новый маг ветра: с путешествием в Мондштандт
18 мая 2024, 22:30При виде столь сильной атаки стеревщей магов бездны в порошок у рыцарей и кролико-девочки отвисли нижние челюсти. И когда они пришли в себя, они заметили что этот незнакомец лежит на земле и истекает чёрной жидкостью. Робко подойдя к телу один из рыцарей легонько тыкнул его кончиком меча. После дебатов по поводу помогать или не помогать, выиграла Эмбер и всей роте пришлось тащить на носилки не только раненых, но и этого гиганта из которого текла чёрная "кровь", а на броне были всяческие порезы и вмятины. Летающее кольцо странника перестало оправдывать своё свойство и рыдцарям пришлось тащить два здоровых куска металла с элементами из золота. Уложив этого омбала из метала в телегу они посоветовались и решили на всякий случай обездвижить его цепями, надеясь что если он взбунтуется, то они его остановят, или замелмят.
Тем временем в штабе Ордо Фавониус:
—привет Джинн— поприветствовала Эмбер блондинку в синем деловом костюме
— Ох Эмбер, я рада что вы смогли защитить Мондштат от нападения, я надеюсь никто особо не постродал—сказала Джинн
—Добрая часть солдат пострадали, но я хотела тебе кое-что сказать—
Джинн была заинтересована
—когда хиличулы чуть ли не прорвали оборону города, появился странный, высокий, облачённый в броню человек и он смог в одиночку оделеть эту армию! И теперь он очень сильно ранен, ему нужна наша помощь!—
Джинн была удивлена, но если это было так, то он заслуживает помощи
—Эмбер, если так оно и есть, то ему и впрямь нужна наша помощь, а есть ли имя у путника?—
—по правде сказать я не знаю, но я уверена что за его мрачной внешностью прячется добрый человек—
—хм, а могу ли я посмотреть на этого храбреца—
—Да конечно, я дала приказ чтобы с него сняли броню и отправить в собор для лечения его ран. —
—в таком случае, мне нужносним увидеться
Тем временем у собора Барбатоса:
—Да он весит где-то кило 200! —сказал запыхавшийся рыцарь — и как вы прикажете мне снят с него бронь?—
Осмотрев с ног до головы тело путника они не нашли ни одной защёлки для брони
—и кровь у него странная, вовсе на кровь не походит, чёрная, скользкая и странно пахнет—сказал другой рыцарь.
—может это какой нибудь оникс? —
—ты чего, книжек детских перечитал? Ониксов не бывает! —
—но кровь чёрная! —
И в этот момент из собора к ним вышла женщина не высокого роста, в форме свяшенници и светлыми волосами
—и чего это вы разорались здесь— сказала Барбара двум рыдцарям пока её взгляд не пал на гиганта в бело-золотой броне и чёрной жидкости.
—Святой Барбатос, что это?! — крикнул Барбара с явным испугом
—Это тот воин что помог защитить Монштандт от нападения, нам дали указ снять с него броню, но здесь нет ни одной защёлки или банальной щели, а ломать—не ломается, как будто его броня волшебная. —
—Л-л-ладно, з-з-заносите его, только если он разгромит церковь, то я...я... Я всё Джинн расскажу! — сказал Барбара продолжая смотреть на гиганта в броне.
Спустя один час:
В далёкой и скрытой от всех посетителей храма, комнате собора на специальной, теперь уже сломанной от тяжести знаний по робототехнике койке, прикованный к ней цепями лежал маг воздуха. Как было сказано ранее,его броню не удалось снять или повредить и поэтому медицинскую помощь ему оказали какую смогли, смыли с него чёрную жидкость и грязь, как бы они ни пытались, они ничего не могли сделать, даже прощупать пульс.....
