Зачем я туда пошел...?

20 мая 2024, 17:25
Девушка тихо смотрела на Акиру… Скорее пойти домой подумал Акира. Вдруг кто то ударил по плечу Акиры. Незнакомец)0)))) Хей бро! Больно как-то… Воскликнул Акира (???) Сорри я не хотел так больно. Слушай гоу дружить? Гоу -(А) Меня зовут??? (автор хуй знает имя его) Я Акира! Приятно познакомиться! Ага! Я домой пока! После как Акира и (???) пошли домой Акира заметил что девушка следует за ним. Ему было все равно, как он любил другую .

Суббота 13:25

Вообщем друг Акиры пошел школу как он забыл свою куртку удивительно но дверь не была заперта. Ну да блядь на что надееться что их рейтинг школьный 2,3 в интернете? Короче зашибись. (???) Так где моя куртка… о брелок нашел. себе оставлю)0)) (()) затем он пошел в кабинет директора за ключами от школы теперь друг Акиры охранник в пятерочке только не совсем… Ну ладно пофек, как вдруг перед ним явилась незнакомка! АААААААА ЕП… заорал наш охранник из пятерочки)0) ((()))) Дурной, не ори… Возможно ты что то ищешь? попу себе новую! она сломалась! Хотел сказать друг Акиры. Пошли со мной. Сказала незнакомка. Они пошли в А-1 и тут как было. Друг Акиры аж ахуел.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!