ты кричишь мне обними, я обнимаю

8 мая 2024, 04:29
09:20 звенит будильник, говоря что пора вставать и собираться на съёмки. Вот я встала с кровати и пошла в ванную делать все эти утренние процедуры. Съёмки начнутся в 12:30 так что времени у меня достаточно. Вот я разобралась с ванными делами и пошла на кухню. Включила телевизор чтобы было не скучно и начала готовить себе кушать. Через 20 минут завтрак был готов и кушаю я сегодня тосты с зелёным чаем. Уже 10:03 и надо собирать образ для сегодняшнего готзала. Вот я уже прохожу в комнату, подхожу к шкафу и ищу что мне надеть сегодня. В этом готзале буду на светлом вайбе. Прошёл час и вот мой образ готов: светлые широкие джинсы, белые туфли братц, спортивный топ и светлая джинсовка. Из украшений на мне были: несколько колец, которые мне подарили вчера, кулон тоже из вчерашней фанвстречи. И сейчас мне надо было накраситься. И вот прошло 10 минут и я готова. Время уже 11:38 и пора выезжать. Взяв всё необходимое я вышла на улицу, сев в машину я включила свой плейлист и отправилась на съёмки. И вот в 12:06 я подъезжаю к зданию под песню фараона - Дико, например. Вот я припарковалась и уже захожу в здание, здороваясь с режиссёром, Марьяной и Викторией. Проходу в свою отдельную от всех гримёрку и просто сижу в телефоне. Вот время уже 12:23 и я иду в сам готический зал. Проходку мы должны были снять вечером, поэтому съёмки и начались позже. Именно сегодня проходку мы снимаем позже так как утром был дождь, а по сырому идти как-то не очень. Вот и начинаются съёмки. Вот объявляют результаты Оценки людей с испытания: Надежда Шевченко — 7,7 Влад Череватый — 9,7 Александр Шепс — 10 Оценки от соперников: Надежда Шевченко — 8,3 Влад Череватый — 8,5 Александр Шепс — 9 И вот вроде бы всё хорошо, но нет всё ещё только начинается. Костя вышел из общего ряда и начал наезжать на Шепса старшего. Вроде всё, они разошлись и должно было это закончится, но нет. Константин идёт дальше и говорит что-то Марьяне. Тут у них состоялся небольшой диалог. Дальше Константин идёт в мою сторону и говорит что мне тут вообще не место, затрагивает все мои больные темы, начинает просто поливать меня грязью и после этого отходит обратно на своё место. Я всё это время молчала, но вот настал этот момент. Я уже на капле от того чтобы заплакать спрашиваю у Марата могу ли я обратиться к зрителям. Он конечно же соглашается. Сначала я смотрю на Константина. - В следующий раз потише меня обсуждай, Кость.- сказала ему я,отчего он впал в ступор. - В каком смысле?- спросил он. - А вот в таком, Виктория не даст мне соврать,что вы засирали меня вне съёмок и хотели меня опозорить перед моей аудиторией.- сказала я смотря прямо в глаза Кости. -Я подтверждаю что это было- говорит Вика- такое действительно было. - Ну вот, все доказательства есть,и сейчас я хочу обратиться к вам, дорогие телезрители -говорю я- многие из вас наверное уже в курсе что ходит такая информация, якобы я распространяю всякую не очень хорошую информацию про Олега и Александра. И я с уверенностью могу сказать вам, что распространяет ложную информацию Константин Гецати. И уверяю вас, что я бы не стала распространять всякую чушь, так как оба Шепса мне очень дороги. - В смысле я распространяю какую-то информацию?- уже громким голосом говорит Гецати, начиная идти на меня. -А вот с таким, Кость, что не надо всякую чушь нести про меня, Олега и Александра- сказала с уверенностью я. И тут Костя ударяет меня по лицу. У меня начинает идти кровь. К Гецати сразу подлетает Олег, останавливая его. Ко мне подходят медики и дают вату чтобы остановить кровь. Вот и у нас неожиданный перерыв, длина которого 30 минут. Все сидят по углам, а Гецати вообще ушёл на улицу покурить. Рядом со мной ходят Вика с Марьяной. И тут я краем глаза замечаю как Шепсы разговаривают между собой, и Саша бросает свой взгляд на меня, но когда я его замечаю резко уводит. Что-то наверно ещё будет, но мы ещё в настоящем. Врачи остановили кровь, привели меня в порядок и мы продолжили съёмки. Вот мы отсняли готзал, походку и время уже было 17:54. Вроде ещё нормально, но я жутко устала. Слишком много всего навалилось на меня за эту неделю. Сегодня даже не тянуло к фанатам что очень расстраивало. Я ведь знала что они меня ждут, но сегодня мне плохо и морально и физически. И вот я уже