—к сожалению, мы ничего не можем сделать, даже найти его пульс, скорее всего он погиб.—сказала свяшенница которая за ним наблюдала Джинн и Эмбер —его броня его и погубит.— В этот момент когда они поникли, Эмбер посмотрела на его рану и заметила то что она уменьшилась, а вмятины — выпрямились.
—разве его раны небыли горазда хуже чем сейчас— указала Эмбер на воина. И в правду, он стал выглядеть лучше, его броня регенерировала... И спустя несколько минут после этой находки, на месте где в шлеме должна была быть прорезь для глаз, появилось два красных светящихся симметричных пятна. После чего тот окончательно очнулся он панически начал врашать головой и задавать вопросы своим синтезированным голосом
—Где я? Что это за место? Кто вы такие? —после чего герой хотел встать, но обнаружил что был прикован цепями к "кровати"
—какого чёрта я скован цепями!?—
—Он ожил! —
—тише, тише, мы не хотим вам навредить , вы находитесь в соборе Барбатоса, я свещенница Грейс, это наездница Эмбер и действующий магистр ордо Фавониус Джинн—после чего свещенница указала на Джинн и Эмбер
—так, ладно, НО КАКОГО ЧЁРТА Я СКОВАН ЦЕПЯМИ!?! —
—у-у-успокойтесь, м-м-мы н-не знали ч-что от вас ждать—сказала заикаясь Грейс
Получив ответ на свои вопросы, маг воздуха успокоился
—Хах, так я в соборе Барбатоса? —
—д-да—
—это в Мондштандте? —
—д-да—
—это в Тайвате? —
—эм, ну да—
—хах, забавно (походу это не сон)—
—а чего тут забавного м-мистер? —
—да так, ничего особенно—
После диалога Грейс и неизвестного человека у Джинн и Эмбер было много вопросов касательно его человека.
—простите мистер..... —хотела сказать. Джинн, но она незнала как его зовут. По правде говоря, она не знала человек ли он.однако спустя секунду незнакомец сказал.
—Або, моё имя Або( да я не придумал ничего лучше как имя своего скина)—
—хм, Або, какое необычное имя, в любом случае, мистер Або, я от лица всего Мондштандта благодарю за помощь в сражении с хиличурлами, мы в огромном долгу перед вами и если вас это не затруднит можем ли мы задать вам несколько вопросов? —
—почему бы и нет? Только сначала позвольте мне встать— Або с лёгкостью порвал цепи и встал в почти в полный рост, напугав присутствующих дам включая монахиню от чего та ещё больше начала заикаться.
—мысли: А ЧТО Я ИМ БУДУ ГОВОРИТЬ?
—замечательно, сначала, откуда вы?—
—мысли: вот чёрт, придётся сочинять на ходу, врятли они мне поверят что я родом из другого мира—
—я родом из Мистреи—
—хм, странно, что-то я не помню такого царства.
—это другой мир—
—мысли:ой [***]
—простите, что?—
— что? —
—вы сказали что вы из другого мира, но есть ли у вас доказательства? — спросила Джинн –безусловно ваша броня довольно странная также как и кровь. Но этого недостаточно—
—мысли:А, то есть то что может определять меня как другой "биологический " вид не доказательство, ладно, какие у меня ещё есть доказательств, хммм, вспомнил!
—кольцо —
—кольцо?— с недоумение спросила Джинн
—вы про то летающие огромное кольцо? —спросила Эмбер— не можете ли вы сказать что это? —
—это мощный катализатор, на подобии тех что используют маги и колдуны—
—для чего вал нужен такой огромный катализатор? — спросила Эмбер
—А разве ты не видела? —
—вы про ту атаку которая испепилиила магов бездны? Как такое можно не видеть? —
—так, а с этого момента поподробнее— явно заинтересованно спросила Джинн
—объясню это как-то позже, а пока... Стоп, а где кольцо? — Або заметил что самое сильное оружие мага воздуха, теперь пропало.
