Часть 1.

2 мая 2024, 18:03
-Эй, ты скоро?— крикнул Олег, дожидающийся девушку в проходе. -Да, я уже тут.- девушка выбежала из комнаты. Она выглядела прекрасно в своем новом трикотажном костюме, который дополняли яркие акценты. -Не слишком ли ты постаралась для одной лишь поездки на природу?- поинтересовался парень, оценив внешний вид девушки. -Как по мне, все гармонично. -Гармонично то да.. Ладно, опустим это. Одну лишь тебя все ждут. -Мог бы сказать «какая я прекрасная и как ты готов целовать песок, по которому я буду ходить»- жестикулировала девушка, пока произносила данные слова. -Ага, не дождешься, лиса. У входа действительно ждали остальные ребята. -Ари, сколько можно ждать? Мы быстрее состаримся, чем начнем жарить мясо.- ругался самый старший из компании- Александр. -Вы ждали меня всего 10 минут, а говоришь так, словно месяц прошел..- цокнула Ари, садясь в машину. -По ощущениям, так и было. -Да ладно.. Ребята уже месяц планировали компанией поехать на природу, чтобы провести время в уютной дружеской обстановке, но лишь одна девушка посчитала это отличным поводом для еще одного прекрасного дня в компании своего источника внимания- Олега. Ари с детства представляет его , как своего спутника жизни. Она влюблена в него уже 8 лет, из которых он не разу не догадался об этих трепетных чувствах. Добравшись до места, они все подготовили для того, чтобы приготовить «обед» и принялись заниматься делами. -Ты чудесно выглядишь сегодня.- отметил внешний вид девушки Матвеев, который так же поехал вместе с ребятами, отложив все свои дела. -Только сегодня?- усмехнулась Ари, продолжая нарезать овощи для салата. -Нет.. Прости, неправильно подобрал слова..- замялся Дмитрий, помогая девушке. -Я шучу, ты чего,- посмеялась Ари,- Спасибо тебе! Ты единственный, кто отметил мой внешний вид, за исключением сарказма со стороны Олега.. -Я все слышу!- издался крик Олега сзади. -Я разве не права? -ОЛЕГ!- где-то сдали послышался женский крик. Ари обернулась в сторону крика и обнаружила, что источником была некая блондинка с пышными формами, которые были ярко подчеркнуты. Девушка приблизилась к группе ребят и последовала в сторону Олега. -Привет, малыш. Далеко же вы забрались.- она страстно начала целовать парня, который в свою очередь хватал девушку за все неприличные места. -Это еще кто?- спросила Ари у Димы, который в свою очередь лишь пожал плечами дав понять, что не имеет понятия. -Знакомьтесь, это Катя, моя.. -Девушка! Приятно познакомиться.- перебила Катя , лучезарно улыбаясь всем, кто окружал эту «картину». -Ах, Катя.. А как же Ле.. -Давайте продолжать готовку! Познакомились и отлично!- перебил Олег, не дав договорить Ари и вовлек в процесс новую спутницу встречи. Ари многозначно промолчала , смотря на Олега с огромными глазами. Он же дал жестом понять, чтобы та замолкла, иначе не наберется проблем. Девушка резко отвернулась и продолжила нарезать овощи, но уже с большим напором. Ей было непонятно , как ему самому не надоел этот разгульный период его жизни, в котором он меняет девушек, как перчатки каждый раз, как одна из наскучит. -Все хорошо?- обеспокоено спросил Дима, который заметил изменения в настроении Ари. -Как же он меня достал.. Надоело наблюдать подобную картину каждый раз, но с разными девушками. Ему самому не противно? Я вот не понимаю, что не так с этим миром? Он ведь был таким славным мальчишкой, который был мил со всеми. В его голове не было не единой мысли о том, чтобы вот так проводить свой досуг, а тут на тебе, вырос … -Ты же знаешь парней.. Это все дело времени, которое у всех разное. -Что-то за тобой я не замечала подобных аспектов.- уточнила Ари, метнув взгляд в сторону Димы. -Потому что мне это не интересно. В моей жизни есть один источник вдохновения , которому изменять не особо то и хотелось..- нежно проговорил Дима, намекав на что-то, или же кого-то? -Это здорово, что ты не изменяешь своей работе , но я ведь о реальных вещах говорю! Здесь речь о людях, которые жаждут завладеть всем, что не так лежит!- громко стукнула по разделочной доске ножом Ари. -Да.. Работа..