Часть 2
3 мая 2024, 13:55По приезде каждый из ребят отправился домой, чтобы приготовить себя для повторного времяпровождения, договорившись о том, что они встретятся уже на месте.
Ари смотрелась в зеркало и пыталась собраться с мыслями, ведь Александр был абсолютно прав. Все юношество ушло на безмолвное любование Олегом, которое ей приносило не только приятные ощущения. Она решила, что начнет свою жизнь заново, вдохнет свежий воздух свободы и умиротворения, полюбив себя с этого дня.
Надев атласное мини платье красного оттенка, она накинула на плечи классический черный пиджак и дополнила образ украшениями. Красные губы добавили акцент образу, дополняя кокетливый настрой.
Добралась до места она совсем быстро , где ее уже дожидалась группа ребят. Они дополняли образы друг друга, в которых был присутствовал официальный стиль и некая небрежность. Дмитрий смотрел на девушку с замиранием сердца, в то время как Олег равнодушно осмотрел девушку с ног до головы. В его голове блуждала куча мыслей, начинаясь от- она великолепно выглядит, когда следующая мысль заменялась суждением- ничего примечательного. Он никогда не относился к Ари всерьез, считая ее скорее сестрой, нежели девушкой для возможных серьезных взаимоотношений.
-Ты как всегда великолепна, лисенок.- улыбнулся Дима, одарив ее нежным поцелуем в щеку. Этот жест девушка всегда воспринимала в дружеском ключе, когда парень вкладывал в него иные чувства, которые та не замечала.
-Благодарю! Ты же выглядишь очень сексуально.- подмигнула девушка Диме.
-Ну что, вперед веселиться!- прокричал Саша, пропихивая вперед Ари, которая в свою очередь одарила всех заразительным смехом.
Ребята присели за свободный столик и заказали по коктейлю. Музыка играла достаточно громко, создавая впечатление клуба, нежели бара. Люди вокруг уже были выпившими, двигаясь в такт музыки. Бар был достаточно популярным местом Москвы, именно поэтому в нем собиралось огромное скопление людей каждый выходные. Катя уже вовсю пританцовывала рядом с Олегом, виляя бедрами в такт музыки, при этом трогая себя. Олег же в свою очередь следил за тем, как Дима шепчет на ухо Ари какие-то фразы, на которые та отвечает многозначными улыбками и смешками. Он не понимал своих чувств, поскольку ранее никак не реагировал на подобные ситуации. Что это- ревность, интерес, дружеские переживания?
-Предлагаю выпить за нашу чудесную Ари, которая всегда была, есть и будет самым прекрасным цветком в нашей компании! Пусть ее настигнет удача и в этот день ее увезут в отель!- говорил Саша, держа в руке стакан с алкогольным содержимым.
-Только не в отель, меня сейчас стошнит от таких тостов. Давайте просто выпьем.- смеялась Ари, уже выпивая содержимое стакана.
Через время ребята уже достаточно выпили, после чего началось самое интересное. Как только алкоголь попадал в организм Ари, она становилась кошкой, которая была готова веселиться до упада и пить до утра. Эта черта ее пугала всегда. Именно поэтому она редко выпивала, боясь летальных исходов, за которые будет стыдно. И вот она уже танцевала на барной стойке, возле которой собралось скопление ненасытных мужчин, каждый из которых смотрел на нее с восхищением и коварством.
-Что-то мне не нравится это.- говорил Дима, который наблюдал за всей картиной со стороны, намереваясь спустить ее с этой стойки.
-Пусть веселиться, ей это сейчас необходимо.- восхищенно говорил Саша, попивая коктейль.
-Дима прав, я пойду за ней.- встал с места Олег. Он не успел и ступить шага, как его остановил Саша и одним лишь жестом усадил обратно.
-Не лезь! Это ее день, ее отдых и ее настроение. Хочется ей танцевать на баре, пусть танцует.
-Он прав, зачем тебе лезть туда, когда здесь я- такая красивая, хищная и ненасытная.- говорила Катя, в этот момент садясь на колени Олега.
-Я так не могу. Пусть танцует здесь.- Дима не смог терпеть и дальше нахождение вокруг его предмета обожания мужчин, которые уже лезли к ней своими грязными руками.
Он обходил всех людей, проталкиваясь через толпу и уже стоял возле окружения бара. Распихав мужчин, он протянул свои руки к Ари, спустив ее с стойки. Она и не пыталась сопротивляться. Как только она оказалась на ногах, она обхватила Диму и продолжила танцевать в такт музыки, все ближе подходя к нему. Он смотрел на нее растерянно, когда сердце пробивало бешеные ритмы. Он смотрел в ее глаза, переключаясь на губы , но так и не смог совершить желанное. Подняв ее снова на руки, он потащил ее к столику , за которым они изначально собрались.
-Ну что, как оно?- спросил Олег у Ари, когда та присела рядом, чтобы отдышаться.
-Ты о чем?
-Быть центром внимания всех мужчин этого бара? Приятно? Хотела бы устроить оргию?
-Знаешь что! Каково тебе приводить каждый раз новую телку, каждой говорить однотипные и идентичные фразы о том, что она такая единственная и неповторимая? Каково тебе, идиоту, вести себя так, словно тебе кроме постели от девушки ничего не нужно? Ты говоришь мне о том, как я себя сейчас распутно веду, когда сам же проворачиваешь это каждый свой день. Иди к черту, Шепс!
-А тебе то что? Можно подумать, что тебе есть до этого дела. Мне плевать, как ты обо мне думаешь, ведь ты сама не способна на подобные действия, серая мышка.
-Ах так!- девушка поднялась со своего места, подойдя к Матвееву. Она обхватила его шею двумя руками и слилась с ним в поцелуе. Поцелуй был пикантным, долгим и страстным. Матвеев осторожно взял девушку за талию, притянув ее к себе ближе.
Саша прикрыл рот рукой, смотря на эту ситуацию, когда Олега захлестнули чувства. Ревность, именно это он ощутил наблюдая за тем, как его подруга детства целуется с его близким другом. Именно тогда все встало на свои места и он понял, что чувства к девушке у него все же есть. Они глубоко спрятаны в закромах, чтобы их никто никогда не видел и не ощущал, даже он сам. Но какое же разочарование. Чувства в миг вырвались наружу, затмив его разум. Руки непроизвольно сжались в кулаки, а мышцы лица напряглись, вырисовывая четкость скул.
Ари отпрянула от Димы, повернувшись на Олега с ненавистным взглядом. Дима же стоял , как вкопанный. Мысли смешались в кашу, а сбитое дыхание не пыталось восстановиться. Он смотрел то на девушку, то на ребят, не понимая происходящего.
Саша подошел к девушке, приблизившись к ее уху.
-Вот это ты дала, лиса! Умница, так держать!
-Учимся у лучших, верно?- лестно улыбнулась Ари.
-Ну что, разорвем тут всех?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!