—где моё кольцо? —ещё раз спросил Або более серьёзным голосом, напугав и без того зашуганную монахиню
—я не знаю, я дала приказ отнести вас в собор, но по поводу кольца я ничего не говорила —
Або вздохнул, если это действие так можно назвать
—Эх, ладно, могули я пойти искать его? —
—но вы сильно ранены! —сказала Эмбер
—не страшно, заживёт— сказал Або
—но-но-но вы....— и тут Эмбер заметила как повреждения и вмятины на броне исчезли без следа.
Або тоже взглянул на своё тело
—необычно, даже странно, но в таком случае, я здоров, силён и прочее. Пошли? —cказал Або
—могу ли я пойти с вами? –спросила Джинн— мне интересно посмотреть на этот загадочный артефакт —
После этих слов все трое пошли искать кольцо (Грейс осталась в соборе, по понятным причинам)
Выйдя из собора, Або открылся взор на гигантскую статую ангела у которого в руках была сфера, за статуей открывался вид на весь город.
—итак, я в Мондштандте и где вы прикажете его искать?—сказал маг воздуха после чего Эмбер ответила
—может он у кузнеца? Он спец по ковке уружия—
—будет печально если он разберёт моё кольцо на какой нибудь меч— после чего трое отправились к кузнецу.
Проходя мимо "Хорошего охотника" Або ловил косые взгляды в свой адрес.
—меня напрягает то что люди так на меня смотрят — сказал Або
—они просто не привыкли видеть таких людей как вы — Сказала Эмбер
Рядом с ней шла Джинн.
—звучит осуждающе —
—простите, я не хотела вас обидеть—
—ничего страшного—
Вот они уже подходили к кузнецу у которого уже стояли те самые два рыцаря что и тащили грешную тушу Або в церковь , рядом с кузней стояла телега с одним из фрагментов кольца
—какой странный метал, не поддаётся ни огню, ни молоту, где вы это вообще нарыли? —с явной усталостью спросил кузнец держа на наковальне второй фрагмент
—там где нашли—там и нашли— сказал один из рыцарей
—ну, можеш сказать хотя бы что это за метал? —сказал другой
—за всю свою жизнь, я ни разу не видел ничего подобного и тут кузнец увидел приближающихся магистра Джинн, скаута Эмбер и странного здоровяка, броня которого цветом была похожа на кусок того самого метала.
—а вы точно нашли этот кусок метала? —спросил кузнец указывая на фигуру позади.
И тут на плечи обоим рыдцарям упали по железной руке, а за спиной послышался как будто искусственный голос
— мне тоже интересно, вы его точно нашли?—
Со лбов стражей сошёл холодный пот, они не хотели оборачиваться, не хотели подтвердить свои опасения, по поводу тот что хозяин этого артефакта, который голыми руками одолел армию хиличулов, одним ударом расколол щит митачула и испепелил магов бездны, находиться у них за спиной. Ноги у стражей начинали подкашиваться.
—мне тоже интересно—послышался и них за спинами голос скаута.И в этот момент их сердце хотело выпрыгнуть из тела.
—мне также любопытно знать— вставила своё слово Джинн
В этот момент у этих "храбрых защитников Монденштандта" холодный пот шёл ручьём, ноги дрожали, готовясь упасть на землю, а сердце уже начинало поковать вещи.
Когда Або убрал руки, двое обернулись и сделали шаг назад к кузнецу.
—М-м-магистр Д-Джинн, м-мы..—сказалал первый
—М-м-мы, эээ, м-мы хотели о-отдать оружие к-кузнецу н-на починку, а-ато оно с-совсем повредилось— начал сочинять второй
— то есть, вы незная ничего об этом предмете, решили отнести его кузнецу чтобы окончательно его испортить?— сказал Або.
