Добрая ночь.))
1 августа 2024, 13:57Акира в то время был отключке, но щас он проснулся
А- Что... Где я?
С- Привет><..
С- В соседней комнате есть мальчик, я пойду проверю как там он><!
А- может сначала ты обья...
Тот не успел договорить как она заговорила
С- Хочешь без языка остаться? Прошу!
Та угрозила ему поставив нож перед горлом,чу чуть поранив кожу Акиры.
А- Ты больная? Если ты что нибудь сделаешь с другом или со мной я за тебя не буду отвечать! Поняла?
С- Лучше не стоит такое говорить, когда девушка стоит с ножом возле твоего горла) Опасно ведь) Скоро вернусь, не уходи из кабинета!
А- Конечно .
Девушка ушла в мед кабинет, а Акира спрятался в шкафчике по коридору.
Сайко: Что? Я же говорила не уходи из кабинета.... Ты щас доиграешся.....
В мыслях Акиры:
Главное чтоб она не поняла где я нахожусь иначе мне кырдык... Чувствую себя в каком то фильме.. Надеюсь она не заметит пропажу книжки которую я взял.
Та перебила его мысли,сказав "Нашла!"
А- Чёрт! Больно как то!
Парень споткнулся об обувь и упал. Перед ним стояла девушка
С- Я же говорила не надо было выходить...
Девушка отдалила от себя нож, точнее бросила нож в сторону Австралии.
Можно поболтать?
А- ... конечно.
Сайко: спасибо!
Вообщем я убила твоего дружка, он оказался слишком наивным... Ну и на что он надеялся
Акира подбежал к ножу и взял его, угрожая Сайко
Акира: Если сделаешь хоть шаг то я тебя убью! Последнее предупреждение!
Сайко: Используешь мои же оружие против меня? Хорошо , но ты не усек тот случай что...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!