Чудак Толя
20 мая 2024, 19:01Наконец-то они дошли до этого "Маленького городка" в котором и должен был находится тот самый "Чудак Толик"
И вдруг Лёня вспомнил что Леонидия не сказала ему где находится этот чудак. Тогда Лёня решил придумать план, но и посоветовался с Владусом прежде чем идти и использовать свой план. Лёня начал искать где бы находился Толик, везде, везде где только можно, в итоге всё таки попросил помощь у неизвестного человека ему который шёл на пути к ним. Затем они прибежали к тому месту где и находился этот Толик.
– Давай я подберусь сзади, а ты спереди, так будет лучше. - Предложил Лёня.
Владус согласился и они отправились выполнять свои действия. Тем временем Толя стоял неподвижно и даже не понимал что произойдёт ровно через секунду. Вдруг он услышал какие-то шаги сзади него и подхватил того руками прямо за шею подняв его на минимальную высоту.
– ТЫ ЧЕГО ТВОРИШЬ, ГАДЁНЫШ?! ОТПУСТИ МЕНЯ НА ЗЕМЛЮ! Я ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ.
– А чего же ты подкрадываешься ко мне спиной? Так ещё и напугать наверное хотел, м?! Отвечай.
– Ничего я не хотел Толик, а просто кое-что спросить у тебя хотел, не знаешь место прям такое место где есть хотя бы ещё один человек который поможет нам отыскать разные мифические вещи и всё такое прочее?
– Вы про Арбузкина? Он как раз близко, только вон там, на горе прям в своём замке огромном тусуется блин, меня не берёт! Говорит я слишком мал для таких вещей.
– Мда, не везёт тебе Толик, а пошли с нами? Как раз компания нужна нам! Нам двоим скучно бегать туда сюда, туда сюда! Будет весело, обещаю.
– Даже не знаю шоколадный, что тут сказать-то? Ты мне не нравишься чёт.
– Да пусть и не нравлюсь, главное компания с нами должна быть, а остальное не важно.
– Хмм, ну ладно, ладно, согласен я! И что теперь? Вместе пойдём к Арбузкину?
– Да, вместе! Хаха!
– Ну тогда вперёд получается?
– Вперёд!
Пока они шли в замок к Арбузкину, Толя рассказывал им почему его называют чудаком в этом городишке и откуда он родом.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!