—нет, нет, нет, нет, нет— начали отнекиваться оба хором—мы бы низа что не хотели портить ваше оружие мистер—
—к счастью, у вас это вышло и вы впрямь его неповредили, но учтите, если вы возьмёте его у меня ещё раз— Або наклонился к ним— вы об этом пожалее —
—Д-д-да сэр— после чего оба побежали прочь, оставив кузнеца наедине перед скаутом, магистром и гигантом. Або сделал шаг вперёд. Кузнец в невозмутимо посмотрел на кусок на его наковальне и посмотрем на Або. Неизвестно как, но Або силой мысли поднял фрагменты из телеги и с наковальни, после чего они зашлишли ему за спину и соединились воедино.
—вот это катализатор! —явно была изумлена этим "колечьком" Джинн— неужели вам понадобился католизатор такого уровня? Интересно, что скажет по этому поводу Лиза? Кстати о Лизе, вы же с ней ещё незнакомы, надо вас как-то с ней познакомить, да и с Кейа—
—да он точно опять засиделся в таверне! —с явной обидой и гневом сказала Эмбер —пьёт вместо того чтобы защищать город!—
—Я поговорю с ним по этому поводу— сказала Джинн.
После этого трое пошли в штаб Орно фавониус. По дороге они обсуждали некоторые вопросы, на которые смекалке Або пришлось отвечать.
—простите, а какой у вас глаз бога?—
немного подумав Або сказал
—Анемо, разве не очевидно?—
—из чего сделана ваша броня?—
—есть у меня секреты, но это секреты—
—вы масте боевых искусств? — спросила Эмбер. И тут Або задался вопросами, откуда он знает эти приёмы? Как он силой мысли поднял кольцо? Как он не обращая внимания ломал цепи? Почему он как-будто знал что может вызвать лучь и вызвал его? ПОЧЕМУ ОН В КОНЦЕ КОНЦОВ ТАК СПОКОЙНО ОТНОСИТСЯ К ПРОИСХОДЯЩЕМУ?! Он это делал как будто инстинктивно, как будто он это делал чуть ли не на уровне рефлексов, как будто эти навыки и знания достались ему вместе с новым телом. От этих мыслей у него пошли электронные мурашки по титановому телу.
—хей, мистер Або, вы в порядке?— тревожно спросила Эмбер.
—Да-да, я в порядке, просто задумался кое о чем—
Вот они уже подходили к штабу, параллельно отвечая на нескончаемые вопросов Эмбер и Джинн. Они наконец вошли внутрь где стояли четверо людей. Юноша в странной одежде, человек с повязкой на глазу и синими волосами, высокая женщина (ниже Або) с фиолетовой ведьминской шляпой, одета она была как Лиза на час, а рядом с юношей летала маленькая феечка в одежде белого цвета.
—Джинн! Эмбер! Наконец-то вы здесь, мы уже вас заждались — Сказала ведьма, после чего её внимание пало на гиганта, который проходил в три погибели сквозь входную дверь.
—Джинн! А кто этот здоровяк позади тебя? Он пугает Паймон! —сказала летающая консерва при виде гиганта.
—Итер,Паймон, возвращением Монтштандт! По всей видимости вы смогли защитить город от нападения ужаса бури, Мондштандт в огромном долгу перед вами.—сказала Джинн юноше и фее.
