Часть 2

3 мая 2024, 13:55
По приезде каждый из ребят отправился домой, чтобы приготовить себя для повторного времяпровождения, договорившись о том, что они встретятся уже на месте. Ари смотрелась в зеркало и пыталась собраться с мыслями, ведь Александр был абсолютно прав. Все юношество ушло на безмолвное любование Олегом, которое ей приносило не только приятные ощущения. Она решила, что начнет свою жизнь заново, вдохнет свежий воздух свободы и умиротворения, полюбив себя с этого дня. Надев атласное мини платье красного оттенка, она накинула на плечи классический черный пиджак и дополнила образ украшениями. Красные губы добавили акцент образу, дополняя кокетливый настрой. Добралась до места она совсем быстро , где ее уже дожидалась группа ребят. Они дополняли образы друг друга, в которых был присутствовал официальный стиль и некая небрежность. Дмитрий смотрел на девушку с замиранием сердца, в то время как Олег равнодушно осмотрел девушку с ног до головы. В его голове блуждала куча мыслей, начинаясь от- она великолепно выглядит, когда следующая мысль заменялась суждением- ничего примечательного. Он никогда не относился к Ари всерьез, считая ее скорее сестрой, нежели девушкой для возможных серьезных взаимоотношений. -Ты как всегда великолепна, лисенок.- улыбнулся Дима, одарив ее нежным поцелуем в щеку. Этот жест девушка всегда воспринимала в дружеском ключе, когда парень вкладывал в него иные чувства, которые та не замечала. -Благодарю! Ты же выглядишь очень сексуально.- подмигнула девушка Диме. -Ну что, вперед веселиться!- прокричал Саша, пропихивая вперед Ари, которая в свою очередь одарила всех заразительным смехом. Ребята присели за свободный столик и заказали по коктейлю. Музыка играла достаточно громко, создавая впечатление клуба, нежели бара. Люди вокруг уже были выпившими, двигаясь в такт музыки. Бар был достаточно популярным местом Москвы, именно поэтому в нем собиралось огромное скопление людей каждый выходные. Катя уже вовсю пританцовывала рядом с Олегом, виляя бедрами в такт музыки, при этом трогая себя. Олег же в свою очередь следил за тем, как Дима шепчет на ухо Ари какие-то фразы, на которые та отвечает многозначными улыбками и смешками. Он не понимал своих чувств, поскольку ранее никак не реагировал на подобные ситуации. Что это- ревность, интерес, дружеские переживания? -Предлагаю выпить за нашу чудесную Ари, которая всегда была, есть и будет самым прекрасным цветком в нашей компании! Пусть ее настигнет удача и в этот день ее увезут в отель!- говорил Саша, держа в руке стакан с алкогольным содержимым. -Только не в отель, меня сейчас стошнит от таких тостов. Давайте просто выпьем.- смеялась Ари, уже выпивая содержимое стакана. Через время ребята уже достаточно выпили, после чего началось самое интересное. Как только алкоголь попадал в организм Ари, она становилась кошкой, которая была готова веселиться до упада и пить до утра. Эта черта ее пугала всегда. Именно поэтому она редко выпивала, боясь летальных исходов, за которые будет стыдно. И вот она уже танцевала на барной стойке, возле которой собралось скопление ненасытных мужчин, каждый из которых смотрел на нее с восхищением и коварством. -Что-то мне не нравится это.- говорил Дима, который наблюдал за всей картиной со стороны, намереваясь спустить ее с этой стойки. -Пусть веселиться, ей это сейчас необходимо.- восхищенно говорил Саша, попивая коктейль. -Дима прав, я пойду за ней.- встал с места Олег. Он не успел и ступить шага, как его остановил Саша и одним лишь жестом усадил обратно. -Не лезь! Это ее день, ее отдых и ее настроение. Хочется ей танцевать на баре, пусть танцует. -Он прав, зачем тебе лезть туда, когда здесь я- такая красивая, хищная и ненасытная.- говорила Катя, в этот момент садясь на колени Олега. -Я так не могу. Пусть танцует здесь.- Дима не смог терпеть и дальше нахождение вокруг его предмета обожания мужчин, которые уже лезли к ней своими грязными руками. Он обходил всех людей, проталкиваясь через толпу и уже стоял возле окружения бара. Распихав мужчин, он протянул свои руки к Ари, спустив ее с стойки. Она и не пыталась сопротивляться. Как только она оказалась на ногах, она обхватила Диму и продолжила танцевать в такт музыки, все ближе подходя к нему. Он смотрел на нее растерянно, когда сердце пробивало бешеные ритмы. Он смотрел в ее глаза, переключаясь на губы , но так и не смог совершить желанное. Подняв ее снова на руки, он потащил ее к столику , за которым они изначально собрались. -Ну что, как оно?- спросил Олег у Ари, когда та присела рядом, чтобы отдышаться. -Ты о чем? -Быть центром внимания всех мужчин этого бара? Приятно? Хотела бы устроить оргию? -Знаешь что! Каково тебе приводить каждый раз новую телку, каждой говорить однотипные и идентичные фразы о том, что она такая единственная и неповторимая? Каково тебе, идиоту, вести себя так, словно тебе кроме постели от девушки ничего не нужно? Ты говоришь мне о том, как я себя сейчас распутно веду, когда сам же проворачиваешь это каждый свой день. Иди к черту, Шепс! -А тебе то что? Можно подумать, что тебе есть до этого дела. Мне плевать, как ты обо мне думаешь, ведь ты сама не способна на подобные действия, серая мышка. -Ах так!- девушка поднялась со своего места, подойдя к Матвееву. Она обхватила его шею двумя руками и слилась с ним в поцелуе. Поцелуй был пикантным, долгим и страстным. Матвеев осторожно взял девушку за талию, притянув ее к себе ближе. Саша прикрыл рот рукой, смотря на эту ситуацию, когда Олега захлестнули чувства. Ревность, именно это он ощутил наблюдая за тем, как его подруга детства целуется с его близким другом. Именно тогда все встало на свои места и он понял, что чувства к девушке у него все же есть. Они глубоко спрятаны в закромах, чтобы их никто никогда не видел и не ощущал, даже он сам. Но какое же разочарование. Чувства в миг вырвались наружу, затмив его разум. Руки непроизвольно сжались в кулаки, а мышцы лица напряглись, вырисовывая четкость скул. Ари отпрянула от Димы, повернувшись на Олега с ненавистным взглядом. Дима же стоял , как вкопанный. Мысли смешались в кашу, а сбитое дыхание не пыталось восстановиться. Он смотрел то на девушку, то на ребят, не понимая происходящего. Саша подошел к девушке, приблизившись к ее уху. -Вот это ты дала, лиса! Умница, так держать! -Учимся у лучших, верно?- лестно улыбнулась Ари. -Ну что, разорвем тут всех?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!