил появилось три гигантских монстра, два с топорами и одиних с щитом. —топор и щит, жаль что не серп и молот и кажется я знаю что делать, я видел это в нескольких китайских фильмах–сказал маг воздуха. И когда монстр с шитом побежал на него, маг воздуха расправил кулак в ладонь, соединил пальцы вместе и вытянул их вперёд. Когда монстр почти приблизился, маг согнул руку в логте и отодвинул её чу-чуть назад и когда монстр почти приблизился, маг пальцами руки нанёс быстрый удар по щиту. От такой нагрузки щит треснул и разлетелся в щепки. От такого поворота не то что монстр был в шоке, рыдцари в том числе и лучница были в шоке от такого. Неуспев опомнаца как гигант получил серию сильных и быстрых ударов в живот, после чего когда он скрутился, то получил удар челюсть, а затем и в лоб разбив его маску, а за одно ещё и череп. Наблюдавшие за этим два сородича щитоноска хотели увидеть как тот порвёт выскочку и были крайне шокированный тем что их собрат так быстро пал от этого ничтожества. Разорённые обладатели топоров, решили оправдать своё название и взялись за это одноимённое оружие. —Ухты, даже так!—когда один из из топорщиков(такое слово вообще есть?) сделал взмах топором, то обнаружил что наглеца не было. —хм, как насчёт челенджа? —когда митачурлы пытались нанести ему урон, он со скрещенными руками на груди просто отбегал от них и тытался использовать их атаки против их самих —хах, как с робо-пиратом!— Постоянные увороты белого вывели митачурлов из себя, после чего они достали откуда-то слаймой. (интересно откуда, у них ведь нет карманов?) У одного был пиро слайм, а у другого электро, они стукнули желешек об лезвие топора, после чего топоры получили их свойства, а желе полетело в мага. Маг увернулся, а желе детанировало оставив на своём месте огненную и электрическую зону. —бинго!— —————————————————————— Маг начал уворачиваться от топоров врага, пытаясь сделать так чтобы они сами убили друг-друга своим же оружием. И когда рыдцари увидели как загадочный воин не нанеся ни одного удара этим двоим, почти повалил их один из них сказал: — да он профи! — —выглядит так как-будто он с ними играется —подхватил второй —интересно, откуда он?—и третий —может из я Ль юэ? Смотрите на его удары, и элементы брони тоже—спросил четвёртый И тут Эмбер задала главный вопрос — А на нашей ли он стороне?— —————————————————————— В тот момент когда митачурлы начали доставать слизней из загадочного кармана и использовать чтобы придать своему орудию больше силы, маг моментально забежал за одного из них и когда гигант кинул электро слайм, тот попал по своему товарищу, от чего тот загорелся ещё и от своего неброшенного слайма и погиб смертью нехрабрых. Митачурл был в состоянии крайнего бешенства и решил нанести свой удар электро топором. Хоть и маг успел увернуться, но удар топора настиг его, нанеся удар там где у людей находиться левое предпоследнее ребро. И тут маг почувствовал то чего не ожидал, то чего он не мог чувствовать. Он почувствовал боль, но не обычную, а иную, сильно приглушённу, но давящую на него, как будто железную, как будто теперь он знает что чувствует монитор когда по нему лупят кувалдой. —Ч-ч-ч-что!? Н-н-но к-как?— На экране появилась надпись —внимание, нанесены серьёзные повреждения— Безусловно, человек может чувствовать боль во сне, например выпадающие зубы или что-то в этом роде, но это было нето. Взявшись за рану из которой текла чёрная жидкость. Маг пытался бежать, но митачурл поймал его за ноги и уже хотел разорвать выскочку в белом, но в этот момент ему в глаз попала стрела, а потом и в тело, и ещё, и ещё, и ещё... Пока рыдцари и женщина-кролик начали наконец-то что либо делать, митачурл выбросил мага и тот, как-будто не обращая внимания на всё вокруг бежал в панике по мосту, в сторону города. В этот момент рогатый пал от стрел и когда маг почти подбежал к баррикадам, за телом митачурла появились две фигуры, одна была белой, другая синей, вокруг них были "силовые поля" соответствующих цветов, у обоев были птичьи маски белого цвета. —Ха, походу этот воин одолел нашу армию и теперь он ранен—сказала синяя птица —Интересно, а раненный он на что-то способен? — продолжил голубь белого цвета. И в этот момент они начали заряжать свои атаки, дабы заморозить негодяя. Однако есть один рояль в кустах... —два удара— после чего маг нанёс два удара в воздух, честно сказать, он сам не мог понять что и почему он делает, он делал это не по воле —ухты! он пытается нас запугать, какая никчёмность!— сказала синяя птица —одна ульта— после чего тот сделал небольшой рывок в сторону негодников, рыцари орно фавонитус невдупляли что происходит и ничего не делали. —Хахаха, какая тупость, он действительно думает нас этим напугать?— сказал белый. —шесть ударов— —мне это начинает надоедать!— и когда маги бездны уже хотели заморозить этого клоуна, как его тело начало пульсировать жёлтой энергией, а рука сжалась в кулак. Неуспали птички и рыдцари понять что либо, как кольцо на спине мага воздуха оказалось впереди него, из рук, сквозь кольцо прошёл огромный луч энергии жёлтого цвета, который уничтожил бесследно шиты магов бездны, а за одно и их самих. —Внимание, низкий уровень энергии, возмодно отклю... — После этой разрушительной атаки, маг воздуха упал лицом вниз и потерял сознание.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!