Новые трупы- новые деньги)

31 июля 2024, 23:45
Ох нашли Акиру в шкафчике, без сознания Кто бы знал что незнакомка оказалась сумашедшей... Тогда Незнакомка попросила Друга Акиры. (??) О боже! Друг гг! Помоги ему пожалуйста! В мед-кабинете есть баночка от которого Акира может проснуться! (??) Женщина я тебя знать не знаю почему я тебе должен доверять? Ну если ты так просишь, я могу но только с одним условием... (С) Во первых меня зовут Сайко. Во вторых что за условие? Во втре... Та даже договорить не успела, как он заговорил (??) Отлично! Ты давай посмотришь в окно , может быть ты увидешь кого нибудь из ребят в школе! (С) Девушек не прилично перибевать! (?) Прости. (С) Стой а какой сегодня день недели? (?) ... Понедельник,начало летних каникул. *(С) Отлично... Как раз убью его чтоб не клеился моему Акире..:)) (С) Слушай я пойду на первый этаж ты не против? (?) Конечно! Ну а я пойду в мед-кабинет ! Совсем с дуба рухнула? Мне интересно куда ты пойдешь! (С) Да так. Пойду проводку проверю проводку. Подожди у входа в мед пункта а лучше зайди в него, и достань там банку. (??) Я чтоль раб? (С) Я прошу а не заставляю. Помни ведь Акира ещё и может щас умереть... (??) Ладно ладно, манипуляторша я пойду туда ради него. А ведь это была смертельная ошибка... Он даже не ожидал что девушки такие коварные как кобра... Последние секунды его жизни были в кабинете, а именно ночью. Сайко постригла волосы села на друга Акиры, и перерезала горло. Последнее что он помнил, нельзя было ей доверять.. Оказывается Акира не умер а умер друг... Акира ещё этого не знает ведь до сих пор сидит в отключке Жаль что такой милый парень умер от сумашедшей девушки, ради любви... Она думала если убьет всех на свете то Акира полюбит ее, но все не так как просто... Жаль, Автор наверно в параллельной вселенной будет посещать могилу Акиры и Друга.. Спасибо за внимание!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!