Начало

2 мая 2024, 13:23
Обычный день, ничего особенного, я бы знал что случилось в тот день, это было великое большое путешествие, оно было не забываймым! Я хочу снова побывать в том приключении, но увы уже такого не судьба совершиться, поэтому я сейчас вам ТАКОЕ РАССКАЖУ!!! *От лица Лёни* - Я так люблю ну просто так люблю спать в этой уютной кроватке. Она такая мягкая, чистая, прикольная и заодно подчёркивает мой цвет обёртки. Сегодня это мой день! Пойти в не забываймое приключение вместе с моим другом Владусом. *От лица автора* Лёня быстро поднялся с кровати и побежал доставать из огромного сундука свой лук. Он был золотой, как ангельский лук который может одним выстрелом поразить свою мишень. На этот раз Лёня взял именно его, ведь у него в запасе было уж "на всякий случай" ещё пару луков. После того как он взял свой лук, он побежал к Владусу с восторгом на то, чтобы уже пойти в самое лучшее приключение. Но Владус не мог отказать своему лучшему другу, поэтому сказал - Что не сделаешь ради друга. Но Лёня ответил на его слова, он не мог промолчать и просто спуститься вниз чтобы уж поскорее начать приключение. - Господи, ты не представляешь как я рад! После того слово, Владус успел уже собраться и они вместе отправились в приключения.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!