—Пока вас не было на город напали хиличурлы. Мы доблесно сражались за город и когда оборона в город чуть ли не была разрушена, на поле боя появился он— С огромным интузиазмом сказала Эмбер, после чего указала на гиганта— Мистер Або! Он в одиночку одолел большую часть армии врага голыми руками, тем самым оказав нам огромную помощь в сражении!—
— мистер Або, это Лиза— Эмбер указала на ведьму— Она наш библиотекарь —
—приятно познакомиться, мистер Або— сказала Лиза— Должна сказать у вас очень занимательное кольцо за спиной—
—Это катализатор —
—ухты, а можно ли вас об этом расспросить поподробнее? —
—в следующий раз—
—Это Кейа, он капитан ордена, но вместо того чтобы защищать город, он сидит в таверне! —сказала Эмбер с неким осуждением
—рад знакомству—Кейа протянул руку для рукопожатия
—взаимно— после чего тот сделал тоже самое и они пожали руки
—А это наши доблестные воины, которые защитили наш город от нападения ужаса бури! — Эмбер с не менее огромным интузиазмом что представляла Або, представила ему юнешу и фею
—привет, это Итер, а Паймон - это Паймон—сказала фея о себе в третьем лице.—Это правда что вы одолели целую армию голыми руками? —
—А ты поверишь? —
—Да! —
—да, я одолел армию, но не без помощи— сказал Або смотря на Эмбер — и я за это благодарен вам, скаут Эмбер—
—это мы вам благодарны! Если бы не вы, кто знает что могло произойти —
—Если-бы не вы, медицинская помощь была бы бесполезной— Сказал Або
—Хмм. За всё время Итер так ничего не сказал, может дать ему право слова?— Або перевёл свой взгляд на юношу—ну что, Итер, ты можешь задать мне любой вопрос!— Итер задумался, после чего задал вопрос.
—вы не видели человека похожего на меня?-
—мысли: хмм, Итер спрашивает про Люмин. Если я скажу ему, таймдайты будут разрушены и Итер несовершит такие подвиги как спасение дендро архонта, электро архонта и т.д, нельзя этого допустить, да и по-сути я не вру, я ведь её и вправду не видел.
—Прости Итер, но я не видел никого похожего на тебя—
—Эх, вот опять не повезло! — сказала Паймон унылым голосом
—я искренне надеюсь что вы, ребята, найдёте того кого искали–
—спасибо, мистер Або — сказала Паймон
—не за что и зовите меня просто Або–
—как скажете мистер Або—
Або вздохнул в меру своих возможностей
–так и какие у нас планы? — повернулся Або к Джинн
—в смысле? —
—Армия побита, раны зажили, кольцо найдено, вопросыотвечены. Что дальше? —
Джинн задумалась и сказала:
—мистер Або. Простите, Або, не хотите ли вы присоединиться к рыдцарям ордо фавониус? —
Або задумался над предложением. С одной стороны я могу помогать городу, получить денег и узнать что-нибудь важное. С другой стороны, работать на кого-то, да ещё с теми кто пытался украсть моё кольцо.
—Я подумаю над этим—
—городу бы понадобился такой рыцарь как вы, пожалуйста подумайте над моим предложением—
—Да городу бы понадобился такой могучий воин! —подхватила Эмбер.
—Если не секрет, где проживает наш воин? —спросил Кейа своим тоном общения.
Або задумался, а ведь у него и в правду нет дома
—По правде говоря, у меня нет жилья—
И тут Або пришла в голову идея
—мысли:Лампочка!
—кстати, по поводу жилья. Джинн, вы сказали что вы уменя в долгу, могулия попросить вас выделить мне жильё? —
—Конечно! За то что вы помогли городу, я готова сделать всё что угодно — Я помогу вам и выделю вам жильё— сказала с интузиазмом Джинн— Это не должно занять много времени. Думаю к вечеру я смогу вам это организовать. —
—При многом благодарен—
— Но, а теперь что? — сказала Паймон — Что вы будете делать мистер Або? —
— Хм, понятия не имею. Может стоит спросить скаута? — Або перевёл свой взгляд на кролика. — Скаут Эмбер. Есть идеи?
—Да. Неподалёку от города располагаются три лагеря хиличурлов. Не поможете ли вы? —
—Да, почему бы и нет— Сказал Або — В любом случае мне нечего здесь делать — И с этими словами Або пошёл за Эмбер
—И да, кстати — Або повернулся к Итеру —желаю удачи с поисками того, кого ты ищешь —
—Спасибо—
У входа в город :
—Итак— Сказал Або— и где эти ваши лагеря? —
—Они находятся где-то в долине ветров— Сказала Эмбер— Как насчёт того чтобы разделиться. Вы же знаете дорогу? —
—К сожелению скаут Эмбер. Я не особо знаю географию Мондштандта. Буду крайне благодарен если вы покажете мне путь— немного стыдливо ответил Або.
