Прости за то что нас нет...

3 мая 2024, 00:43
Холодный вечер уже за окном. Я сижу на кровати в наушниках, прижав ноги к груди, опираясь на подушку. В комнате нараспашку открыто окно и оттуда дует ледяной зимний ветер. Я сижу слушаю музыку тринадцать карат- жить после. Сижу в отчаянии потому что понимаю что теперь я одна, осталась совсем одна, теперь никто не придёт и не обнимет меня как раньше. А с чего же это началось? Началось всё обычным зимним утром. Саша и Олег рано утром уехали на съёмки,а я в это время спала. В какой-то момент я проснулась и глянула на часы:16:47. Сказала сама себе: нифига ты спать конечно. Потихоньку я встала с кровати и пошла умываться. После этого, поставив чайник кипятиться, я включила телевизор.Там шла какая-то передача, но мне было не до этого. Я понимала, что скоро должны приехать Шепсы и мне надо хоть как то привести себя в порядок. Я решила сделать себе завтрак. Приготовила яичницу и заварила себе любимый зелёный чай на травах от Сашки. Это был мой любимый чай, благодаря ему я вспоминала о том как мы с Сашей собирали травы для его. Поставив еду на стол, я решила включить телефон и посмотреть что там хоть твориться. Включив его я была в шоке:несколько пропущенных от Саши и Олега, очень много сообщений из тг. Думала что уже успело произойти, сначала решила перезвонить братьям. Сначала Саше. -Алло, Саш. Ты мне звонил? - Да звонил, почему трубку снова не берёшь?- его голос был очень напряжённый, это даже как-то припугнуло. - Я просто только сейчас проснулась, дак что ты звонил то? -Уже неважно, дома поговорим- сказал он это и отключился. Я сидела в шоке. Я Сашу никогда таким не видела. Это же мой любимый Шепс старший и он никогда не говорил со мной в таком тоне. Так пора перезвонить Олегу. - Алло, Олег. Ты мне звонил? -Да звонил, ты какого хуя трубку снова не берёшь?- эго голос был каким-то злым, что тоже очень напугало. - Дак я спала, Олеж, только сейчас проснулась. - Ок- сказав это, он отключился. Теперь я вообще ничего не понимаю. Что случилось то уже. Вроде всё хорошо было, а сейчас оба брата какие-то злые. - Ладно не буду накручивать себя, пойду лучше накрашусь- сказала я сама себе вслух. Прошло двадцать минут и вот наконец-то я накрасилась. В этот момент я услышала как в двери проворачиваются ключи. Выдохнув и не торопясь пошла в коридор. Это пришли Шепсы. Они оба уже сняли обувь и вешали верхнюю одежду. -Привееет- сказав это, я обняла Олега, но он резко оттолкнул меня- ты чего, Олеж? - Тебе реально ещё рассказывать чего я? Ты же сама про нас распространяешь всякую фигню. Говоришь что мы такие плохие и что мы ничего по дому не делаем.Говоришь что пристаём к тебе и всё такое. И после этого я должен тебе что-то объяснять?- уже переходя на крик говорит Олег. - Ну Олег же прав,и кстати мы ненадолго, только вещи свои заберём- сказал Саша после чего они проходят мимо меня и идут по своим комнатам забирать свои вещи. Я стою в ступоре и пытаюсь понять что это было. В смысле я что-то распространяю? Зачем мне это? - Дак я же ничего не распространяла про вас, вы же знаете как я вас люблю- еле произношу я, просто из-за того что Олег так повысил голос я ещё в шоке. - Ага конечно она ничего не распространяет. Я не верю тебе. Только ты могла знать о нас что-то так как мы вместе живём. И не надо оправдываться.-сказал холодно Олег, стоя в прихожей,пока ждёт Сашу. Вот уже подходить Саша, а я уже почти ревя говорю: -Вы правда мне не верите? -Да- в один голос говорят оба брата. - Можно последнюю просьбу?-спрашиваю я у них уже на волоске от истерики. - Ну давай- сказал Саша, а Олег подтвердил кивком. - Вы можете меня обнять, пожалуйста- уже ни на что не надеясь, сказала я. Саша просто молча подходит и обнимает меня, в этот момент мне так хорошо. Тут он отпускает меня и подходит Олег, обнимает меня и говорит мне шёпотом на ухо: вот зачем ты это сделала? мы тебе плохого ничего не делали. ответ мне не нужен просто молчи, тварь. Тут он отступает и начинает надевать куртку и ботинки. Когда Олег надел верхнюю одежду они вышли из квартиры и хлопнули дверью. Это было уже девять вечера. Как только дверь захлопнулась, я упала на пол на колени и просто начала рыдать. Мне было настолько обидно что они мне не поверили ведь я и вправду ничего не распространяла про них. После долгой истерики в два часа ночи я наконец-то встала на ноги и пошла в ванную. Смотря в зеркало я поняла,что у меня уже красные глаза от слёз и тушь была размазана уже по всему лицу. Я умылась и пошла на кухню, достав с верхнего шкафа пачку сигарет и зажигалку пошла на балкон. Сигареты специально лежали там так как Шепсы не разрешали мне курить. Стоя на балконе и закурив сигарету я смотрела на зимний город, который был какой-то серый. Простояв так полчаса и выкурив полпачки я пошла в квартиру так как становилось холодно. Я закрыла дверь на балкон и пошла в свою комнату. Взяла наушники, открыла окно и села на кровать, прижав ноги к себе. Телефон как раз лежал тут на кровати. И вот я включила тринадцать карат- жить после и заплакала, понимая что теперь я одна, совсем одна.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!