Приход в замок Арбузкина

21 мая 2024, 10:59
– Почти уже дошли до замка Арбузкина. Как вам моя история? - Спросил Толик – Очень интересная история Толик! Но нам бы сейчас думать о том как бы ещё встретить Арбузкина. – Не переживай Лёня, он всем рад, кроме меня, не любит он меня, поэтому я и не пойду прям к нему внутрь замка. – Почему же не любит? Вроде бы ты хороший. – Я не хороший, я злой. – Почему ты так думаешь? – Так люди говорят про меня и слухи распускают. – Какие? – Да всякие слухи бывают, вот теперь и я сижу и думаю какие. – Хорошо! Нам нельзя опаздывать, впереди ещё много приключений! Лёня и Толик вместе с Владусом дошли до этого места где и был Арбузкин. Они вошли медленно чтоб Арбузкин даже ничего не услышал что они зашли к нему. У Арбузкина был хороший слух, он слышал всё, даже вдали леса и знал все мифические вещи на раз. Арбузкин сразу услышал какие-то звуки и решил проверить кто это и что это. Он встал с своего стула и направился расследовать что же это были за звуки и откуда они раздавались. – Тихо ребят, у него крепкие уши и зубы, но про зубы я не говорил вам, разорвать может. – Это понятно Толик, а как нам с ним познакомиться чтобы не убил? – Этого я не знаю, но нужен план. – Какой план? – Любой, главное чтоб подходил! – Я даже не знаю Толик, а какой конкретно план нужен? – Я же говорю, любой. – Понятно. Пока Лёня с Толиком придумывали план Арбузкин их заметил и подхватил обоих двумя руками. Арбузкин – Что вы тут забыли? Я вас не знаю, говорите пожалуйста мне внятно и понятно, я всё слышу и мало вам не поздоровиться если не скажите. Про Толю я знаю, а вот про тебя шоколадка не разу не слыхал и не видел. Лёня – Меня Лёня зовут, а тебя Арбузкин, мне Толик всё рассказал когда мы шли к тебе и Владусу тоже рассказал. Арбузкин – Ладно, внятное дело-то, этот чудак всегда мне не нравился, я ему всегда говорил чтобы нос свой сюда не сувал. Вещи большие, а особенно мифические. Лёня – Арбузкин, чего же ты так с Толиком? Разве заслужил паренёк чудак такую жизнь, разве и ты будешь его бояться до тех пор пока лес не взойдёт, до тех пор пока горы не поднимутся, до тех пор.. Арбузкин – АЙ! Замолкни уже! Тебе не знать что он творил в моём замке. Толик – Я ничего не творил, меня все бояться и считают странным, поэтому и называют меня "Местным чудаком Толей" или просто чудаком. Арбузкин – По правде ты и есть странный! Всегда был и будешь таким! Так ещё и суровый как не знаю кто. Толик – А что суровый-то? Нет блин, есть такое, но не всегда такое происходит! Хватит меня бояться, достали уже. Лёня – Толик правду говорит, зачем же обзывать и называть его странным? Разве это придаёт какое-то значение вам людям? Арбузкин – Твой друг тоже человек такой себе, видел я его пару раз, не понравился он мне, хотя в принципе он нормальнее тебя шоколадка. Лёня – Почему же? Разве и я что-то сотворил такого что и меня тоже ты боишься и думаешь что я не нормальный? Арбузкин – Влез в мой покой! Как ещё тебя отблагодарить? М? Может тебе ещё печеньки принести на подносе святом? М? Лёня – Да, если хочешь помочь или как меня отблагодарить, то найди пожалуйста такое место которое вот прям такое, ты же разбираешься в вещах мифических, ты сам мифический арбуз! Помоги же ты нам расследовать мифические вещи! Пожалуйста. Арбузкин – Ну не знаю, не знаю, ладно, я согласен, только куда вам надо? Толик – Туда куда путь глядит, что-нибудь новенькое и прикольное для них. Арбузкин – Хорошо, на протяжений я буду вам помогать отыскивать различные мифические вещи, договорились? Лёня – Да, но чего же ты хочешь взамен? Арбузкин – Мне ничего не надо, у меня всё есть. Лёня – Хорошо! Тогда в путь? Толик, Арбузкин – В путь! Отправились они туда куда им надо, Владус тогда тоже успел к ним присоединиться. Арбузкин помогает им теперь, ничего нашим героям не страшно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!