Продолжение приключений
20 мая 2024, 16:29И вот, почти уже за ростущимився посреди леса деревьев стояла маленькая хижина, она была не большого роста, была покрашена в золотистое серебро, Лёня и Владус не стали тянуть время и быстро отправились расследовать эту хижину. Она была дряхлая, но такая красивая, она блестела пышным золотом и серебром, вокруг стояла печка, а на ней были книги, плита вся покрыта ангельским серебром и золотом да и много что тут ещё было.
– Владус, ты отправляйся направо, а я пойду налево, так мы быстрее обследуем эту хижину, она хоть и дряхлая, но очень красивая, может кого-нибудь и найдём.
*От лица автора*
Они разделились. Лёня сразу не понял что тут была красивая молодая женщина которая тоже была шоколадкой, как не крути, но это так и есть. У неё были тёмно-шоколадные волосы, она была одета в фиолетовое платье, а вверху была надета шляпа ведьмы. Она такая красивая что с глаз с неё не спустить, или же просто мимо пройти нельзя. И вот уже под конец когда Лёня спустился вниз он увидел её, её прекрасные глаза, её котелок в котором что-то бурлило и кипело, да так что аж пар поднимался по всему лесу. Лёня не стоял просто так, он подошёл к ней и заговорил с ней вот такой вот диалог.
– Здравствуйте мисс, не подскажите пожалуйста где можно ещё что-то посмотреть? Что-то не в лесу, а где-нибудь в другом месте?
– Здравствуй паренёк, да конечно, я знаю где ещё можно посмотреть-то что ты хочешь. Скажу по секрету там вот рядом с лесом находится маленький городок, в нём живёт один ну маленький чудак его называют постоянно, Толя его зовут, вот, там и найдёшь-то что тебе надо.
– Спасибо мисс, а скажите пожалуйста мне на милость! Как вас зовут?
– Меня зовут Леонидия.
Девушка милосердно протянула свою руку к Лёне.
– А.. А меня Лёня зовут!
Лёня тоже протянул руку к милой девушке "Леонидий"
– Ну всё, ступай, наверное тебе пора уже, поторопись, Толю поймать могут за его чудачество!
– Понял! Спасибо!
Наконец-то Лёня нашёл Владуса и всё рассказал ему по дороге пока они шли на тот момент в тот самый "маленький городок" про который говорила им Леонидия.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!