Добрая ночь.))

1 августа 2024, 13:57
Акира в то время был отключке, но щас он проснулся А- Что... Где я? С- Привет><.. С- В соседней комнате есть мальчик, я пойду проверю как там он><! А- может сначала ты обья... Тот не успел договорить как она заговорила С- Хочешь без языка остаться? Прошу! Та угрозила ему поставив нож перед горлом,чу чуть поранив кожу Акиры. А- Ты больная? Если ты что нибудь сделаешь с другом или со мной я за тебя не буду отвечать! Поняла? С- Лучше не стоит такое говорить, когда девушка стоит с ножом возле твоего горла) Опасно ведь) Скоро вернусь, не уходи из кабинета! А- Конечно . Девушка ушла в мед кабинет, а Акира спрятался в шкафчике по коридору. Сайко: Что? Я же говорила не уходи из кабинета.... Ты щас доиграешся..... В мыслях Акиры: Главное чтоб она не поняла где я нахожусь иначе мне кырдык... Чувствую себя в каком то фильме.. Надеюсь она не заметит пропажу книжки которую я взял. Та перебила его мысли,сказав "Нашла!" А- Чёрт! Больно как то! Парень споткнулся об обувь и упал. Перед ним стояла девушка С- Я же говорила не надо было выходить... Девушка отдалила от себя нож, точнее бросила нож в сторону Австралии. Можно поболтать? А- ... конечно. Сайко: спасибо! Вообщем я убила твоего дружка, он оказался слишком наивным... Ну и на что он надеялся Акира подбежал к ножу и взял его, угрожая Сайко Акира: Если сделаешь хоть шаг то я тебя убью! Последнее предупреждение! Сайко: Используешь мои же оружие против меня? Хорошо , но ты не усек тот случай что...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!