Ура дождались Милграм
2 мая 2024, 19:31Ну из-за того что Тейбл немного прихуела от того что в её фанфике написала ЧеирМолюсьКаждыйДень она подумала что кавер на песню Харуки хуйня а кавер на эту андар прикольный она совсем башкой поехала начала смотреть всех персонажей. До Харуки она дошла не сразу а сначала были Микото Каяно со своим вашим всяким орекото (пожалуйста, не ищите по ним фанфики умоляю на коленях просто) и Амане Момосе которая у неё до сих пор на аве в пинтересте. А потом она голову в психушке забыла и начала всех на Милграм подсаживать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!