Решение от которого даже Лачи ахуела
2 мая 2024, 20:48Итак, решено что харука хуйня и авантюрин лучше. Но одному блондинчику должен идти в пару другой. Ну вообщем шарит Тейбл за этот ваш Милграм и за ронпу. И она находит чудесного стримера ронпы онлайн-eronique. Она короче шарит за Милграм, секай, ронпу, хонкай. (И ещё есть стример который шарит за куки ран, но забудьте) Ну и заходит как-то тейбл на её трансляцию, а там………. Армяне в нарды играют. Ладно, там песня которая заела у Тейбл до сих пор там типо рулер оф май хер.. ой, херт. Ну и там чел бландин какой-то такой девке которая в шоке рулер оф май херт, а она избила его. Да. Я тупая немного ну ладно.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!