пролог

2 мая 2024, 23:25
Мёртвую тишину разрушил стук в дверь. Боуэль подняла голову. Она уже больше часа сидит в коридоре на полу, прислонившись к стене. Глаза снова наполняются слезами. И снова стук. Снова желание просто провалиться сквозь землю. Женщина собирается силами и, встав, подходит к двери. Скорее всего, это Терролл, думает она. Открыв дверь, она сперва и не поднимает взгляда, стараясь не поддаться эмоциям. Но наконец взглянув на незваного гостя, она едва не теряет дара речи. Перед ней стояла женщина. Хотелось бы ей не знать, кто это. Хотелось бы, чтобы эти голубые глаза не тронули самые трепетные воспоминания в её душе. Боуэль была в смятении. Она пыталась что-то сказать, голос предательски дрогнул, полился новый град слёз. Боль в сапфирах напротив вдвойне разжигала огонь в душе бедной женщины. Хотелось закричать, хлопнуть дверью, и в то же время просто вылить свою боль человеку, который сам в ней и повинен. Надежда умирает последней. Но... умирает.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!