— Нет ничего постыдного в незнании того, чево вы не могли знать, вы же явно не из этих мест. Для меня честь показать вам прелести царство ветров. И вы можете называть меня просто Эмбер— сказала Эмбер со своим классическим интузиазмом.
—В таком случае ты можешь звать меня просто Або— С этими словами они отправились в путь. По дороге они болтали на всякие темы. Дойдя до первого лагеря они в меру возможностей спрятались в кустах. В лагерей было два митачурла, шесть хиличурлов и дендро шамачурл.
—Итак, каков план?— спросил Або скаута
—Ты займёшься левым миличурлом, я правым, каждому по три хиличурла, а шамачурла разделим пополам—
—Приемлемо— сказал Або после чего они начали атаку.
Эмбер начала стрелять по первому миличурлу, в то время как Або начал бой со вторым. Быстро подойдя к гиганту начав бить его по незащищённым местам. В то время как Эмбер у своего сжигала щит. Когда щит сгорел Эмбер сделала выстрел в небо, после чего на этого кабана упал град огненных стрел, тем самым поджарив его до полной готовности, осталось только яблоко в рот засунуть. В этот момент Або добил своего кабана оставив его щит в целостности. Або азял щит в руки.
—Эмбер, стрельни в щит! —крикнул Або после чего его щит уже начал гореть.
— спасибочки —
Або взял щит за нижнюю часть после чего закрутился на месте и метнул горящий щит в бугущих на него хиличурлов. Как договаривались, пали трое. Своих Эмбер расстреляла. И вот пришла очередь шамачурла. Тот в свою очередь начал панически создавать шипастые кусты из земли, но Эмбер их сжигала, а Або давил своими ногами. Когда Эмбер хотела сделать выстрел, Або сделал удар в морду шамашу, после чего у того потрескалась маска...... и череп. Пока фаршачурл стонал от боли Эмбер возмутилась.
—Эй! Мы договаривались на пополам! —
—Можешь добить—
После того как фаршачурл стал котлетачурлом, а все сундуки стали хранить в себе разве что воздух. Они отправились на второе место, а потом третье, делая тоже самое что и на первом.
Уставшие воины (по крайней мере Эмбер) возвращались обратно в город. И тут их перехватывает одноглазый алкаш.
—Так, так, так, кого вижу, скаута Эмбер и Або—
—О Кэйа, а тебе чего надо? —спросил Або
—Да так, хотел расспросить кое о чём кое-какого странника—
—дай угадать, тебе резко приспичило узнать всё обо мне, не так ли? —
—хахаха, ну можно и так сказать—
—ну, валяй, я весь во внимании—
—итак, у меня есть только один вопрос, откуда вы? —
—А разве магистр Джинн вам не сказала? Ладно, я из другого мира, Мистреи если быть точнее—
—И с чего я должен тебе верить?—
—ты можешь мне не верить, но другого ты от меня не услышишь—
—значит так? Хмм. В любом случае, как бы там не было, ты спас город. Спасибо за это— и с этими словами циклоп пошёл по своим делам.
—Ах этот Кэйа! Вечно он такой!— раздражённо сказала Эмбер.
—Эмбер, уже вечереет, может пойти к магистру Джинн, она обещала мне жильё.
Прийдя к входу в штаб, миновав стражей с отвисшими чельстями, белый и красная вошли внутрь, пройдя мимо горничной с элементами рыцарской брони, которая усердно наводила порядок в штабе. Они вошли в кабинет. И в этот момент когда Джинн взглянула на посетителей, она сказала
—о нет—
Джинн посмотрела в окно, там уже был поздний вечер.
