ты кричишь мне обними, я обнимаю
8 мая 2024, 04:2909:20 звенит будильник, говоря что пора вставать и собираться на съёмки.
Вот я встала с кровати и пошла в ванную делать все эти утренние процедуры. Съёмки начнутся в 12:30 так что времени у меня достаточно. Вот я разобралась с ванными делами и пошла на кухню. Включила телевизор чтобы было не скучно и начала готовить себе кушать. Через 20 минут завтрак был готов и кушаю я сегодня тосты с зелёным чаем.
Уже 10:03 и надо собирать образ для сегодняшнего готзала. Вот я уже прохожу в комнату, подхожу к шкафу и ищу что мне надеть сегодня.
В этом готзале буду на светлом вайбе.
Прошёл час и вот мой образ готов: светлые широкие джинсы, белые туфли братц, спортивный топ и светлая джинсовка. Из украшений на мне были: несколько колец, которые мне подарили вчера, кулон тоже из вчерашней фанвстречи. И сейчас мне надо было накраситься. И вот прошло 10 минут и я готова. Время уже 11:38 и пора выезжать. Взяв всё необходимое я вышла на улицу, сев в машину я включила свой плейлист и отправилась на съёмки. И вот в 12:06 я подъезжаю к зданию под песню фараона - Дико, например. Вот я припарковалась и уже захожу в здание, здороваясь с режиссёром, Марьяной и Викторией. Проходу в свою отдельную от всех гримёрку и просто сижу в телефоне. Вот время уже 12:23 и я иду в сам готический зал. Проходку мы должны были снять вечером, поэтому съёмки и начались позже. Именно сегодня проходку мы снимаем позже так как утром был дождь, а по сырому идти как-то не очень.
Вот и начинаются съёмки.
Вот объявляют результаты
Оценки людей с испытания:
Надежда Шевченко — 7,7
Влад Череватый — 9,7
Александр Шепс — 10
Оценки от соперников:
Надежда Шевченко — 8,3
Влад Череватый — 8,5
Александр Шепс — 9
И вот вроде бы всё хорошо, но нет всё ещё только начинается.
Костя вышел из общего ряда и начал наезжать на Шепса старшего. Вроде всё, они разошлись и должно было это закончится, но нет. Константин идёт дальше и говорит что-то Марьяне. Тут у них состоялся небольшой диалог.
Дальше Константин идёт в мою сторону и говорит что мне тут вообще не место, затрагивает все мои больные темы, начинает просто поливать меня грязью и после этого отходит обратно на своё место. Я всё это время молчала, но вот настал этот момент. Я уже на капле от того чтобы заплакать спрашиваю у Марата могу ли я обратиться к зрителям. Он конечно же соглашается.
Сначала я смотрю на Константина.
- В следующий раз потише меня обсуждай, Кость.- сказала ему я,отчего он впал в ступор.
- В каком смысле?- спросил он.
- А вот в таком, Виктория не даст мне соврать,что вы засирали меня вне съёмок и хотели меня опозорить перед моей аудиторией.- сказала я смотря прямо в глаза Кости.
-Я подтверждаю что это было- говорит Вика- такое действительно было.
- Ну вот, все доказательства есть,и сейчас я хочу обратиться к вам, дорогие телезрители -говорю я- многие из вас наверное уже в курсе что ходит такая информация, якобы я распространяю всякую не очень хорошую информацию про Олега и Александра. И я с уверенностью могу сказать вам, что распространяет ложную информацию Константин Гецати. И уверяю вас, что я бы не стала распространять всякую чушь, так как оба Шепса мне очень дороги.
- В смысле я распространяю какую-то информацию?- уже громким голосом говорит Гецати, начиная идти на меня.
-А вот с таким, Кость, что не надо всякую чушь нести про меня, Олега и Александра- сказала с уверенностью я.
И тут Костя ударяет меня по лицу. У меня начинает идти кровь. К Гецати сразу подлетает Олег, останавливая его. Ко мне подходят медики и дают вату чтобы остановить кровь. Вот и у нас неожиданный перерыв, длина которого 30 минут. Все сидят по углам, а Гецати вообще ушёл на улицу покурить. Рядом со мной ходят Вика с Марьяной. И тут я краем глаза замечаю как Шепсы разговаривают между собой, и Саша бросает свой взгляд на меня, но когда я его замечаю резко уводит. Что-то наверно ещё будет, но мы ещё в настоящем. Врачи остановили кровь, привели меня в порядок и мы продолжили съёмки. Вот мы отсняли готзал, походку и время уже было 17:54. Вроде ещё нормально, но я жутко устала. Слишком много всего навалилось на меня за эту неделю. Сегодня даже не тянуло к фанатам что очень расстраивало. Я ведь знала что они меня ждут, но сегодня мне плохо и морально и физически. И вот я уже иду к своей машине, но вдруг меня останавливает кто-то за руку. И это был Гецати. Он начал говорить что он ещё не закончили просто начал бить меня со всей своей силой. Тут в какой-то момент я чувствую что Гецати остановился, точнее его остановили. И это был Олег. Он прижал его к земле и сказал чтобы больше не трогал меня иначе будет хуже. Олег отпустил Гецати и он тут же ушёл. Александр тем временем не о чём не подозревая выходит из здания и видит такую картину: Олег взглядом провожает Гецати, а я лежу на земле в позе эмбриона. Саша тут же подлетаетко мне и спрашивает что случилось. Олег ему всё разъяснил и тут Саша говорит:
- Ну одну мы тебя точно не оставим, поэтому аккуратно вставай и поехали домой.
