выдыхай, самый въедливый дым на последнем этаже...
3 мая 2024, 00:43Я уснула под свой любимый плейлист в спотифай даже не заметив этого. Проснувшись я глянула на часы 18:56 следующего дня. Ахуеть я спать конечно сказала я сама себе, решив немного полежать я уставилась в потолок.
Когда наконец-то я решила встать, я подошла к окну чтобы закрыть его. Посмотрев на улицу, я увидела что там уже достаточно темно. Тут я решила пойти на кухню и проходя через прихожую я вспомнила всё что происходило. Вспомнила то как Олег накричал на меня, вспомнила как они ушли. Воспоминания нахлынули и в глазах резко потемнело.
-Надо срочно что-то поесть- сказала я себе хриплым голосом, понимая что в любой момент могу упасть в обморок от голодания.
Тут я открыла холодильник и достала всё для бутерброда. После того как я покушала, я села на диван и вспоминала что мне говорили братья. После раздумий длинной в полчаса я решила покурить. Взяв уже знакомую пачку сигарет и зажигалку со стола, пошла на балкон. Закурив и простоя так десять минут я услышала мелодию звонка.
-Кому я там уже нужна то?- потушив сигарету, сказала я.
Взяв в руки телефон я увидела контакт "Марат Башаров". Что ему уже от меня надо-подумала я.
-Здравствуйте, Марат-сказала я приветливо.
-Здравствуйте, вы не забыли о завтрашних съёмках?-спросил он
-Конечно нет, но напомните во сколько они начнутся- ответила я ему.
-В 10:00, но лучше приходите раньше, до свиданье-сказал Марат и отключился.
Как же я могла забыть о съёмках? Надо приводить себя в порядок, а то завтра вообще не собраться будет.
Кинув телефон на диван, я пошла умываться и чистить зубы. Сделав все умывальные дела я решила зайти в соцсети.
Открыв телефон я увидела очень много сообщений из тг. Куда так много то? Опять всё разгребать надо.
Просмотрев все сообщения, я не нашла ничего интересного. Зайдя в другие соцсети и пролистав их тоже не нашла ничего такого.
- Так. Надо идти искать образ на завтра, чтобы потом не мучаться с этим- сказав это, я пошла в свою комнату.
Вот прошёл целый час и мой образ почти готов.
-Только украшения остались и супер красотка готова- посмотрев на свой образ,прошептала я.
Тут я открыла свою тумбу с украшениями и мой взгляд пал на кулон, сделанный из шикарного лунного камня.
-Ну вот совсем другое дело, осталось ещё браслеты и колечки найти подходящие- всё ещё шёпотом сказала я.
И вот я снова смотрю в тумбу с украшениями и мой выбор падает на браслет из малахита и лабрадорита, так же замечаю несколько колец: первое в форме змеи и второе с ярко-голубым глазом.
-Ну вот теперь вообще шикарно, только накраситься и всё, ну красотка буду...-сказав это, я вспомнила откуда у меня эти украшения. Это всё мне дарили Шепсы. Мои любимые Шепсы, которые сейчас мне не верят.
Переодевшись в домашнюю одежду, я подумала об украшениях, которые как раз снимала и клала отдельно от других.
Вспомнив снова эту ситуацию, я надела наушники, включила музыку и пошла на балкон. Закурив свои уже любимые сигареты, решила,что завтра не буду подавать виду что что-то произошло, а сейчас просто постою и покурю, смотря на уже ночной город.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!