— "о нет", звучит как-то не ободряюще. Либо у вас какие-то проблемы с работой и мы не во время зашли, либо это как-то связана непосредственно с нами или лично мной— сказал Або
—Або, я искренне прошу прощения, у меня было слишком много работы, я думала я успею, а тут уже вечер и......—
—Ничего страшного, я понимаю, как никак работа магистра крайне сложна, нельзя сделать 20 дел за короткий срок. Однако назрел вопрос, где я могу переночевать? Врятли магистр даст мне спальное место на территории штаба. А уж тем более собора. —
—у меня есть идея! Как насчёт того чтобы переночевать у меня? У меня найдётся для вас местечко! — опять с интузиазмом сказала Эмбер.
—Эмбер, ты действительно думаешь что приглашать меня к себе домой хорошая идея? —
—Это ты к чему? —
—я не уверен что в дверь влезу, не говоря про кольцо—
—Ах, не бойтесь на этот счёт, я надеюсь что всё будет в порядке!—
—А я попытаюся оправдать твои ожидания. Но если я пробью своей головой потолок, это........ да, это будет моей виной, тут уже не отвертеться. —
Эмбер хихикнула после чего сказала Джинн
—Ладно Джинн, мы пошли. До завтра —
—До завтра — ответила Джинн —И ещё раз простите мистер Або—
—Або, просто Або— и с этими словами Або и Эмбер вышли из штаба и направились в сторону города.
——————————————————————————
Парочка пришла к дому Эмбер, та в свою очередь достала ключи и открыла дверь.
—Ну вот. Дом милый дом — сказала Эмбер, после чего зашла внутрь — можешь заходить—
Або был растерян, ведь проход малый да и внутри кожеться не просторно. С горем пополам Або еле зашёл в дом, кольцо он как-то отключил силой мысли и занёс эти два фрагмента боком. Внутри оказалось места чуть больше, но пригинаться пришлось. Войдя в прихожую он оказался в коридоре в котором было несколько проходов и лестница на верх . В гостиной было уютно, красный ковёр, книжный шкаф, стол, стулья, мелкие картины, диван и окно. Другие двери вели в ванную, кухню и уборную, лестница вела на второй этаж где расположена спальня Эмбер.
—ну вот, мой дом, можете располагаться.—
Внимание Або пало на гостиную где было достаточно места чтобы не разнести дом. Если он конечно ляжет на пол. —
—Пожалуй я лягу здесь—
—Я принесу постельное бельё—
—Нет, я лягу на полу—
—Ты же замёрзнешь! —
—Это наварят ли—
—Но ночью становится прохладно и пол холодный, ты уверен? —
—Более чем—
—Нет, ты будешь спать в кровати и тебе следовало бы снять броню, врятли диван выдержит вес вашего обмундирования. —
И тут Або задумался, ведь никто кроме него незнал что это не броня, да и врятли здесь кто-то знает о понятии "робот"
—Это исключено—
—Это ещё почему? —
—Поверь, у меня есть причины не снимать броню—
—Врятли кто-то будет врываться посреди ночи в дом рыцаря—
—Если только рыцарь не будет целью—
—Это не оправдание, снимайте броню—
—Если бы я тебя не знал, я бы подумал что это домогательство, но так или иначе, я не могу снять броню, это кое-что личное—
Эмбер усмехнулась, но его слова заставили её задуматься" что такого личного у Або, что он не снимает броню? ". Как бы то ни было Або взял верх и смог "спать" на полу. Однако с его формой головы это было проблематично. Эмбер была переодета в домашнее (или это пижама? Эмбер спит в пижаме? Лучше в пижаме чем голышом, или это не пижама?)
—Может подушку? —спросила Эмбер
—Да, было бы неплохо—
Эмбер ушла в другую комнату, а когда пришла у неё в руках была белая подушка.
—Спокойной ночи Або—
—Спокойной ночи Эмбер—
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!