Часть 2

18 июня 2024, 19:41
На утро Саки уже и позабыла о том что было ночью, ну галлюцинация и галлюцинация, зачем заморачиваться. На данный момент девушка стояла на кухне и готовила дашимаки тамаго думая что она будет сегодня делать. Уже после того как она приготовила себе дашимаки тамаго, к ней пришла идея попробовать написать что то наподобие книги, ну а почему и нет. - Но сначала надо будет сходить в магазин и прибраться дома. и она ведь была права.. В холодильнике осталось одно яйцо и чуть колбаски. А в доме бардак стоял огромный, пройти толком негде было. Когда она уже сходила в магазин, и освежившись свежим, уличным и чистым воздухом она принялась за уборку. Позже, когда она закончила и с уборкой, Саки настолько устала что напрочь забыла про мысль о книге и упавши на футон без сил она почти сразу же уснула. Ночь. Неожидано для самой Саки она резко проснулась, хотя она и не понимала почему.. Открыв один глаз она испугалась ещё сильнее чем в прошлую ночь. Перед ней стояла самая настоящая Нукэуби! Монстр уже заметил что Саки не спит, и с перепугу она переползла с футона на пол, и быстро встав побежала прочь из комнаты. Она быстро открыла дверь и выбежав из комнаты Саки побежала на улицу, и начала искать место куда можно убежать и спрятаться. Не долго думая она забежала в лес и быстро забралась на первое попавшейся дерево. Под низом пролетела голова Нукэбуки. Саки слезла и побежала обратно в дом чтобы если Нукэбуки искала Саки в лесу, она уже была дома запертая. Да и вряд ли Нукэбуки настолько умная что догадаеться о том что Саки прибежала обратно домой. Оказалось что Саки была права, за ночь её больше никто не побеспокоил, и где то через 2-3 часа после произошедшего она уснула. На утро она быстро собрала вещи, переоделась в форму, и побежала в колледж, не хотелось ей так часто находиться в этом доме. Ночью она скорее всего останется на ночёвку у подруги, а потом она съедет с этого дома и найдёт конечно дороже но безопасней, дом. После колледжа она зашла в этот дом который полон странностей, и начала собирать вещи для ночёвки, с подругой она уже договорилась, и та не против, конечно про то что было ночью, Саки не говорила, не хватало ей ещё проблем из-за этого. Она жива? жива, а другое уже не важно. Правда шанс мал что если она продолжит жить в этом доме то она выживет. В один момент она так не успеет придумать что надо делать, или просто не проснётся, хотя.. Если она не проснётся то и смерть наверное тогда не будет мучительной? хотя она по любому проснётся от боли, так ведь? Саки не разбиралась в этом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!