У меня уже не было сил и очень сильно болел живот и вообще всё тело.
-Хорошо- единственное смогла сказать я до того как Олег взял меня на руки и понёс к машине. Также Олег взял у меня в сумке ключи и сел за руль, а Саша сел со мной на заднее сидение.
Сидя рядом с Сашей мне было так хорошо, что я нежилась около него, как бездомный котёнок на которого обратили внимание. Вот через полчаса мы доехали до моего дома.
- Я смогу сама дойти не переживайте, можете ехать и спасибо вам за помощь- сказала я, еле стоя на ногах.
- Мы не оставим тебя одну- смотря в глаза сказал мне Саша.
Смотря в его глаза, я просто утопаю. Они такие прекрасные как море и небо, уж слишком красивые.
И вот мы пошли к моему подъезду, поднялись на лифте на нужный этаж и зашли в квартиру. Вот мне стало как-то плохо, потому что я вспомнила момент в этой прихожей, те самые слова, сказанные Шепсами, ударили вновь по сердцу.
- Спасибо вам за помощь- сказала я.
И тут меня просто начинают обнимать. Просто обнимать. Как же давно я ждала этих объятий. Каждый раз когда я видела их моё сердце кричало:ОБНИМИ. И вот я дождалась этого. Мы стояли обнимались и я начала плакать. Плакать не от того что мне плохо, а от того что я не верила в это. Мои Шепсы снова меня обнимают? Такого не может быть... или может? Да какая мне разница, главное что сейчас они снова мои любимые Шепсы. Стояли мы так больше получаса. Просто стояли и молча обнимались. Мы все хотели этим насладиться.
Мне так сложно их прощать, но без них я не могу жить. Без них моя жизнь мне не нужна.
И вот мы наконец-то отлипли друг от друга. Первым тишину прерывает Саша:
- Прости нас, пожалуйста, мы правда виноваты, мы тебе не поверили, а поверили слухам. Если сможешь простить нас, прости. Мы не можем так. Мы не находим себе место.
-Мы думаем о тебе постоянно и не можем себя простить за это всё. Мы тебя очень любим, пожалуйста, прости нас- продолжает речь Олег.
-Хоть это и нелегко, но я вас прощаю, любимые- с улыбкой на глазах я говорю им это - пойдёмте пить чай, ваш любимый.
Чай мы любим- в один голос сказали братья.
- Тогда всем мыть руки и за стол!- сказала я.
Как же это всё сложно. Вроде и такое не прощают, но я просто не могу уже без них.
Вот я сходила переоделась в домашнее: толстовка и спортивные штаны. Вот я мою руки, закатываю рукава и замечаю взгляды Шепсов на себе.
Блять- думаю я про себя. Как им это объяснить теперь? Так, ну может они не заметили. Хотя как тут не заметить. Ладно идём на кухню как-будто ничего не было.
Я завариваю любимый наш чай,наливаю три кружки, и мы садимся за стол.
-У меня есть один вопрос-сказал спокойно Олег.
-Я тебя внимательно слушаю - смотря ему в глаза, сказала я.
-Что с руками?
- Всё хорошо, не переживай.
-Ну мы так не можем, скажи пожалуйста зачем?- сказал Саша, смотря на меня.
-Ну это старое, поэтому можете не переживать.
-Точно?-спросил Олег.
-Точно- смотря на него, ответила я.
Прошло уже полчаса чаепития, а время уже 20:49.
-Я уже очень устала, поэтому я пошла спать- сказала я братьям.
-Да конечно, иди отдыхай- сказал Саша
Спала я в Сашиной комнате ещё с того момента когда они ушли. Вот я переоделась в пижаму и легла спать даже не смотря в телефон. И вот как только моя голова коснулась мягкой подушки я уснула.
Через час Шепсы собрались спать. Олег ушёл в свою комнату, а Саша в свою, но он не ожидал меня тут увидеть. Он улыбнулся тому как я сплю, переоделся и лёг рядом.
-Саш, ложись ближе, не бойся я не кусаюсь- сказала я сонным голосом. И он всё-таки повернулся и лёг ближе ко мне. Вот так мы и уснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!