Прости за то что нас нет...
3 мая 2024, 00:43Холодный вечер уже за окном. Я сижу на кровати в наушниках, прижав ноги к груди, опираясь на подушку. В комнате нараспашку открыто окно и оттуда дует ледяной зимний ветер. Я сижу слушаю музыку тринадцать карат- жить после. Сижу в отчаянии потому что понимаю что теперь я одна, осталась совсем одна, теперь никто не придёт и не обнимет меня как раньше. А с чего же это началось?
Началось всё обычным зимним утром. Саша и Олег рано утром уехали на съёмки,а я в это время спала.
В какой-то момент я проснулась и глянула на часы:16:47. Сказала сама себе: нифига ты спать конечно. Потихоньку я встала с кровати и пошла умываться. После этого, поставив чайник кипятиться, я включила телевизор.Там шла какая-то передача, но мне было не до этого. Я понимала, что скоро должны приехать Шепсы и мне надо хоть как то привести себя в порядок.
Я решила сделать себе завтрак. Приготовила яичницу и заварила себе любимый зелёный чай на травах от Сашки. Это был мой любимый чай, благодаря ему я вспоминала о том как мы с Сашей собирали травы для его. Поставив еду на стол, я решила включить телефон и посмотреть что там хоть твориться.
Включив его я была в шоке:несколько пропущенных от Саши и Олега, очень много сообщений из тг. Думала что уже успело произойти, сначала решила перезвонить братьям. Сначала Саше.
-Алло, Саш. Ты мне звонил?
- Да звонил, почему трубку снова не берёшь?- его голос был очень напряжённый, это даже как-то припугнуло.
- Я просто только сейчас проснулась, дак что ты звонил то?
-Уже неважно, дома поговорим- сказал он это и отключился.
Я сидела в шоке. Я Сашу никогда таким не видела. Это же мой любимый Шепс старший и он никогда не говорил со мной в таком тоне. Так пора перезвонить Олегу.
- Алло, Олег. Ты мне звонил?
-Да звонил, ты какого хуя трубку снова не берёшь?- эго голос был каким-то злым, что тоже очень напугало.
- Дак я спала, Олеж, только сейчас проснулась.
- Ок- сказав это, он отключился.
Теперь я вообще ничего не понимаю. Что случилось то уже. Вроде всё хорошо было, а сейчас оба брата какие-то злые.
- Ладно не буду накручивать себя, пойду лучше накрашусь- сказала я сама себе вслух.
Прошло двадцать минут и вот наконец-то я накрасилась. В этот момент я услышала как в двери проворачиваются ключи. Выдохнув и не торопясь пошла в коридор.
Это пришли Шепсы. Они оба уже сняли обувь и вешали верхнюю одежду.
-Привееет- сказав это, я обняла Олега, но он резко оттолкнул меня- ты чего, Олеж?
- Тебе реально ещё рассказывать чего я? Ты же сама про нас распространяешь всякую фигню. Говоришь что мы такие плохие и что мы ничего по дому не делаем.Говоришь что пристаём к тебе и всё такое. И после этого я должен тебе что-то объяснять?- уже переходя на крик говорит Олег.
- Ну Олег же прав,и кстати мы ненадолго, только вещи свои заберём- сказал Саша после чего они проходят мимо меня и идут по своим комнатам забирать свои вещи.
Я стою в ступоре и пытаюсь понять что это было. В смысле я что-то распространяю? Зачем мне это?
- Дак я же ничего не распространяла про вас, вы же знаете как я вас люблю- еле произношу я, просто из-за того что Олег так повысил голос я ещё в шоке.
- Ага конечно она ничего не распространяет. Я не верю тебе. Только ты могла знать о нас что-то так как мы вместе живём. И не надо оправдываться.-сказал холодно Олег, стоя в прихожей,пока ждёт Сашу.
Вот уже подходить Саша, а я уже почти ревя говорю:
-Вы правда мне не верите?
-Да- в один голос говорят оба брата.
- Можно последнюю просьбу?-спрашиваю я у них уже на волоске от истерики.
- Ну давай- сказал Саша, а Олег подтвердил кивком.
- Вы можете меня обнять, пожалуйста- уже ни на что не надеясь, сказала я.
Саша просто молча подходит и обнимает меня, в этот момент мне так хорошо. Тут он отпускает меня и подходит Олег, обнимает меня и говорит мне шёпотом на ухо: вот зачем ты это сделала? мы тебе плохого ничего не делали. ответ мне не нужен просто молчи, тварь.
Тут он отступает и начинает надевать куртку и ботинки. Когда Олег надел верхнюю одежду они вышли из квартиры и хлопнули дверью.
Это было уже девять вечера. Как только дверь захлопнулась, я упала на пол на колени и просто начала рыдать. Мне было настолько обидно что они мне не поверили ведь я и вправду ничего не распространяла про них.
После долгой истерики в два часа ночи я наконец-то встала на ноги и пошла в ванную. Смотря в зеркало я поняла,что у меня уже красные глаза от слёз и тушь была размазана уже по всему лицу.
Я умылась и пошла на кухню, достав с верхнего шкафа пачку сигарет и зажигалку пошла на балкон. Сигареты специально лежали там так как Шепсы не разрешали мне курить. Стоя на балконе и закурив сигарету я смотрела на зимний город, который был какой-то серый. Простояв так полчаса и выкурив полпачки я пошла в квартиру так как становилось холодно.
Я закрыла дверь на балкон и пошла в свою комнату. Взяла наушники, открыла окно и села на кровать, прижав ноги к себе. Телефон как раз лежал тут на кровати. И вот я включила тринадцать карат- жить после и заплакала, понимая что теперь я одна, совсем одна.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!