- Дима отвел глаза в сторону. Закончив с готовкой , ребята сели на плед и принялись наслаждаться едой и атмосферой, исходящей вокруг . Свежий ветерок, который развивал волосы и заставлял тело покрываться мурашками, шелест листьев, который был приятен слуху и вода, которая приятно поблескивала над солнцем. Птицы во всю голосили, создавая вокруг нотку романтичности. -Приятное время.- произнес Саша, наслаждаясь обстановкой вокруг. -Мне так приятно, что Олег позвал меня. Это так романтично и пикантно.- улыбалась Катя, вырисовывая невидимые узоры на плече Олега. -Мы сюда не облизываться приехали, а насладиться дружеской компанией , в которой давно не находилось.- съязвила Ари, на что получила толчок в плечо от Саши.- А что я сказала такого? -Ты чего нервная то такая сегодня? Не с той ноги встала, лиса?- Олег продолжил язвить, но уже заходя с другой стороны. -Похожи это ты встал не с той ноги года два назад, чертенок.- язвительно улыбнулась Ари. Эта колкость была нисколько не шуточной, сколько произнесенной на полной серьезности. Ей было неприятно видеть Олега каждый раз с новой особой. Каждая была, как под копирку- пышные формы, светлые волосы и эскортные фразы. -Ари, пройдемся?- спросил Саша. Его вопрос был произнесен с серьезным голосом, который говорил о том, что их ждет тяжелый разговор. -Да, п-а-п..- выплюнула девушка, вставая со своего места. Пройдя вглубь леса , Саша обернулся к девушке. Его взгляд был серьезен и в то же время мягок. Он относился к Ари с теплом , какую бы сцену она не закатила. Братские чувства по отношению к девушке были с ним еще с ее детства. Он защищал ее от всех и всего , всегда находясь на ее стороне. -Ты его любишь? -Что?.. Кого?- пыталась прикинуться дурочкой Ари, что у нее совсем не получалось. Она не умела врать, поэтому ее было легко раскусить абсолютно всегда. -Не прикидывайся, я давно все понял. -Почему тогда делал вид, словно ничего не знаешь?- глаза девушки намокали и она вот вот готова была заплакать, но она держалась. -Пойми, он не тот, кто тебе нужен. Да, я его брат, но я так же тепло отношусь и к тебе. Я не хочу, чтобы тебе было больно, а он это устраивает каждый раз, приводя девушек. -Я не властна над своими чувствами, Саш.. Как бы мне не было тяжело, я терплю и держусь, надеясь на его изменения. -Это произойдет не скоро. Так что, давай мы договоримся о том, что ты сделаешь все , чтобы жить дальше ? -Но как?..- слезы предательски побежали по ее щекам, которые она смахнула своей рукой. -Знакомься с парнями, проводи иначе время. Каждый день с Олегом тебе явно не доставляет удовольствия. Давай сходим с тобой в бар, проверимся, познакомимся с кем-нибудь? -Ты думаешь, что мне это поможет? Я 8 лет в него влюблена , целых 8 лет.. -И всю жизнь будешь страдать и смотреть со стороны на него? Ты так видишь себя в будущем? Я не дам тебе испортить свою жизнь ожиданиями! - положил свою руку Саша на плечо девушки, от чего та лишь сильнее расчувствовалась. Успокоив Ари, они вернулись назад. Девушка выглядела подавлено, что заметили все окружающие. Она не подавала виду , криво улыбнувшись. Посмотрев на объект ее недавних слез она увидела следующую картину: Катя сидела на коленях Олега, во всю извиваясь на нем, прижимаясь всем телом своим телом к источнику ненасытных чувств. -Саша, как на счет того, чтобы поехать в этот бар сегодня вечером? -Умница, договорились.- улыбнулся Саша, приобняв девушку. -Какой еще бар?- спросил нервозно и в то же время напряженно Дима. -Лисичка выходит на охоту.- улыбнулся Саша, подмигнув девушке, на что та выдала смешок. -Я с вами!- твердо ответил Дима, посмотрев на девушку с ревностным взглядом. -Котик, а мы не пойдем? Я была бы не против выпить.- надула губы Катя, посмотрев на Олега щенячьими глазами. -А правда, давайте все вместе поедем?- Олег все так же переживающе наблюдал за Ари, которая пыталась скрыть грусть. -Договорились. Только вы нас не знаете!- хищно посмотрел Саша дав понять, что не желает видеть в своем окружении новую пассию своего брата.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!