Часть 3
19 июня 2024, 10:15Ночь у подруги была весёлой. Но увы ей надо было вернуться в тот дом чтобы собрать все свои вещи чтобы потом уйти с этого уже ненавистного для Саки, дома. Девушка быстро собрала свои вещи и пошла к старой хозяйке этого дома, благо она знала где на данный момент живёт старушка.
Зайдя в её новый дом она не обнаружила старую хозяйку. "Странно" подумала про себя Саки, дом ведь был открыт. Недолго думая девушка нашла старую бумажку на кухне пожилой женщины, далее она нашла ручку и написала записку хозяйке с просьбой зайти к Саки желательно сегодня. Оставив записку молодая девушка ушла с чужого дома что был чуть лучше нынешнего дома Саки. Зайдя в дом девушка уже чувствовала себя гораздо спокойнее чем раньше, она подошла к плите и достав нужные продукты начала готовить себе мисосиру, как никак а есть ей надо, а постоянно посещать рестораны будет слишком дорого ей обходится. Саки и приготовить успела, и поесть, и погулять даже! Но бывшая хозяйка так и не пришла к ней.
- Неужели я опять буду тут ночевать..
Говорила Саки а потом продолжала
- Но я не хочу..
Уже было поздно, на улице уже давно стемнело, естественно старушка уже не придёт к Саки, но может она к ней завтра придёт? Надежды от Саки не отступали. Она надеялась что она уйдёт из этого дома, она ведь уйдёт?
Ночь на удивление для Саки прошла спокойной. Может она всё время была права? это всё просто был сон? Раз так то и желание переезжать с этого дома исчезло из глупой головы Саки что приняла это за правду.
Довольная девушка встала с футона, и пошла на кухню готовить себе завтрак, настроение у Саки сегодня было хорошим.
Позавтракав Саки вспомнила что сегодня ей опять идти подготавливать ещё одного ребёнка к ОГЭ.
- "Зато денег получу" - Пронеслось в голове у Саки.
А ведь у Саки и в правду уже почти закончились деньги, так что они ей сейчас были как никогда нужны.
Саки надела цукэсагэ и пошла к ребёнку.
После подработки Саки игнорируя обед увалилась на футон без сил и сразу же задремала.
Проснулась девушка уже тогда когда все нормальные люди спят, но она же в то время только проснулась. Она лениво поднялась с футона и поплелась на кухню. Пока Саки готовила себе Цукэмоно она услышала странные звуки из комнаты в которой она спит.
Девушка тихо подкралась к двери, и резко распахнула её, но открыв её она увидела лишь одиноко пустующий футон.
- Опять галлюцинация?
Задала вопрос воздуху Саки, но он ничего ей не ответил. Все эти сны, галлюцинации не на шутку настораживали Саки. Но может это всё от усталости?
Смахнув всё на усталость девушка ушла обратно на кухню доготавливать свою еду, не будет же она устраивать голодовку из-за такой ерунды. На утро Саки вновь вспомнила про бывшую хозяйку матии, и вновь решила к ней сходить.
Надев комон она зашла на кухню, не хотелось ей заходить к старушке с пустыми руками. Она быстренько приготовила рыбу и натто, и положив это всё в акиту сома она пошла к старушке.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!