иду к своей машине, но вдруг меня останавливает кто-то за руку. И это был Гецати. Он начал говорить что он ещё не закончили просто начал бить меня со всей своей силой. Тут в какой-то момент я чувствую что Гецати остановился, точнее его остановили. И это был Олег. Он прижал его к земле и сказал чтобы больше не трогал меня иначе будет хуже. Олег отпустил Гецати и он тут же ушёл. Александр тем временем не о чём не подозревая выходит из здания и видит такую картину: Олег взглядом провожает Гецати, а я лежу на земле в позе эмбриона. Саша тут же подлетаетко мне и спрашивает что случилось. Олег ему всё разъяснил и тут Саша говорит: - Ну одну мы тебя точно не оставим, поэтому аккуратно вставай и поехали домой. У меня уже не было сил и очень сильно болел живот и вообще всё тело. -Хорошо- единственное смогла сказать я до того как Олег взял меня на руки и понёс к машине. Также Олег взял у меня в сумке ключи и сел за руль, а Саша сел со мной на заднее сидение. Сидя рядом с Сашей мне было так хорошо, что я нежилась около него, как бездомный котёнок на которого обратили внимание. Вот через полчаса мы доехали до моего дома. - Я смогу сама дойти не переживайте, можете ехать и спасибо вам за помощь- сказала я, еле стоя на ногах. - Мы не оставим тебя одну- смотря в глаза сказал мне Саша. Смотря в его глаза, я просто утопаю. Они такие прекрасные как море и небо, уж слишком красивые. И вот мы пошли к моему подъезду, поднялись на лифте на нужный этаж и зашли в квартиру. Вот мне стало как-то плохо, потому что я вспомнила момент в этой прихожей, те самые слова, сказанные Шепсами, ударили вновь по сердцу. - Спасибо вам за помощь- сказала я. И тут меня просто начинают обнимать. Просто обнимать. Как же давно я ждала этих объятий. Каждый раз когда я видела их моё сердце кричало:ОБНИМИ. И вот я дождалась этого. Мы стояли обнимались и я начала плакать. Плакать не от того что мне плохо, а от того что я не верила в это. Мои Шепсы снова меня обнимают? Такого не может быть... или может? Да какая мне разница, главное что сейчас они снова мои любимые Шепсы. Стояли мы так больше получаса. Просто стояли и молча обнимались. Мы все хотели этим насладиться. Мне так сложно их прощать, но без них я не могу жить. Без них моя жизнь мне не нужна. И вот мы наконец-то отлипли друг от друга. Первым тишину прерывает Саша: - Прости нас, пожалуйста, мы правда виноваты, мы тебе не поверили, а поверили слухам. Если сможешь простить нас, прости. Мы не можем так. Мы не находим себе место. -Мы думаем о тебе постоянно и не можем себя простить за это всё. Мы тебя очень любим, пожалуйста, прости нас- продолжает речь Олег. -Хоть это и нелегко, но я вас прощаю, любимые- с улыбкой на глазах я говорю им это - пойдёмте пить чай, ваш любимый. Чай мы любим- в один голос сказали братья. - Тогда всем мыть руки и за стол!- сказала я. Как же это всё сложно. Вроде и такое не прощают, но я просто не могу уже без них. Вот я сходила переоделась в домашнее: толстовка и спортивные штаны. Вот я мою руки, закатываю рукава и замечаю взгляды Шепсов на себе. Блять- думаю я про себя. Как им это объяснить теперь? Так, ну может они не заметили. Хотя как тут не заметить. Ладно идём на кухню как-будто ничего не было. Я завариваю любимый наш чай,наливаю три кружки, и мы садимся за стол. -У меня есть один вопрос-сказал спокойно Олег. -Я тебя внимательно слушаю - смотря ему в глаза, сказала я. -Что с руками? - Всё хорошо, не переживай. -Ну мы так не можем, скажи пожалуйста зачем?- сказал Саша, смотря на меня. -Ну это старое, поэтому можете не переживать. -Точно?-спросил Олег. -Точно- смотря на него, ответила я. Прошло уже полчаса чаепития, а время уже 20:49. -Я уже очень устала, поэтому я пошла спать- сказала я братьям. -Да конечно, иди отдыхай- сказал Саша Спала я в Сашиной комнате ещё с того момента когда они ушли. Вот я переоделась в пижаму и легла спать даже не смотря в телефон. И вот как только моя голова коснулась мягкой подушки я уснула. Через час Шепсы собрались спать. Олег ушёл в свою комнату, а Саша в свою, но он не ожидал меня тут увидеть. Он улыбнулся тому как я сплю, переоделся и лёг рядом. -Саш, ложись ближе, не бойся я не кусаюсь- сказала я сонным голосом. И он всё-таки повернулся и лёг ближе ко мне. Вот так мы и уснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!